Гость
Статьи
Познакомились,оказалос …

Познакомились,оказалось женат

Несколько месяцев общались в инете, говорил что холостяк, хочет семью, детей... Каким-то образом все-таки вытащил меня на свидание. Очень интересным мужчиной и собеседником оказался. В конце свидания поцеловал. На следующий день позвал на свидание снова... Пришли как я поняла к нему домой. Попили чай и я как порядочная девушка засобиралась домой. Настроение у этого мачо пропало, пока ехали, в шутку сказала тебя наверное жена и дети ждут, он признался что да, но официально не женаты, живут в гражданском браке... Извинилась что не оправдала надежд и попрощались))) Не знаю, напишет ли еще или конец... Выговорилась)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

То есть ты после такого еще ждешь, что он напишет?
Ну и бабы пошли. Тьфу.

Живёт с сожительницей и что? Это свободный мужик.

Гость
#3
Гость

Живёт с сожительницей и что? Это свободный мужик.

Ой, шлюпка ещё одна. То есть, ты бы пошла и познакомилась с мужчиной, у которого есть девушка ? А как бы мужа встретила? Ты для него ничто, он может делать что хочет?

Милиса
#4
Гость

Живёт с сожительницей и что? Это свободный мужик.

Совсем ***нутая? И ведь такие ш...вы не понимают что они ш..вы.
Даже если просто девушка, это мужик в отнощениях. И на таких вешаться - это за гранью

Гость
#5
Милиса

Совсем ***нутая? И ведь такие ш...вы не понимают что они ш..вы.
Даже если просто девушка, это мужик в отнощениях. И на таких вешаться - это за гранью

Они себя на помойке нашли

Гость
#6

Еще и извинилась перед этим чм///ошником. Девушка, ну зачем так? Он вас обманул, хотел вас попользовать и швырануть, никаких семьи и детей от вас ему не надо, и он это знал изначально, но сознательно вас обманывал,чтобы трахнуть. А вы еще и извиняетесь за его неоправданные ожидания.

Гость
#7

Так он не женат.
Не понятно, в какую квартиру он вас привел, если есть сожительница и дети. Вы не увидели признаков их присутствия?

Гость
#8
Гость

Еще и извинилась перед этим чм///ошником. Девушка, ну зачем так? Он вас обманул, хотел вас попользовать и швырануть, никаких семьи и детей от вас ему не надо, и он это знал изначально, но сознательно вас обманывал,чтобы трахнуть. А вы еще и извиняетесь за его неоправданные ожидания.

Я тоже без особых надежд знакомлюсь, просто общаюсь с людьми... Но не сплю с малознакомыми мужчинами. По его поведению тоже не скажешь что бл**ун, скромно себя вел. За извинение не жалею)

Гость
#9

Если официально брак не заключен, то значит НЕ женат.
А это значит, что можешь ему отстрочить без зазрения совести. Как говорится, баба не стена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: