Гость
Статьи
Стоит ли ждать своё …

Стоит ли ждать своё настоящее счастье

Мне 22 года и все спрашивают, когда замуж уже и всё в таком духе .Но я хочу замуж за того человека с которым почувствую себя по настоящему счастливой и который перевернёт мою жизнь с ног на голову..Но мне все вокруг твердят,что пора выбросить из головы сказки и брать хоть кого то ,выйти замуж и рожать..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ЗАГСе есть специальный механизм, позволяющий перевертывать жизнь с ног на голову?

Гость
#2

хочет богатого олигарха

гость
#3

А жить ты хочешь только в вилле на Лазурном берегу? Ездить только на Ламборджини? Питаться только черной икрой? Работать только в Газпроме? Зачем ты вообще родилась, этот мир тебя недостоин.

Ве 🌴
#4

Чтобы встретить такого человека - надо быть девственной - имейте ввиду. Поюзанные уже слишком тяжелы на подъём. Груз разочарований делает их неподъёмными.)

гость
#5

У историка Василия Ключевского есть гениальный афоризм: "Умная женщина выходя замуж обещает счастье, дypа - ждет его."

Жмых
#6

Делайте как считаете нужным. Жить Вам, рожать Вам, семью строить тоже Вам. Как Вы этого хотите, видите так и делайте. Не живите чужими жизнями.

Гость
#7

Все девочки ждут принца, но при этом далеко не принцессы. Вот вы ждете того, кто перевернет вашу жизнь, а вы готовы на столько вложиться, что бы он захотел этого

Корабельная крыса
#8
гость

У историка Василия Ключевского есть гениальный афоризм: "Умная женщина выходя замуж обещает счастье, дypа - ждет его."

Сейчас его бы обозвали жирным троллем и ни разу не мущщиной😁
Хотя он прав.

Гость
#9

Автор, посмотрите вокруг, ну какое нафиг настоящее счастье, нету его уже давно, нигде и ни у кого, а если и есть то ооочень кратковременное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: