Гость
Статьи
Мужчина опозорил меня, …

Мужчина опозорил меня, встретив с корпоратива.

Мне почти 30, несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Предвижу шквал осуждений, что я дура. Но я сама отношусь к категории женщин-"невидимок". Нет, я не уродина, но и далеко не красавица - …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#103
ЗОЯ я

Мдя. Москвич-это, конечно, круто. Но знакомы Вы, я так понимаю, не очень давно. Отнеситесь ко всему с юмором. Не одевайтесь с ним на свидание слишком дорого. Будьте проще. Я б поприкалывалась. Типа, слушай, у давно я на таком авто не ездила... А почему именно такая? На эти ж деньги можно было б и какую то старенькую иномарку купить... А в этой чувствую себя звездой... На нас все внимание обращают... Может, он как раз последнюю 1000 дол на новую машину собирает. А этот драндулет ему от дедушки достался... Пока катается.. Да и вообще, машина-это всего лишь средство передвижения. Удачи Вам. Как по мне- не постеснялся на этом дрышпаке приехать... А это тоже плюс. Как говорится, будьте проще и люди к Вам потянутся...

Спасибо. Я уже замечала ему, что редкая машина, но ему нравится марка((. Дорого (хотя и красиво) вроде не одеваюсь.

Автор
#104
ЗОЯ я

А если Вас сильно расстраивает, что о Вас на работе скажут, то тоже не беда. При первой же возможности кому-нибудь сами этот эпизод сведите в юмор... Так и скажите, попросила знакомого, который в ухажеры набивается, привезти домой. Знала б на чем, приедет, такси б вызвала. Хотя тоже было прикольно на таком раритете прокатиться..

Боже упаси, чтоб об этом стали говорить на работе! Возьму тогда Ваш совет на вооружении - действительно, не признаваться же, что у меня бойфренд на такой машине. И смех, и грех...

четвергец
#105

В конечном итоге, автор мнение окружающих зависит от вас, если вы всем вот так рассказываете, что ваш мужчина деревенский валенок на древнем москвиче, то отношение окружающих будет однозначно не в вашу пользу. Но если вы преподносите вашего мужчину, как очень душевного, хозяйственного, заботливого, любящего раритетную технику, это уже совсем другой рассказ. В вашей истории, на мой взгляд, именно вы выглядите не совсем красиво.

Гость
#106
Гость

Вообще -то это у вас крестьянские замашки,заработал "рупь" и гуляй рванина в самых дорогих харчевнях,да... вот прямо на лицо менталитет человека из низших слоёв общества,заработавшего вдруг больше,чем положено.Сразу вспоминается эпизод из 12 стульев,когда Киса пригласил свою даму в ресторан дороХой.😃

а дело не в дорогих ресторанах, мы могли сходить в обычное, чистенькое заведение. А не туда, куда все алкаши подтягиваются. Вы смысл не поняли.У людей была цель- нажраться- поэтому было не важно, где это сделать.Можно было и на лавочке пивка попить.

Гость
#107
Автор

Дело в том, что он мне очень симпатичен. Без недостатков людей нет. Потерять боюсь, ещё и потому, что как-то не было длительных серьёзных отношений. Вот не пользуюсь спросом у мужчин (даже для романа в несколько месяцев) - хоть плачь. А другие - это какие? Я сама рядовой бухгалтер, если что.

ну а вдруг он алкоголик? поэтому постоянный запах спиртного. Ваши симпатии от этого не пропадут?Я не осуждаю, пытаюсь понять.

Автор
#108
Гость

ну а вдруг он алкоголик? поэтому постоянный запах спиртного. Ваши симпатии от этого не пропадут?Я не осуждаю, пытаюсь понять.

Девушка, Вы просто не понимаете, что такое быть невидимкой и не пользоваться мужским спросом. Мне этот роман за счастье; годы уходят, вдруг я никого лучше не встречу (или в принципе не встречу)?

#109
Автор

Девушка, Вы просто не понимаете, что такое быть невидимкой и не пользоваться мужским спросом. Мне этот роман за счастье; годы уходят, вдруг я никого лучше не встречу (или в принципе не встречу)?

"нравится марка" 😁 мужик с чувством юмора. Осталось только выяснить у него-эта марка ему будет нравится всегда... Или есть какие то стремления... А Вам взвесить и определить, что именно от него Вам нужно. Не в бентли счастье, хотя тут на вумене вам понараскажут...

Автор
#110
ЗОЯ я

"нравится марка" 😁 мужик с чувством юмора. Осталось только выяснить у него-эта марка ему будет нравится всегда... Или есть какие то стремления... А Вам взвесить и определить, что именно от него Вам нужно. Не в бентли счастье, хотя тут на вумене вам понараскажут...

Насчёт "нравится" он на полном серьёзе говорил. Бентли мне не нужен; более того, лучше б он вообще безлошадным был. С чем бы вот это сравнить... Представьте толпу мужчин в брюках - дорогих ли, дешёвых, в принципе, неважно; брюки - вполне нормальная одежда для мужчин. И среди этой толпы мы видим одного любителя ночных кальсон - не правда ли, бросится в глаза, а уж на люди с таким выйти стыдно будет?
Про стремления как-то не задумывалась. Я и сама-то не карьеристка. Денег на себя хватает, не шикую, но и не голодаю, иногда понемногу откладываю. Каких-то глобальных целей (тем более ограниченных во времени) не ставлю. Посмотрела, что сбережения позволяют, - купила недорогую машину, но заранее это не планировалось.

Гость
#111
Автор

Девушка, Вы просто не понимаете, что такое быть невидимкой и не пользоваться мужским спросом. Мне этот роман за счастье; годы уходят, вдруг я никого лучше не встречу (или в принципе не встречу)?

Но тогда- если этот роман за счастье, значит вопрос только один- как уговорить его не появляться с авто, верно? остальное для вас все норм, верно?

Гость
#112

а что с жильем? он снимает?

Автор
#113
Гость

Но тогда- если этот роман за счастье, значит вопрос только один- как уговорить его не появляться с авто, верно? остальное для вас все норм, верно?

Более-менее. Хотя я понимаю, что он простоват для меня, но ничего не могу с собой поделать: очень сильно нравится и это лучшее, что было в моей жизни.
В принципе, не будь у него этой машины - пусть все думают о нас, что хотят.

Гость
#114
Автор

Более-менее. Хотя я понимаю, что он простоват для меня, но ничего не могу с собой поделать: очень сильно нравится и это лучшее, что было в моей жизни. В принципе, не будь у него этой машины - пусть все думают о нас, что хотят.

ну если он вам так нравится, у вас должна быть единая позиция- что думают другие-неважно!
Хотя мне кажется вы сильно принижаете себя, говоря , что невидимка и т.д. Почему эти мысли? вы же не урод, почему так говорите про себя?

Автор
#115
Гость

а что с жильем? он снимает?

Нет. Унаследовал родительский дом в деревне и продал его.

Автор
#116
Гость

ну если он вам так нравится, у вас должна быть единая позиция- что думают другие-неважно! Хотя мне кажется вы сильно принижаете себя, говоря , что невидимка и т.д. Почему эти мысли? вы же не ***, почему так говорите про себя?

Мужчинам виднее. Раз не замечают - значит, невидимка. К тому же и сама вижу, что середнячка, каких миллионы.

Гость
#117

не все от мужчин зависит.Надо уметь себя преподнести, быть интересной, быть активней. На работу у вас много мужчин? Ни одного не заинтересовали?

Просто неизвестный мужчина, без жилья, с запахом алкоголя, вы я так понимаю с квартирой, машиной какой-никакой. По-моему вы свои шансы сильно занижаете...
.У меня сестра в 30 лет вышла, но она не страдала, что не замужем.Наоборот, и не собиралась. .Так мужчины наоборот на ней бегали. Дело в собственном настрое. А вы себя как- то не цените.Мужчины мужчинами, но себя любить надо.

Что за характер у этого мужчины?

Гость
#118

и хотелось бы уточнить, что именно в нем вам так сильно понравилось?

Гость
#119
Автор

. А другие - это какие? Я сама рядовой бухгалтер, если что.

для начала- на другом авто, чтобы вам стыдно не было.
Или вы считаете, что бухгалтер- значит ваша пара кладовщик? смешно.

Верун
#120

Ох, уж эти кладовщики!!! Сведут с ума-так сведут!!! Мне вот тоже один нравиться, а про машину и знать ничего не знаю! Вот смотрю на него и сердце в пляс пускается, дыханье становится неровным, ладошки начинают потеть, а что ниже пояса творится...mama mia! И что мне до его машины-есть, нет и какая? Да плевать!!!
P.S. Но он городской!
P.P.S. И я не шучу!

Автор
#121
Гость

не все от мужчин зависит.Надо уметь себя преподнести, быть интересной, быть активней. На работу у вас много мужчин? Ни одного не заинтересовали? Просто неизвестный мужчина, без жилья, с запахом алкоголя, вы я так понимаю с квартирой, машиной какой-никакой. По-моему вы свои шансы сильно занижаете... .У меня сестра в 30 лет вышла, но она не страдала, что не замужем.Наоборот, и не собиралась. .Так мужчины наоборот на ней бегали. Дело в собственном настрое. А вы себя как- то не цените.Мужчины мужчинами, но себя любить надо. Что за характер у этого мужчины?

Квартиру я снимаю (но в этом же городе и родилась). Коплю понемножку, по мере того как получается - там уж как карта ляжет, но с такими ценами и зарплатами хорошо если к пенсии на однушку наскребу, поэтому не загадываю.
А себя уважаю, но в меру, как большинство обычных средних женщин.
Да, вот зацепил сильно, несмотря на запах. Это лучший мужчина из всех, кто у меня был.

Автор
#122
Гость

для начала- на другом авто, чтобы вам стыдно не было. Или вы считаете, что бухгалтер- значит ваша пара кладовщик? смешно.

Если б он авто оставлял дома - то было бы нормально.
А смысл встречаться с должностью, но без симпатии?

Автор
#123
Верун

Ох, уж эти кладовщики!!! Сведут с ума-так сведут!!! Мне вот тоже один нравиться, а про машину и знать ничего не знаю! Вот смотрю на него и сердце в пляс пускается, дыханье становится неровным, ладошки начинают потеть, а что ниже пояса творится...mama mia! И что мне до его машины-есть, нет и какая? Да плевать!!! P.S. Но он городской! P.P.S. И я не шучу!

Это точно! И чем они так умудряются зацепить?
Вот при всей его простоватости есть в нём некий огонёк, что не объяснить словами.

Meow
#124
God listens... to Slayer!

авторица, вот скажи пож...почему бабу то нет у меня?
у меня новая мазда
квартира за 14 млн рядом с метро
а бабы нету, даже вот такой как ты

Давай свой телефон, я на корпоративе набухаюсь, встретишь меня. Будет и у тебя баба в моем лице))

Гость
#125
Meow

Давай свой телефон, я на корпоративе набухаюсь, встретишь меня. Будет и у тебя баба в моем лице))

****
Гыгы, только его машина и квартира, это его машина и квартира, делиться он ни с кем не будет.)))

Гость
#126

Если знаете, что мужик простецкий, глупо ждать, что приедет на Бентли. Успокойтесь, не особенно и опозорились, коллеги и не ждали от вас большего.

Meow
#127
Гость

****
Гыгы, только его машина и квартира, это его машина и квартира, делиться он ни с кем не будет.)))

Слать я хотела на его квартиру и машину)) мне пофигу, на каком драндулете он ездит)) хочется чуваку баб катать, я же не могу ему помешать в этом)) только помочь могу

Спокойная
#128

У нас во дворе в основном припаркованы иномарки разные, но попадаются и жигули, и запорожцы даже стоят. Не знала, что их хозяевам нужно вешаться от стыда. Какие-то азы, честное слово, что хороший человек или нет не зависит от машины. Ну нравится ему москвич, ездит он видимо хорошо.
А вот вы выглядите... ну прямо не очень. Дал порулить своей машиной, так она боялась, что кто-то увидит О УЖАС за рулём москвича и будет смеяться.
Надеюсь, это разводка.

Гость
#129
Автор

Бюджетная иномарка хотя бы, как у большинства населения (и у меня в том числе). Но, блин, не сгорать от стыда на этом ведре, звучно кряхтя и подпёрдывая с каждого светофора. Уж лучше тогда ОТ.
Короче, задумалась я, что дальше делать. Этот приезд как плевок в лицо. Но в то же время страшно, что лучшего не найду. Может, скрепя сердце смириться с этой машиной и прочими его недостатками?

Ой да... Столько у вас сомнений! У вас что свадьба завтра? Повстречайтесь, развлекитесь, раз чел нравится, дальше видно будет. На коллег начхать. Они вам одиночество не скрасят. Даже если поговорят, через неделю забудут. Они и вас забудут через неделю, если к примеру, уволитесь.

Гость
#130

Я бы насторожилась от запаха алкоголя, чем от того на чем он ездить. Машину можно купить другую, вот привычку выпивать или даже пить бросит очень сложно.

Гость
#131

Позавчера шел по улице. На Бабушкинской человек валялся в крови. И что Вы думаете делали прохожие. ИМ БЫЛО ПОХ. Так вот, я позвонил в скорую (я сотрудник Росгвардии), а все остальные проходили. Сечешь?

Гость
#132
Автор

Если б он авто оставлял дома - то было бы нормально. А смысл встречаться с должностью, но без симпатии?

нет, не с должностью. А с другим человеком, с другим мировоззрением, достатком, возможностями. Дело же в ваших комплексах, поэтому и мужчина попроще выбираете, потому что считаете, что мужчина поинтересней- не ваш уровень.
А так- вы бы не против мужчину поинтересней иметь рядом. Надо над собой работать.

#133
Автор

Мне почти 30, несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Предвижу шквал осуждений, что я дура. Но я сама отношусь к категории женщин-"невидимок". Нет, я не уродина, но и далеко не красавица - самая обычная, однако спросом у мужчин не пользуюсь. С этим человеком у меня возникла искра и надежда, что с ним завяжется что-то серьёзное. Он кладовщик, на 10 лет меня старше, родом из деревни (сразу поняла по диалекту); скорее всего, любит иногда выпить (может, слишком принюхиваюсь, но два раза пришёл на свидание с лёгким запахом как будто после выпивки). Однако при всём при этом у нас сумасшедшая обоюдная симпатия - а кто из нас без недостатков, тем более и сама звёзд с неба не хватаю. Но на корпоративе произошла ситуация из ряда вон. По понятным причинам не могла сесть за руль и попросила его меня забрать. Он приехал. На Москвиче. Выйдя из ресторана, я и не поняла. что сигналили мне, но когда он вышел из машины и позвал меня, я чуть не провалилась сквозь землю от стыда, меня видело несколько коллег. Устраивать скандал было ещё позорнее, и я села к нему в машину. Всю дорогу была в шоке. Человек очень нравится даже с его недостатками, поэтому и в силу чувства такта я так и не сказала ему, что думаю об этом. Но настроение после этого ниже плинтуса, хотя вида никому не показываю. На работе очень боюсь, что коллеги смеются за спиной и тыкают пальцами. Мама советует бросать и подумать о том, как я с ним покажусь на людях, но мне этот мужчина приятен, несмотря на то, что опозорил меня своей выходкой. Как быть?

Автор, а представьте сколько подобных ситуаций вас ждет впереди рядом с этим мужчиной? вы к этому готовы?

Гость
#135
Olala

Автор, а представьте сколько подобных ситуаций вас ждет впереди рядом с этим мужчиной? вы к этому готовы?

я тоже думаю, что там непочатый край

Автор
#136
Olala

Автор, а представьте сколько подобных ситуаций вас ждет впереди рядом с этим мужчиной? вы к этому готовы?

В принципе, если меньше появляться с ним на людях, то меня всё устраивает.

Автор
#137
Гость

нет, не с должностью. А с другим человеком, с другим мировоззрением, достатком, возможностями. Дело же в ваших комплексах, поэтому и мужчина попроще выбираете, потому что считаете, что мужчина поинтересней- не ваш уровень. А так- вы бы не против мужчину поинтересней иметь рядом. Надо над собой работать.

Мне этот нравится. Что-то в нём есть. О достатке думаю меньше всего. Позорность его москвича воспринимаю не сквозь призму достатка, а... ну, это тоже самое, что он бы явился в обоср*нной одежде.
Были и не такие простецкие мужчины (немного) - но серьёзного с ними ничего не сложилось; так, романы продолжительностью несколько недель.

Гость
#138
Автор

В принципе, если меньше появляться с ним на людях, то меня всё устраивает.

на людях придется появляться, если у вас зайдет все дальше. С родственниками знакомить, когда-то с подругами. Вы же не будите только под покровом ночи выходить в ним в свет? Вы же не спецагент в черном плаще с капюшоном.
Я честно говоря не понимаю, если бы стеснялась людям его показать, тогда зачем он вам?у вас будут тайные встречи в парке среди ночи?

Гость
#139
Автор

Позорность его москвича воспринимаю не сквозь призму достатка, а... ну, это тоже самое, что он бы явился в обоср*нной одежде..

дело в том, что кроме этого замученного москвича наверняка откроются еще моменты, которые вы воспримите как обос..ную одежду. НО как говорится- вам то надо это проверить, чтобы убедится

Гость
#140
я oкepeвaю, товарищ редакция

капец автор. я когда с мужем познакомилась, у меня была ауди 4 а у него форд дремучий какойто, там уже труба отваливалась))))) и знаешь, мне было вообще накакать на это. мы просто классно проводили время вместе. сейчас у нас у обоих классные тачки, мы вместе всего добились, что у нас есть.

Я с моим - у него только велик старый был ))) Потом Жигули купили, вместе, наша первая машинка, но это уж давно было, 20 лет назад. Потом все дороже, дороже машинки покупали. Да как 90% населения, я думаю.
А тема - разводка, я думаю, от мужика причем. Кладовщик какой-то оценивает свои шансы. И судя по комментам - шансы есть и неплохие )))

Нана
#142
Автор

Мне почти 30, несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Предвижу шквал осуждений, что я дура. Но я сама отношусь к категории женщин-"невидимок". Нет, я не уродина, но и далеко не красавица - самая обычная, однако спросом у мужчин не пользуюсь. С этим человеком у меня возникла искра и надежда, что с ним завяжется что-то серьёзное. Он кладовщик, на 10 лет меня старше, родом из деревни (сразу поняла по диалекту); скорее всего, любит иногда выпить (может, слишком принюхиваюсь, но два раза пришёл на свидание с лёгким запахом как будто после выпивки). Однако при всём при этом у нас сумасшедшая обоюдная симпатия - а кто из нас без недостатков, тем более и сама звёзд с неба не хватаю. Но на корпоративе произошла ситуация из ряда вон. По понятным причинам не могла сесть за руль и попросила его меня забрать. Он приехал. На Москвиче. Выйдя из ресторана, я и не поняла. что сигналили мне, но когда он вышел из машины и позвал меня, я чуть не провалилась сквозь землю от стыда, меня видело несколько коллег. Устраивать скандал было ещё позорнее, и я села к нему в машину. Всю дорогу была в шоке. Человек очень нравится даже с его недостатками, поэтому и в силу чувства такта я так и не сказала ему, что думаю об этом. Но настроение после этого ниже плинтуса, хотя вида никому не показываю. На работе очень боюсь, что коллеги смеются за спиной и тыкают пальцами. Мама советует бросать и подумать о том, как я с ним покажусь на людях, но мне этот мужчина приятен, несмотря на то, что опозорил меня своей выходкой. Как быть?

Автор,Москвичи уже давно не выпускают,а тема ваша разводка. Хаха))))

Гость
#143

Хахаха, принцесса на тележке.

Гость
#144

автор, а модель москвича какая? если 401 - супер! 407 тоже потянет на ретро. если 412 и новее, то вы лжете. много лет уже эти ведра не встречаются на дорогах, они сгнили и рассыпались

Таня
#145
God listens... to Slayer!

можно сказать, что у него *** большой, 25 см такой *** только у 1 из 10000 россиянских мужичков и это компенсирует абсолютно все

Зачем он нужен, большой?? Травмироваться? Вы в уме? Лучше толстый.

Александр
#147
Гость

Сразу все набросились на автора. Я стеснялась, когда папа забирал меня на машине, хотя машина почти новая и недешевая, потому что дело не в этом, у каждого свои тараканы. У автора наверное дело в том, что не готова была раньше времени демонстрировать своего МЧ, тем более в таком ракурсе "ездит на москвиче". Я просила папу забирать/подвозить и оставлять меня не перед всеми, а где-нибудь на 1-2 здание раньше, потому что смущалась, что вдруг подумают, что несамостоятельная, сильно зависая от родителей и прочий бред. Я тоже на хотела бы светить своего парня раньше времени, даже если он был бы "крутой". Я должна успеть влюбиться, а не думать, что отвечать другим знакомым, начнутся же допросы, лишние расспросы, не все любят открывать душу. Ещё и сплетни могут пойти. Главная ошибка автора - не уточнила где её забрать нужно (подальше от выхода) и то, что могла бы и такси вызвать, если стеснялась попросить прямолинейно о таком.

Уважаемая. Стесняться надо не парня что у него простой москвич а того что будучи 30 может и вовсе не кого не быть у Вас.

Гость
#148
Александр

Уважаемая. Стесняться надо не парня что у него простой москвич а того что будучи 30 может и вовсе не кого не быть у Вас.

Кому как, по мне так уж лучше одной чем с таким чудом

Гость
#149

автор, ну как у вас дела, встречаетесь с ним?

Автор
#150
Гость

автор, ну как у вас дела, встречаетесь с ним?

Да. Всё то же противоречие в чувствах: очень нравится, но на людях показываться с ним и ехать в его машине стыжусь. Подвыпить, конечно, любит иногда, колхозник в общепринятом понимании, но он с шармом и юмором.
И никак не отважусь поговорить по поводу его машины. Неужели он сам не понимает, что мне не хочется на ней ездить? Есть моя нормальная, но, увы, не всегда получается контролировать обстановку.

Lola
#151
God listens... to Slayer!

авторица, вот скажи пож...почему бабу то нет у меня?
у меня новая мазда
квартира за 14 млн рядом с метро
а бабы нету, даже вот такой как ты

Могу познакомить меня

Гость
#147
God listens... to Slayer!

авторица, вот скажи пож...почему бабу то нет у меня?
у меня новая мазда
квартира за 14 млн рядом с метро
а бабы нету, даже вот такой как ты

Наверное потому что человек вы овно

Гость
#153

Ты в адеквате? У моего мужика вообще машины нет, она ему не нужна. Он за мной вообще не заезжает! А в чем тебя осуждать, что тебе 30 лет? И че? Я в 29 познакомилась с будущем мужем! И только через 3 года вышла замуж. 10 лет конечно много разницы, у нас 4 года всего

Гость
#155
God listens... to Slayer!

авторица, вот скажи пож...почему бабу то нет у меня?
у меня новая мазда
квартира за 14 млн рядом с метро
а бабы нету, даже вот такой как ты

приглядитесь к мужчинам. может и не нужна она вам, женщина эта корпоративная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: