Гость
Статьи
Он не свободен, и …

Он не свободен, и наверное никогда от неё не уйдёт.

Люблю парня у которого есть девушка, и сплю с этим парнем, я знала что он уже год в отношениях, но сразу после первого раза он сказал что я "такая прям вау", но девушку свою бросать он не хочет. …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

А что оправдываешься то тут, а?) Конечно не интересна, потому что на фиг никому не сдалась подстилка из-под занятых мужиков, ну если только *** какой-то в 40 лет тебя подберёт. Хотя после такой тяжёлой жизни спермослива ты уж будешь мало привлекательна совсем)))

Надеюсь тебе полегчало)

Автор
#53
ЗОЯ я

О Боже. В 22 года бегать за парнем, который живёт с девушкой, а в тебя приходит "слить" иногда... Мне б такое в таком юном возрасте и в голову не пришло терпеть. Либо бросай и ко мне приходи, либо не путайся под ногами и не трать моё бесценное время зря... А потом удивляются, почему об них ноги вытирают...

Я за ним не бегаю... остаться не умоляю, в любви не признаюсь, и приходит он ко мне не только чтобы слить, мы вместе не только сексом занимаемся. Почему женщины здесь такие озлобленные?!

#54
Автор

Я за ним не бегаю... остаться не умоляю, в любви не признаюсь, и приходит он ко мне не только чтобы слить, мы вместе не только сексом занимаемся. Почему женщины здесь такие озлобленные?!

Тогда вообще непонятно, в чем вопрос. Если все устраивает. Ждите, пока он Вас выберет... Ну или не объявит вдруг, что завтра женится... А Вы будете думать, что она заставила. Если Вы в 22 года готовы так жить, представляю, на что Вы согласитесь после 30... Это не озлобленность. Просто непонимание, что именно Вами движет и на что Вы надеетесь...

Гость
#55
Автор

Надеюсь тебе полегчало)

Мне то что, это ты же тут создала тему)

Даздраперма
#56
Автор

Ого, поздравляю вас с победой😍 надеюсь моя любовь женится на ней не решится, потому что тогда я с ума вообще сойду. А про ненависть - это прям в точку, наверное кто не прочувствовал это на себе, не поймёт что значит реально ненавидеть человека, перед которым по сути виновата ты. Но она про меня не знает, поэтому пока с блоками проблем нет) а вы сейчас с ним вместе, кстати?

А теье не противно? Ладно, она про тебя знать не знает, в ее картине мира он верный и порядочный, а тебе не обидно осознавать, что ты всего лишь довесок к его отношениям? Не противно слизывать ее смазку с его члена??

Гость
#57
Алена

Автор, а я как раз таки такая девушка, которая в измене винит по/тас/кух как ты, а не мужиков) и будь я на месте той девушки, узнав о тебе, подловила бы за углом и так от/ху/ярила по печени и пи/де, чтоб ты навсегда забыла о ЧУЖИХ мужчинах. Не было бы по/таскух - не с кем было бы изменять, никто бы не изменял. Вы ***, любовницы.
И, кстати, да, не скрываю своих проблем с головой - я бы и кислоты любовнице линуть могла, и отсидеть.
п.с. мне 24, я в длительных отношениях и мне никто никогда не изменял и замужем не была, и родители вместе всю жизнь. но вот презираю любовниц..

Ну можно 0тхуярить за углом эту любовницу, но если мужик гулящий - он найдет другую. Это в нем дело! Каждую хуярить?
Я считаю, с таким предателем легче расстаться, чем следить, узнавать, хуярить баб которых он же обманывает, водит за нос и траха4т...
Есть мужики - не гулящие, вокруг них полно баб, но они на них не запрыгивают, даже если та строит глазки.
А есть кобели, которые запрыгивают на других баб, при этом имея жену.
Всех не 0тхуяришь...

Гала
#58

Автор, я вас прекрасно понимаю. Любовь зла, полюбишь и козла. А тем более Вы говорите он красивый мужик и сексуальный. У женщин, к сожалению секс завязан на любви. Иначе мы не может (в большинстве случаев) Еще хочу добавить, что в любви все средства хороши. Тут нет места морали, каждый старается добиться своего, любыми путями. Попробуйте, может и получится. У Вас и у него одна жизнь и вы имеете право прожить ее именно так как хотите именно вы, а не моралисты и ханжи. Каждый за себя. Здесь закон джунглей. Выживает сильнейший.

#59

я вам автор искренне сочувствую...были у меня в вашем возрасте подруги, которые вот так отбивали, добивались всеми путями...итог, им изменяют, они терпят, всех ненавидят баб(что у вас уже началось), как потенциальных любовниц, ВСЕХ...представляете степень зацикленности, плюс, бабки есть, но на них жалко смотреть...это правда, вас ждет аналогичная ***, он изменял. изменяет и будет изменять и у вас ничего не поперек и вы будете с ума сходить от любви и ревности...это правда и она имеет место быть, если б у него была к вам охерительная любовь (при которой кобель может измениться) его б девушки и в помине не было. у него с ней дети? - нет...общие имущество? - нет...ему с ней хорошо, понимаете? он вас НЕ ЛЮБИТ...ему комфортно..этакий альфасамец...вот как то так

Яна
#60
Ангва

я вам автор искренне сочувствую...были у меня в вашем возрасте подруги, которые вот так отбивали, добивались всеми путями...итог, им изменяют, они терпят, всех ненавидят баб(что у вас уже началось), как потенциальных любовниц, ВСЕХ...представляете степень зацикленности, плюс, бабки есть, но на них жалко смотреть...это правда, вас ждет аналогичная ***, он изменял. изменяет и будет изменять и у вас ничего не поперек и вы будете с ума сходить от любви и ревности...это правда и она имеет место быть, если б у него была к вам охерительная любовь (при которой кобель может измениться) его б девушки и в помине не было. у него с ней дети? - нет...общие имущество? - нет...ему с ней хорошо, понимаете? он вас НЕ ЛЮБИТ...ему комфортно..этакий альфасамец...вот как то так

Такие аргументы не помагают. Даже зная это все невозможно ничего сделать с собой. Я даже не знаю, как защититься от такого. Все бесполезно.
Может людям больше доверять и спрашивать что о нем думают. Или настойчивее быть. Или самоубийство. В любом случае он человек и его выбор это его выбор. Ничего не сделать.

#61
Автор

Он красивый, очень.

За красивыми мужиками женщины всегда бегают табунами, даже если он разойдется с ней и сойдется с вами всегда будет много желающих его заполучить, к тому же вы уверены, что кроме вас двоих у него никого нет?

#62
Яна

Такие аргументы не помагают. Даже зная это все невозможно ничего сделать с собой. Я даже не знаю, как защититься от такого. Все бесполезно. Может людям больше доверять и спрашивать что о нем думают. Или настойчивее быть. Или самоубийство. В любом случае он человек и его выбор это его выбор. Ничего не сделать.

Извините конечно, но какой то набор слов, в смысле спрашивать что о нем думают, вы не знаете мнение окружающих о нем? настойчивее, это спать под дверью на коврике, названивать, унижаться? Его выбор трахать баб, иметь любовниц и вытирать о них ноги...начните любить себя, уважать, мне чуждо такое, просрать свою жизнь из за какого то х..рена

Гость
#63

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: