Гость
Статьи
Парень - банный лист

Парень - банный лист

Мне уже 28 лет, серьёзных отношений давно уже не было, а 3 месяца назад встретила парня. Понравился с первого взгляда, я ему тоже. Сначала все было как в сказке. Такой заботливый, нежный, мечта... сейчас, правда, начал напрягать очень сильно. Буквально не даёт мне прохода (работаем в разных компаниях, но в одном здании, да ещё и живём сравнительно недалеко). Так вот, реально, постоянно ждёт меня, ходит как хвостик, названивает (несколько раз в день, мы и так пересекаемся несколько раз в день). Недавно надо было подписать справку у врача, поперся вслед за мной в больницу, попытался даже к врачу вместе со мной зайти (осадила его и пошла одна). Сегодня очень спешила, выбежала в туалет, смотрю стоит у моего офиса, я пробежала мимо, так он пошёл за мной и стоял возле туалета. Несколько дней назад провёл меня домой, расстались, через час!! вышла в магазин, стоит... ждёт... по моему это вообще ненормально. Я ему уже говорила по-человечески, хватить ха мной так ходить по пятам, не понимает, меня это все начинает пугать. Я остро реагирую или все-таки это ненормально ?

Гость1
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А многие женщины были бы рады такому вниманию.

Гость
#2

Бегите от него. Он своим поведением на маньяка похож. Полюбому собственник. У меня подруга с таким встречалась. Он ей не разрешал из дома выходить, с подругами общаться разрешал только дома только в его присутствии и только с теми с кем он позволял, он всё контролировал от её соц. сетей до её внешнего вида. В общем 3 месяца она с ним мучилась, а потом ушла от него, а он ей ещё пол года прохода не давал, приследовал, следил и даже угрожал.

Ганс
#3

может ты ему уже просто дашь???

Гость
#4
Гость

Бегите от него. Он своим поведением на маньяка похож. Полюбому собственник. У меня подруга с таким встречалась. Он ей не разрешал из дома выходить, с подругами общаться разрешал только дома только в его присутствии и только с теми с кем он позволял, он всё контролировал от её соц. сетей до её внешнего вида. В общем 3 месяца она с ним мучилась, а потом ушла от него, а он ей ещё пол года прохода не давал, приследовал, следил и даже угрожал.

++++
психопат, да еще и маньяк.

Гость
#5

Мне сначала и нравилось такое внимание. Однако, перебор есть перебор, как никак, мы работаем в одном здании, мы видимся несколько раз в день. Я не вижу никакой необходимости, чтобы меня провожали от курилки до офиса (10 метров) несколько раз в день ежедневно. Но отношений нормальных у меня давно не было, не знаю драматизирую ли я, или это реально перебор??? Вчера высказалась что устала от отношений и не знаю стоит ли продолжать, сказал что даст мне время подумать, но сегодня опять таскался за мной весь день. При том, я только здоровалась с ним, а затем залипала в телефоне (пока курила), все равно стоял рядом и мозолил глаза. Говорю: "ну увидимся", ухожу, а он за мной идёт до моего офиса. Я *** какая озлобленная сегодня. Чувствую себя как мамочка с новорожденным телёнком.

#6

Скорее всего, парню не везет с девушками, и он обрадовался, что хоть кто-то взаимностью ответил, поэтому так бегает за вами.

гость
#7

М.б влюбленнность стльная

антонио
#8

*** какой то. возможно и правда психопат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: