Гость
Статьи
Хочу влюбить в себя …

Хочу влюбить в себя парня

Встречались несколько раз на секс. Хочу чтобы он в меня влюбился. Что мне сделать? чтобы он стал меня рассматривать как что то большее чем секс.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут щас ответят - не давай.
Туфта это.
Просто предложи провести время помимо секса где-то ещё. Что-нибудь нейтральное: кино, в парке погулять, на выставку кошек (чего угодно, но желательно, чтобы ему было интересно) сходить и т.д.
Спрашивай, как у него дела...

Гость
#2

Именно после секса, на следующий день. Главное - не вместо.

#3

Соси глубже с проглотом и держи всегда очко наготове.
Влюбится 100%

Гость
#4
Хам

*** глубже с проглотом и держи всегда очко наготове. Влюбится 100%

я ему в очке отказала. но все равно вернулся. а очко наготове наоборот мужика отвернет, типо всего добился

Гость
#5
Гость

Именно после секса, на следующий день. Главное - не вместо.

а интерес у него будет? он же вроде получил чего хотел. логика то такая у них

Гость
#6
Гость

а интерес у него будет? он же вроде получил чего хотел. логика то такая у них

Тут вы ошибаетесь. Логика простая: если хорошо - значит давай. То есть если ты предложишь ему сразу помочь с твоим ремонтом или денег дать... - вряд-ли он будет прыгать от восторга. А если предложишь провести хорошо время, например посмотреть фильм, который он итак хотел посмотреть - нет ни одной причины отказываться. Должны быть общие интересы.

Гость
#7

Обычно люди делают наоборот - сначала влюбляются, а потом секс.
У вас все шиворот навыворот. Не поможет вам ничего.

Гость
#8

А уже всё скорее ему только секс и надо,не тянут сразу в постель ту в которую парень влюблен.
А чтобы парня влюбить в себя нужно состояние влюбленности оно у вас есть вы в него влюблены и про парня не думать,а думать о себе
Мысли и внимание в себя,а не на парня.

Гость
#9
Хам

*** глубже с проглотом и держи всегда очко наготове. Влюбится 100%

Пусть вам так сделают как вы советуете в очко поглубже и в рот поглубже ,чтоб аж рвало вас изнутри с желудка задыхались от члена и противно вам было от члена внутри и потом с проглотом
Так вас трах/али,чтобы вы чуть не сдохли когда вас так тра/хать будут,в рот.
Посмотреть тогда бы я хотела на вас полюбили бы вы такого человека или бежали от такого извращенца как можно подальше,кто женщину,как человека не воспринимает,а как не живой объект для тра/ха,которому можно делать все.
Это насилие,а в сексе должно быть приятно и нежно.
А не чтобы человека рвали на все части в дырах,чтобы свое нутро только поганое удовлетворит.
Таких не любить хочется,а обходить 10й дорогой.
Я понимаю форум анонимный и разное "мачо" ху/й/н/ю разную пишут и советуют,а своей бы маме и своей дочке вы бы советовали,такое,как автору посоветовали?

Гость
#10
Гость

А уже всё скорее ему только секс и надо,не тянут сразу в постель ту в которую парень влюблен. А чтобы парня влюбить в себя нужно состояние влюбленности оно у вас есть вы в него влюблены и про парня не думать,а думать о себе Мысли и внимание в себя,а не на парня.

да мы с ним на сз ток ради секса и познакомились. но он мне нравится, зацепила его немногословность, хочу покорить эту крепость, простите, из спортивного интереса. в него я не влюблена. всю жизнь хотела по хорошему, но с парнями поняла одно - если ты к нему хорошо, он к тебе никак. если ты об него ноги вытираешь и издеваешься, он будет бегать за тобой. Но этого не зацепить никак, так как все общение сводится о договоре о времени и дне встречи

Гость
#11
Гость

да мы с ним на сз ток ради секса и познакомились. но он мне нравится, зацепила его немногословность, хочу покорить эту крепость, простите, из спортивного интереса. в него я не влюблена. всю жизнь хотела по хорошему, но с парнями поняла одно - если ты к нему хорошо, он к тебе никак. если ты об него ноги вытираешь и издеваешься, он будет бегать за тобой. Но этого не зацепить никак, так как все общение сводится о договоре о времени и дне встречи

не возможно влюбить в себя мужчину с самого начала позиционируя себя как спермослив. у вас неправильное представление о мужчинах, как о каких то забавных зверюшках, которых можно топтать и они будут "бегать" и можно "влюбить" если очень захотеть... все очень плохо с вашей головой, как говорят - поколение ЕГЭ. а если вы старше, но не думаю, то тогда совсем зашквар...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: