Гость
Статьи
Жена бывшего парня не …

Жена бывшего парня не может успокоиться

6 лет назад расстались с парнем, первая огромная любовь, первые друг у друга во всем,встречались 3 года. Через пару месяцев после расставания начал встречаться с новой девушкой, город у нас небольшой, знали друг друга,т.к живем в одном дворе. Первым же делом она начала выживать меня из всех компаний, делать все, чтобы наши общие друзья от меня отказались и приняли ее в компанию. Участвовать в этом цирке не сильно хотелось, да и адекватные люди на все ее манипуляции не повелись,так что эту ситуацию перенесла вполне спокойно, спустя полгода объявился бывший, с мольбами о том,чтобы я приняла его обратно, со стенаниями, как она его достала и извела ревностью ко мне,делился планами о том,что хотел за ее счет продвинуться по службе.Неделя общения,пара встреч,секс -он пропадает,я в блоке.От друзей узнаю о том,что она под угрозами самоубийства вернула его в отношения,обидно,но ладно. После этого спустя ещё несколько месяцев пару раз по его инициативе виделись(приезжал внезапно ко мне на работу,т.к номера моего не было,его заставили сменить симку🤣,жаловался на то,какой несчастный),я же на тот момент уже знала,что у них свадьба через пару месяцев,
P.s Для неё это второй брак,первый муж изменял неоднократно в той же самой квартире, в которой она сейчас живет со вторым мужем.

#отношенияразрыв  #бывшие

Инка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я вижу из вашего текста, так это 1)несчастная женщина (жена вашего бывшего), ибо измена это очень ОЧЕНЬ больно, ее первый муж урод, потому что изменяют, только уроды, нормальные мужчины если хотят к другой, разводятся и говорят об этом.
2)мужчину, о котором идёт речь в вашем повествовании, назвать мужчиной сложно, так как самодостаточности и надежности ему явно не достаёт. Это не мужчина, это корыстная крыса-ссыкло. Корыстная потому что вступила в отношения ради выгоды, а не по любви. Крыса, потому что бегает налево от своей официальной избранницы в вашу постель. Ссыкло, потому что делает все, что говорит ему нынешняя жена.
С вашей стороны я бы вычеркнула данного персонажа из жизни- это урод и поверьте, ничего хорошего от него ждать не следует по жизни.
А жена его, возможно действительно испытывает чувства к нему, и невозможно, чтобы его побеги налево прошли незаметно хотя бы с эмоциональной стороны. Поэтому и нервничает, переживает и заставляет эту крысу менять номера и тд. Опять же, женщина не уважает себя, однако причиной этому могло послужить измена ее прошлого мужа, что повторюсь ОЧЕНЬ больно и может сломать личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: