Гость
Статьи
Перестала существовать …

Перестала существовать для мужчин!

У вас было когда нибудь ощущение как будто вы перестали существовать для мужского пола!? Немного о себе: я замужем 6 лет,мне 28,есть ребёнок. Стройная,рост 165.Так вот до замужества было куча парней и знакомиться подходили и в соц.сетях фотки лайкали, комплиментами сыпали. Были даже такие которые преследовали меня.Мама порой ругала меня за большое количество поклонников (мол что подумают люди),я не с кем не спала просто флиртовала пока не находила нужного! Так вот после того как вышла замуж я как будто перестала существовать для мужчин! Куда бы я не пошла,магазин,кино,кафе с подругами и прочие подобные места на меня могут мельком взглянуть не более и то не всегда,я как будто невидимка. Мы с мужем обручальные кольца не носим,как то не паримся на этот счёт,поэтому не кольцо мужчин отпугивает. У меня такое ощущение что у меня на лбу написано что я замужем! Знакомые кого давно не видела говорят что я похорошела,если раньше была просто симпатичная мололетка,то сейчас уже красивая видная девушка-женщина. Я и сама осознаю что выглядеть стала лучше,одеваюсь красиво и со вкусом без лишней эротики,и вульгарного макияжа,естественно есть возможность посещаться салоны красоты и качественно за собой ухаживать,не то что в 18 лет. И всё-таки что не так? Скажу сразу я не ищу себе ***,мне просто интересно порассуждать,что такого с нами замужними женщинами происходит что на нас перестают обращать внимание! Да возможно мне хочется флирта и внимания,знать что я нравлюсь мужчинам это подбадривает,но не более! На моралистов внимание не обращаю!

Я та
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Коротко и ясно - ты, перестала быть дурой и стала серьёзнее и перестала казаться легко доступнее сама того не заметив, а многие мужики не желают к таким "подкатывать"... Смотри больше на то, как смотрит на тебя муж.

Андрюха Питерский
#2

До замужества Вы были на 6 лет моложе.;) Это таки две большие разницы.

#3

Вы раньше видимо более доступно выглядели.
Окружающие тоже понимают, что женщина 28 лет возможно не свободна. И сейчас в принципе меньше стали знакомиться

Али- баба
#4

Ну не знаю. Листали с женой альбом, со свадьбы. Она выглядела хуже, я лучше. Сейчас, наоборот, расцвела, глаза сияют. Мужики всегда возле нее вьются, мне в кайф наблюдать. Она и не флиртует, вот просто красивая женщина. И да, стимул от внимания других мужчин положительный, а секса улетный.

Гость
#5

ты стареешь уже не та красотка.у меня подруга 28лет.красавица получше тебя рост 174.в постеле богиня а никому не нужна.так что держист за мужа.кроме него ты никому не нужна

#6

Автор, сейчас набегут злые нищие мужики с aбф и начнут тут вам впарить, что вы старая. Не ведитесь.
На самом деле, мужчины часто чувствуют подсознательно, свободна ли женщина

Гостья
#7

Просто у вас как у многих замужних женщин взгляд потухший. Мужики то всю энергию высасывают.

Иванова Екатерина Ивановна
#8

так это же замечательно. никто на вас не нападет с целью присунуть вонизм, не будет хватать за руки, волосы и одежду на улице, не будет угрожать и плакать. радуйтесь и веселитесь

Гостья
#9
Иванова Екатерина Ивановна

так это же замечательно. никто на вас не нападет с целью присунуть вонизм, не будет хватать за руки, волосы и одежду на улице, не будет угрожать и плакать. радуйтесь и веселитесь

))) как страшно жить)

Странный
#10
Гость

ты стареешь уже не та красотка.у меня подруга 28лет.красавица получше тебя рост 174.в постеле богиня а никому не нужна.так что держист за мужа.кроме него ты никому не нужна

никому не нужна это в переводе ни одному миллиардеру?

Скорп
#11

Сердце и мысли заняты одним человеком, зачем привлекать к себе внимание других.
Есть типаж женщина- жена, соратница.
Она уже взгляды других мужчин воспринимает как оскорбление или посягательство на территорию "мы", а не я.
И да, я для других мужчин не существую. Просто меня нет как женщины. Могу как мужик с ними по работе поговорить или как бесполое существо.

Скорп
#12

Вот сейчас случайно пересеклась с девушкой, она поделилась своей историей , как она борется за семью со свекровью) которая сосет из их бюджета деньги, как отшила коллегу мужа, которая ему названивала
Молодец, короче
Я не одна такая)

Скорп
#13

Она говорит, я позвонила бывшей и сказала: мужчина живет со мной, тебе здесь ловить нечего. Но за тем, что он вовремя платит алименты, я прослежу.
Потом позвонила замужней!!! коллеге, такую же беседу провела, чтоб никаких ути-пуси по телефону с ее мужчиной не было.
Ну и ему сказала: либо ведешь себя как мой мужчина, либо будет у тебя еще 5 жен )
Молодец такая, уважаю.
И да, Она реализована в карьере)

Скорп
#14

Зашла я в общем выпить кофе, и она ребенка на английский увела, тоже зашла туда, по моей стене в вк поняла, что я тоже боец и вот так поговорили😄😄

Скорп
#15

И вот ходят они на этой работе ( на моем любимом предприятии,кстати), флиртуют с чужими мужьями, су*ки
А я говорит ревнивая, молчать не буду.
-и не говори😑

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

ты стареешь уже не та красотка.у меня подруга 28лет.красавица получше тебя рост 174.в постеле богиня а никому не нужна.так что держист за мужа.кроме него ты никому не нужна

враньё, у меня суперрасцвет был в 29-33. Некрасивая твоя подруга.

Принцесса-мильонщица
#17
Катя Мраморная

Автор, сейчас набегут злые нищие мужики с aбф и начнут тут вам впарить, что вы старая. Не ведитесь.
На самом деле, мужчины часто чувствуют подсознательно, свободна ли женщина

+1. С первого дня развода (не желаю ни в коем случае) будут накидываться.

Гость
#18

Так за 6 лет все окончатеььно в интернет ушли. Поставьте тиндер, сразу начнёте существовать для мужчин

Гость
#19

Вы дура, что ли, автор? Это же прекрасно, когда на вас не обращают похотливого внимания мужчины. Вы закрыты от посторонних и вас никто не дергает. Или вы хотите в состоянии дёргания постоянно жить, потом совершить глупость и рвать на себе волосы? Наслаждайтесь свободой от этого. На других обращают внимание, пользуют, порой заражают зппп и выкидывают. Вы по такой жизни грустите?

Гость
#20
Гость

ты стареешь уже не та красотка.у меня подруга 28лет.красавица получше тебя рост 174.в постеле богиня а никому не нужна.так что держист за мужа.кроме него ты никому не нужна

Ну, иначе говоря 28-летняя богиня в постели = стареющая ***. Это явно не первого сорта не невеста. Какому-нибудь потасканному кобелю, переболевшему каким-нибудь зппп или не одним, она подойдет😁

Гость
#21
Странный

никому не нужна это в переводе ни одному миллиардеру?

Это в переводе - никому в здравом уме не нужна дылда-*** 28 лет.

гость
#22

Я бы радовалась , что меня не домогаются. У наших мужиков знаки внимания такие , что блевать хочется.

Гость
#23
гость

У наших мужиков знаки внимания такие , что блевать хочется.

Смените круг общения - делов-то .

Гость
#24

вы вышли в тираж

Яна
#26

я не замужем, и точно так де не существую.

Гость
#27

Пост авторши четко подтверждает жизненные реалии: рашенбабы "хотят замуж", даже уже будучи замужем, т.е. поиск ветки потолще и подсознательная (а зачастую - и сознательная!) торговля пиzzдой продолжается всю их жизнь))

Гость
#28

А как же теория о том, что человек, состоящий в отношениях и имеющий регулярную интимную жизнь, излучает некие флюиды удовлетворения и спокойствия, которые чует противоположный пол ? У меня, к примеру, так и есть.. Как всё хорошо в личной жизни- так находятся желающие заинтересовать своей персоной ..

Гость
#29

Возраст девок отталкивает не потому, что хуже выглядят. Ну серьезно, многие девки могут себе позволить лишь в 27+ начать наконец-то нормально выглядеть и действительно в 30 они сияют относительно себя молодых. Но что же тут не так?
Да побоку нам сияние твоего тела. Лишь бы сносное было. А вот молодой энергетики бешеной девки ты уже никогда никакими способами не вернешь. Но ведь именно это и цепляет.
Потусил в клубе с 18-24 года девчонками, улетел просто в космос душой и телом.
Пошел на работу с своим любимым разведенкам о 30 годах (выглядят многие реально шикарно, очень аккуратно, ухоженно, умненькие есть, целеустремленные и успешные), как будто в палату хосписа с видом на дворовое кладбище попал. Именно такие темы витают в воздухе, именно такой у них вгляд и это они шлют окружающим. Твои напряги, твои старческие темы для разворов со старческими же вздохами и ахами как всё не так. Жаль даже. Ведь девки реально внешне красивые. Но подходить желания примерно ноль. Если я не один такой (судя по ситуации - всем неохота), то вот и тикнули часики.
Твоя ЦА мужчин - это 35+. Кто даже в 30летних видит молодых и энергичных женщин, а 25 для него вообще атомный реактор.

Вампир
#30
Гость

Возраст девок отталкивает не потому, что хуже выглядят. Ну серьезно, многие девки могут себе позволить лишь в 27+ начать наконец-то нормально выглядеть и действительно в 30 они сияют относительно себя молодых. Но что же тут не так? Да побоку нам сияние твоего тела. Лишь бы сносное было. А вот молодой энергетики бешеной девки ты уже никогда никакими способами не вернешь. Но ведь именно это и цепляет. Потусил в клубе с 18-24 года девчонками, улетел просто в космос душой и телом. Пошел на работу с своим любимым разведенкам о 30 годах (выглядят многие реально шикарно, очень аккуратно, ухоженно, умненькие есть, целеустремленные и успешные), как будто в палату хосписа с видом на дворовое кладбище попал. Именно такие темы витают в воздухе, именно такой у них вгляд и это они шлют окружающим. Твои напряги, твои старческие темы для разворов со старческими же вздохами и ахами как всё не так. Жаль даже. Ведь девки реально внешне красивые. Но подходить желания примерно ноль. Если я не один такой (судя по ситуации - всем неохота), то вот и тикнули часики. Твоя ЦА мужчин - это 35+. Кто даже в 30летних видит молодых и энергичных женщин, а 25 для него вообще атомный реактор.

Дико плюсую! У молодухи энергетика "вкуснее" гораздо и привлекательнее, дает более качественное восприятие. С молодухой даже без секса, просто рядом - себя *** чувствуешь, ненапряжно. А тётеньки за 25 это уже женщины взрослые, зацикленные на своих заёбах и с "прокисшей" энергетикой или вовсе опустошенные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: