Гость
Статьи
Бывшая жена вернулась …

Бывшая жена вернулась с детьми. Принять или отказать?

Жена целый год выносила мне мозг, затем подала на развод, развелась и тут же вышла замуж за другого. Поделила имущество через суд. Полтора года я сходил с ума от переживаний и любви к ней. Очень сильно страдал по детям. Она же издевалась, манипулировала детьми, говорила, что теперь у них новый папа - её любовник. Когда просил дать пообщаться с детьми - снимала как дети какают и писают и присылала. Мол ты только это смотреть достоен. Бил морду её любовнику. Мне было так больно, что хотел умереть.

А теперь стоит с детьми на пороге, кроткая, извиняется, плачет, дети плачут. И говорит, что хочет попробовать с начала.
Простить и принять или сказать чтобы уходила?

Шанс
17 ответов
Последний — Перейти
рисовые грустцы
#1

простить

Ольга
#2

Тухлая разводка. Совсем д е г е н е р а т ы с АБФ деградировали.

Гость
#3

Ахахахахаха

Гость
#4

Сейчас ваши двери стоят под дверью и ждут нашего вердикта? Я правильно поняла?

Гость
#5

Если это не разводка, то вы все там ***/утые

Гость
#6

Детей забрать чтоб не плакали .жену выгнать я хоть и баба тоже но солидарности по отношению к ней у меня нет .у нее с головой проблемы и серьезные

Гость
#7

Что, до сих пор жена под дверью стоит?!

Гость
#8

разводка от копрофила

вовочка
#9

почему разводка, бывает так. я не принял...

Гость
#10
Гость

Что, до сих пор жена под дверью стоит?!

Ага. А он наяривает пост на вумен.

Гость
#11

Почему новый папа любовник, если у нее муж есть?

Гость
#12
Гость

Сейчас ваши двери стоят под дверью и ждут нашего вердикта? Я правильно поняла?

Да, да, прямо сию секунду. Они плачут в подъезде, стучатся в дверь, дети устали, хотят есть и спать, а он сюда строчит, сейчас выслушает все мнения и примет решение. Если мы скажем пустить, он пустит, а если скажем нет, то он их прогонит босых, навсегда. Давайте скажем автору - автор, из тебя автор, как из собачьего хвоста сито, иди убейся апстену, мети дворы, может, хоть это у тебя получится, хотя вряд ли, конечно.

Гость
#13
Гость

разводка от копрофила

Снимать и высылать то, что снимала и высылала жена автора, да ещё с участием детей? Да уж, мсье знает толк в извращениях (с)

Гость
#14

Пинком под зад в дурку слать. Она у вас больная на всю голову. Детей можете забрать себе.

Гость
#15

ну, через полгода она найдет нового "папу" и все сначала ? вам одной части марлезонского балета мало ?

Гость
#16

Конечно простить. Порядочные алени так и поступают. А ты небрезгливый.

Гость
#17
рисовые грустцы

простить

Понять и простить ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: