Гость
Статьи
Любовники и любовницы, …

Любовники и любовницы, мужья и жены

Я и других были мужья и любовники (любовницы и жены) и к любоникам (любрвницам) испытывали более сильные чувства чем законным избранникам, причем даже с самого начала не испытывали даже близко таких сильных чувств, чем к законным избранникам. В чьб пользу сделпн выбор? Было ли так, что муж не узнал о сыне (ребенке) который рожден от любовника, но остались вместе с мужем? Или было ли так, что у мужа есть любовница, которая родила ребенка от него? Напишите, что сделали и главное, что чувствовали тогда и сейчас

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букварь купи, дyрa. Глаза и мозг нахрен сломаешь, пока поймешь таою шифрограмму.

Гость
#2

У меня такой случай. Есть у мужа от любовницы ребенок. Что чувствовала ? Мне жить не хотелось. Мне больно было видеть малых детей на улице. Я не жила , а существовала. А про любовь к другим , а не к избранникам - чушь. Как говорится " запрещённый плод сладок" но до вскрытия.

Гость
#3

Ничего толком не понятно. Только общая чуть. Встречаемся с мужчиной пять лет. Общий ребенок три года. Оба женаты. Но без подробностей.

Гость
#4
Гость

Ничего толком не понятно. Только общая чуть. Встречаемся с мужчиной пять лет. Общий ребенок три года. Оба женаты. Но без подробностей.

Муж знает? С мужем есть общие дети?

Гость
#5
Гость

У меня такой случай. Есть у мужа от любовницы ребенок. Что чувствовала ? Мне жить не хотелось. Мне больно было видеть малых детей на улице. Я не жила , а существовала. А про любовь к другим , а не к избранникам - чушь. Как говорится " запрещённый плод сладок" но до вскрытия.

У вас с мужем есть обшие дети?

Гость
#6
Гость

Муж знает? С мужем есть общие дети?

Не хочу обсуждать эту тему на форуме. Можете скинуть электронный адрес.Там пообщаемся.

Гость
#7

Автор, ты - сломанный бот. Люди так не пишут.

Гость
#9

МУЖА С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА И 0Н ЭТИМ УСПЕШНО П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: