Гость
Статьи
Подруга похоже слилась …

Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой

Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.
Вроде все было хорошо. Познакомились на улице. Ей 34 мне 41. Детей нет. Потом 2 свиданки провели на позитиве. Засосал на первой. На второй были намеки на секс- вроде договорились на выходных. Перед третьей договаривались о времени и месте- она не ответила, а только нейтральную картинку прислала.
Возможные косяки:
- вторая свиданка была чуть менее позитивна
- часто целовал и лапал в рестике
- не обсуждал наше будущее (хотя думаю до секса обсуждать рано)
- был не в форме- не хотелось секса/

Что делать? Ждать или самому вызвонить через неделю?

Виталий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

да вы что, она уже фату примеряет, а вы только еще о первом сексе думаете.

Виталий
#3

Фиг знает что у нее в голове.
баба и так неликвид, раз после 30 не замужем.

Гость
#4

"вызвонить","слилась", "засосал"..впечатление, что вы хамло. Точно так же сейчас слила одного парня, потому что все свидания говорил только о себе, стоило мне заикнуться, переводил тему опять на себя, даже не замечал,что я молчу, пока вещал. Дала шанс на второе свидание, подумала "ну может перенервничал человек", поняла, что это диагноз. А он мне все написывает, даже не видит, что с моей стороны нет ни одного шага навстречу. Пока прямо не пошлю наверное не отвяжется

Виталий
#5
Гость

"вызвонить","слилась", "засосал"..впечатление, что вы ***. Точно так же сейчас слила одного парня, потому что все свидания говорил только о себе, стоило мне заикнуться, переводил тему опять на себя, даже не замечал,что я молчу, пока вещал. Дала шанс на второе свидание, подумала "ну может перенервничал человек", поняла, что это диагноз. А он мне все написывает, даже не видит, что с моей стороны нет ни одного шага навстречу. Пока прямо не пошлю наверное не отвяжется

Олень, надо было брать!)

С настоящим мужиком вторая свиданка закончилась бы жарким сексом... а так ты только время потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: