Гость
Статьи
Бросил меня беременную

Бросил меня беременную

5 лет назад у меня был выкидыш по вине молодого человека (бил и толкал). Сразу после чистки и больницы расстались. Через некоторое время мне поставили бесплодие. Я встретила другого. Были вместе 2 года (о свадьбе он даже не разговаривал). Неделю назад я узнала о беременности. Сделала узи, и мне сразу поставили угрозу из за кисты желтого тела. В больницу не положили, так как нет кровяных выделений. Прописали дюфастон, ношпу и постельный режим. Парень когда узнал радовался, даже о свадьбе заговорил. А вчера у меня к вечечеру поднялась температура (37,7). Вместе мы не живём, так что он приезжал по вечерам ко мне. Пока я лежала он что то разлил у меня на кухне и заставил меня же убирать за ним, аргументируя так: "Тебе чё в падлу? Я у тебя в гостях вообще то". Я сказала, что мне плохо, все таки температура, да и резких движений делать нельзя. В итоге ползала с тряпкой по всей кухне, пока он стоял и смотрел на всё это. Я всё высказала, он обиделся и сказал "Я не буду тебя всю жизнь терпеть". Ушёл. После этого я разревелась так, что мама и брат меня успокаивали полчаса. За такое отношение (и до беременности он постоянно трепал мне нервы) они его уже просто ненавидят. А я не хочу одна растить ребёнка, хотя и понимаю, что не смогу жить с таким чудовищем.

Алёна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы себе таких женихов ищете, по тюрьмам что ли?

#2

Если не поздно, то делай аборт или спровоцируй выкидыш. Судя по описанию, этот козел ничуть не лучше первого и рожать от него это идиотизм.

Гость
#3

ну ок.

Гость
#4
Гость

Где вы себе таких женихов ищете, по тюрьмам что ли?

современные женщины текут только от зэков, наркоманов, алкашей и других отбросов. с нормальными и адекватными им скучно.

Гость
#5

Зачем вы беременеете непонятно от кого????

Гость
#6

Я бы не стала рожать.

Автор
#7
Гость

Зачем вы беременеете непонятно от кого????

как зачем? типичная алканафтка. принёс бутылку - ухожор;
выпили - любящий мужчина;
а если включил мафон с музлом на всю катушку и стало интересно - любимый мужчина,
а если ещё подрался с соседями и его забрали менты - мужчина мечты. перед такими у авторицы копыта сами раздвигаются.

Автор
#8
Гость

современные женщины текут только от зэков, наркоманов, алкашей и других отбросов. с нормальными и адекватными им скучно.

не забывайте про олигархов

Гость
#9
Автор

не забывайте про олигархов

Олигархи только для *** с тремя детьми, а вы никак одного родить не можете.

Катя
#10

Что ж вы злые то какие здесь ? Автор родить от такого конечно не самый лучший вариант , но не родить совсем ещё хуже!!!! Извините , но с вашими болячками сейчас что то сделаете , потом могут быть очень плачевные последствия . Оставьте пока все как есть . Про своего козла забудьте !!! Думайте о малыше . Родители я как поняла есть , помогут первое время , дальше сами. Ни одна баба без мужика не загнулась !!!! Есть и с двумя и тремя остаются , ни чего с голоду не кто не помер . Быть мамой огромное счастье , вы потом это поймёте . Успокойтесь ! И вам удачи

Гость
#11
Гость

современные женщины текут только от зэков, наркоманов, алкашей и других отбросов. с нормальными и адекватными им скучно.

Это да, никто не хочет попаламщика.

Гость
#12
Гость

современные женщины текут только от зэков, наркоманов, алкашей и других отбросов. с нормальными и адекватными им скучно.

Я с вами соглашусь.Моя родная сестра променяла своего мужа,отличного семьянина с двумя высшими образованиями,своей трёхкомнатной квартирой в центре Питера,с отличной и перспективной работой и хорошей зп.Он подарил ей крутейший джип,отправлял по 3-4 раза на море.А она его променяла на дебила без образования и работы.Реально мужику 34 года,а он «не хочет на дядю работать».Продали джип,купили кию,а на разницу тусили.Сейчам уже три года прошло,она начала поскуливать о безбедной и сытой жизни.А муж ее бывший уже женился и думать о ней забыл.Локти конечно она кусает.

Гость
#13

Очередные сводки из жизни маргиналов......

Гость
#14

Да ты терпила. Нормальный парней отшила, зато за уррродом и абьюзером готова дерррьмо убирать. Страдай теперь, это был твой выбор ддура.

Гость
#15
Гость

Я с вами соглашусь.Моя родная сестра променяла своего мужа,отличного семьянина с двумя высшими образованиями,своей трёхкомнатной квартирой в центре Питера,с отличной и перспективной работой и хорошей зп.Он подарил ей крутейший джип,отправлял по 3-4 раза на море.А она его променяла на дебила без образования и работы.Реально мужику 34 года,а он «не хочет на дядю работать».Продали джип,купили кию,а на разницу тусили.Сейчам уже три года прошло,она начала поскуливать о безбедной и сытой жизни.А муж ее бывший уже женился и думать о ней забыл.Локти конечно она кусает.

Какой классный муж((( Она конченная ддура! И поделом ей.

Гость
#16
Катя

Что ж вы злые то какие здесь ? Автор родить от такого конечно не самый лучший вариант , но не родить совсем ещё хуже!!!! Извините , но с вашими болячками сейчас что то сделаете , потом могут быть очень плачевные последствия . Оставьте пока все как есть . Про своего козла забудьте !!! Думайте о малыше . Родители я как поняла есть , помогут первое время , дальше сами. Ни одна баба без мужика не загнулась !!!! Есть и с двумя и тремя остаются , ни чего с голоду не кто не помер . Быть мамой огромное счастье , вы потом это поймёте . Успокойтесь ! И вам удачи

Она будет очередной ***: не важно кто зачал, важно кто воспитал с убогих анкет с сайта знакомств. Надо было предохраняться. Теперь поздняк метаться(((

Автор
#17
Гость

Я с вами соглашусь.Моя родная сестра променяла своего мужа,отличного семьянина с двумя высшими образованиями,своей трёхкомнатной квартирой в центре Питера,с отличной и перспективной работой и хорошей зп.Он подарил ей крутейший джип,отправлял по 3-4 раза на море.А она его променяла на дебила без образования и работы.Реально мужику 34 года,а он «не хочет на дядю работать».Продали джип,купили кию,а на разницу тусили.Сейчам уже три года прошло,она начала поскуливать о безбедной и сытой жизни.А муж ее бывший уже женился и думать о ней забыл.Локти конечно она кусает.

она и в браке наверное тихо посасывала на стороне у гопарей.

Гость
#18

Зависит еще от того хотители вы этого ребенка и что вы к нему чувствуете, не зависимо на отсутствие или присутвие в вашей жизни этого мужчины.
вы для себя сами должны решить что вы хотите. тем более у вас есть поддержка это ваша мама и брат. и очень важно как они относятся к вашей беременности. поверьте мне иногда дядя для ребенка бывает лучше папы.

Гость
#19
Гость

Да ты терпила. Нормальный парней отшила, зато за уррродом и абьюзером готова дерррьмо убирать. Страдай теперь, это был твой выбор ддура.

ты походу есть нормальный парень.

Автор
#20
Катя

Что ж вы злые то какие здесь ? Автор родить от такого конечно не самый лучший вариант , но не родить совсем ещё хуже!!!! Извините , но с вашими болячками сейчас что то сделаете , потом могут быть очень плачевные последствия . Оставьте пока все как есть . Про своего козла забудьте !!! Думайте о малыше . Родители я как поняла есть , помогут первое время , дальше сами. Ни одна баба без мужика не загнулась !!!! Есть и с двумя и тремя остаются , ни чего с голоду не кто не помер . Быть мамой огромное счастье , вы потом это поймёте . Успокойтесь ! И вам удачи

Катя

Ни одна баба без мужика не загнулась !!!! Есть и с двумя и тремя остаются , ни чего с голоду не кто не помер .

ща авторица проспиться и начнет экстренно искать доверчивого лошка, который будет ей алики 18 лет платить на чужого yeбка.

конечно не померли, но позорно пошли работать на грязную, не пристижную и малооплачиваемую работу

Гость
#21

Автор, Вы пишете, что и до беременности трепал нервы - зачем беременнели? Мазохистка????

Гость
#22
Гость

Где вы себе таких женихов ищете, по тюрьмам что ли?

Тот же вопрос.

Гость
#23

Автор! А где Вы проблему нашли? Вы же хотели беременности! Вы ее получили. Беременея вне брака Вы знали, что почти наверняка станете матерью-одиночкой. О семье и свадьбе речь не шла. Да и не можете же Вы хотеть в мужья эгоиста и морального у-рода! Такой точно не осчастливит и не сделает Вашу жизнь достойной.. Вы ведь и терпели его унижения и глумления только для того, чтобы забеременеть.В противном случае этого плохого мужика лесом бы послали. Или предохранялись бы на худой конец.
Теперь рожайте. Иначе рискуете стать бесплодной навечно. Мама с братом помогут. Не вздумайте осеменителя отцом записать. Алиментов с него получите копейки, за которыми еще придется нехило побегать, а он устроит Вам "небо с овчинку" и станет уродовать Вашу жизнь в отместку. Таким нельзя давать права на своего ребенка.
Станет совсем тяжко - ищите подруг по несчастью. Вокруг достаточно беременных бро.шенок, в таком же положении, как Вы, а то и хуже. Без родных и крыши над головой. Общайтесь, кооперируйтесь. Вместе и выживать легче.
Не конец света! Успокаивайтесь и думайте о ребенке.

Гость
#24

Алёна | 30.09.2018, 08:31:15[1109903604] .. Прописали дюфастон, ношпу и постельный режим. Парень когда узнал радовался, даже о свадьбе заговорил. Пока я лежала он что то разлил у меня на кухне и заставил меня же убирать за ним, аргументируя так: "Тебе чё в падлу? Я у тебя в гостях вообще то". В итоге ползала с тряпкой по всей кухне, пока он стоял и смотрел на всё это.
.
Считаю Вас ид-и-откой. Вы так страстно хотите замуж за этого у-ро-да, что готовы рискнуть и своим здоровьем и ребенка в унитаз спустить...Но знайте, что брак с таким недомужчинкой будет плохим и долго не продлится. Только душу Вам обуглит. И здоровья лишит.

Алёна
#25

Спасибо за поддержку адекватным, а мразям, пишущим сюда чушь несусветную, даже отвечать не буду. И я не писала, что собираюсь делать аборт. Меня только что положили на сохранение из за небольшого кровотечения. Я в любом случае оставляю ребёнка. Бл*, как будто я специально взяла и забеременела, ау. Никто от этого не застрахован. Я ищу советов от тех, кто это пережил, а не от тех, кто умеет только рот раскрывать и вякать о том, чего сами не переживали.

Алёна
#26
Гость

Алёна | 30.09.2018, 08:31:15[1109903604] .. Прописали дюфастон, ношпу и постельный режим. Парень когда узнал радовался, даже о свадьбе заговорил. Пока я лежала он что то разлил у меня на кухне и заставил меня же убирать за ним, аргументируя так: "Тебе чё в падлу? Я у тебя в гостях вообще то". В итоге ползала с тряпкой по всей кухне, пока он стоял и смотрел на всё это. . Считаю Вас ид-и-откой. Вы так страстно хотите замуж за этого у-ро-да, что готовы рискнуть и своим здоровьем и ребенка в унитаз спустить...Но знайте, что брак с таким недомужчинкой будет плохим и долго не продлится. Только душу Вам обуглит. И здоровья лишит.

ни слова о том, что я "страстно хочу за него замуж".

Алёна
#27
Гость

Автор! А где Вы проблему нашли? Вы же хотели беременности! Вы ее получили. Беременея вне брака Вы знали, что почти наверняка станете матерью-одиночкой. О семье и свадьбе речь не шла. Да и не можете же Вы хотеть в мужья эгоиста и морального у-рода! Такой точно не осчастливит и не сделает Вашу жизнь достойной.. Вы ведь и терпели его унижения и глумления только для того, чтобы забеременеть.В противном случае этого плохого мужика лесом бы послали. Или предохранялись бы на худой конец. Теперь рожайте. Иначе рискуете стать бесплодной навечно. Мама с братом помогут. Не вздумайте осеменителя отцом записать. Алиментов с него получите копейки, за которыми еще придется нехило побегать, а он устроит Вам "небо с овчинку" и станет уродовать Вашу жизнь в отместку. Таким нельзя давать права на своего ребенка. Станет совсем тяжко - ищите подруг по несчастью. Вокруг достаточно беременных бро.шенок, в таком же положении, как Вы, а то и хуже. Без родных и крыши над головой. Общайтесь, кооперируйтесь. Вместе и выживать легче. Не конец света! Успокаивайтесь и думайте о ребенке.

я так понимаю, что на этом сайте я таких не найду. Здесь сидят только умницы, прям святые.

Гость
#28

Автор,думайте о себе и ребенке,как вам тут ранее советовали.С вашим диагнозом забеременеть-это чудо.Вот и берегите его!А парня вашего пошлиье подальше.Легче жить без такого кто нервы трепет,чем его еще терпеть,пусть даже для ребенка.Здоровья Вам и малышу!

Гость
#29

Один раз случайность, а два это уже диагноз. Авторка сама выбираешь маргиналов, а потом жалуешься, что лупят и бросают. А как же иначе? От быдла и не стоит ждать большего. Раз к тебе только такие муж Ки тянутся, значит ты и сама не лучше. Большего ты просто недостойна. Рыдать и жаловаться тут бессмысленно, смирись, лучшего у тебя все равно не будет никогда. Увы

Гость
#30

Вы только вчитайтесь в ее речь - ***, умники, нервы трепали. Типичная агрессивная злая девушка, которой в этой жизни все должны. Автор, если вокруг пахнет гов...м, то может это вы обср....сь? Здесь на форуме многие видели мужиков, лупасящих беременных? Это ж как надо было довести парня, чтоб он ударил беременную. Или вы вся улыбающаяся, с вкусным ужином его ждали, обняли, а он хрясь...и в живот? За языком своим следите перед мужчиной, тогда и не будут бросать беременную.

Катя
#31

Алена я конечно не в таком положении , но хочется вас не много успокоить . Моя сестра развелась с мужем 14 лет назад с двумя маленькими на тот момент детьми , ушла , жильё снимали , жили с копейку на копейку перебиваясь , муж жил очень даже не плохо , алиментов *** . Сейчас сестра ооооочень хорошо зарабатывает , есть нормальный мужчина ( я к тому что бы не вякали мол *** ни кому не нужна ) . Муж бывший спился ни рубля в кармане и дети его уже взрослые на три буквы посылают . Я так же ушла от мужа в съемное жильё , младшей и двух лет , работаю , живём нормально , а главное спокойно . Это только здесь *** быть стыдно , а на деле лучше так , чем *** пойми с кем !!!! Шанс на личную жизнь есть у всех в независимости от возраста и наличия детей . Тем более вы ещё очень молода ... А да вспомнила была такая знакомая , муж бросил её то ли беременную то ли с младенцем на руках ( не знаю точно она дочь моей знакомой ) ,когда мальчику ( ребёнку ) было 11 месяцев вышла замуж за другого. Живут хорошо уже 5 лет. Так что вы этот бред даже не слушайте . Пишут то обижанные природой хамы , которым бабы от родясь не давали. Где ещё отыграться как не здесь ?!

Гость
#32
Автор

она и в браке наверное тихо посасывала на стороне у гопарей.

Видимо да,потому что ушла она к нему,будучи в браке

Гость
#33
Катя

Что ж вы злые то какие здесь ? Автор родить от такого конечно не самый лучший вариант , но не родить совсем ещё хуже!!!! Извините , но с вашими болячками сейчас что то сделаете , потом могут быть очень плачевные последствия . Оставьте пока все как есть . Про своего козла забудьте !!! Думайте о малыше . Родители я как поняла есть , помогут первое время , дальше сами. Ни одна баба без мужика не загнулась !!!! Есть и с двумя и тремя остаются , ни чего с голоду не кто не помер . Быть мамой огромное счастье , вы потом это поймёте . Успокойтесь ! И вам удачи

Девушка, не слушайте пролайферов, лучше вообще без детей, чем повесить это ярмо на шею. Дети выводят из себя и доводят до самоубийства, если они нежеланные и нелюбимые. Детей не нужно заводить для галочки. Нужно размножаться только если встретите по-настоящему достойного мужчину, с которым будет классно и приятно растить детей.

Катя
#34

П 33 а как это дети не любимые ???? Вот всегда считала , что основаная масса сидящих тут девушки молодые ну или мужики. Да , для маленьких детей вам придётся сделать много . Но когда они уже подрастают вы ни от одной своей подружки не наждетесь такой поддержки как поддерживают дети!!!! Это 100% на своём примере говорю , на примере своих знакомых !!!! Они морально помогут всегда и во всем!!! Жаль что не каждому суждено это испытать

#35
Алёна

Спасибо за поддержку адекватным, а мразям, пишущим сюда чушь несусветную, даже отвечать не буду. И я не писала, что собираюсь делать аборт. Меня только что положили на сохранение из за небольшого кровотечения. Я в любом случае оставляю ребёнка. Бл*, как будто я специально взяла и забеременела, ау. Никто от этого не застрахован. Я ищу советов от тех, кто это пережил, а не от тех, кто умеет только рот раскрывать и вякать о том, чего сами не переживали.

Автор, знаешь, самое паршивое то, что ребенок с большой долей вероятности будет таким же козлом как и папаша. По закону подлости, дети часто наследуют отрицательные качества родителей. Вот и подумай, а надо ли тебе такое щассье.

Гость
#36

Автор,не переживайте,слушайте и выполняйте предписания врачей.Никогда не позволяйте мужикам манипулировать собой,унижать и поднимать руку.Любите в первую очередь себя,будьте здоровой эгоисткой,если так можно выразиться,тогда и встретите нормального человека.Здоровья вам и малышу.

Гость
#37

25. Алёна | 30.09.2018, 10:27:11 [1109903604] Спасибо за поддержку адекватным, а мразям, пишущим сюда чушь несусветную, даже отвечать не буду. И я не писала, что собираюсь делать аборт. Меня только что положили на сохранение из за небольшого кровотечения. Я в любом случае оставляю ребёнка. Бл*, как будто я специально взяла и забеременела, ау. Никто от этого не застрахован. Я ищу советов от тех, кто это пережил, а не от тех, кто умеет только рот раскрывать и вякать о том, чего сами не переживали.
.
Не буяньте! Вам нельзя нервничать... На форумчан не грешите. Люди здесь грубые, жесткие и прямолинейные, зато искренние. Которые помогут Вам увидеть ситуацию со стороны без лишних эмоций и без прикрас. Это и лучше, чем лицемерное сюсюськанье.
Я, к счастью, такого не пережила. Но на месте Вашей мамы ни за что не позволила бы делать аборт. И рисковать здоровьем. Значит, родные помогут и поддержат. А уро.да, который продолжает Вам, беременной, трепать нервы... за километр бы не подпустила к Вам близко. А то и с лестницы бы спустила...Повторю еще раз: такой мужчина не осчастливит женщину и не станет хорошим и любящим отцом. Можете ему придумать хоть сотню оправданий, ситуация не изменится.
Поэтому успокаивайтесь и берите себя в руки. Ваша ситуация вовсе не катастрофическая. Бывает намного хуже.
Меня вообще удивляет, что Вы так болезненно реагируете на выкрутасы осеменителя и готовы пол за ним подлизывать по его требованию...После поставленного бесплодие беременность - уже великое счастье. После которого все должно было бы отойти на второй план...Объясните, почему Вы рискуете ребенком ради фортелей мужика (Не мужа! Не сожителя!), желающего видеть, как Вы пресмыкаетесь у его ног?Скорее всего, он решил, что ребенок ему не нужен и, авось, у Вас выкидыш случится. Не иначе!... Гоните его из своей жизни ради Вашего же блага.

Гость
#38

Вот скажите, какой идиot- врач поставил авторше диагноз "бесплодие", когда она регулярно и с легкостью беременеет?

Мне кажется, она сама это выдумала, чтобы снять с себя ответственность за эту никому не нужную беременность.

Также мило выглядят призывы к ее матери взять на себя все виды ответственности за авторшу и последствия ее поступков.

А вы, авторша, чем обвинять коментаторов в черствости, лучше бы сами о своей жизни призадумались.

У вас получается, что вы голубица белая, ведете себя правильно-разумно, а всякие подлецы вокруг над вами измываются. А на самом деле на вас лежит большая часть вины и ответственности.

Жизнь преподносит вам урок за уроком, но вы ничему не хотите учиться, получаете только болезненные двойки.

Признайте хоть раз: да, то и это я делала неправильно, это привело к тому-то и тому-то, что вполне закономерно.

Только так можно избежать ложных путей и ошибок в будущем.

А вообще, не пойму, зачем плодиться от всяких моральных уродцев.

никГость
#39
Алёна

Спасибо за поддержку адекватным, а мразям, пишущим сюда чушь несусветную, даже отвечать не буду. И я не писала, что собираюсь делать аборт. Меня только что положили на сохранение из за небольшого кровотечения. Я в любом случае оставляю ребёнка. Бл*, как будто я специально взяла и забеременела, ау. Никто от этого не застрахован. Я ищу советов от тех, кто это пережил, а не от тех, кто умеет только рот раскрывать и вякать о том, чего сами не переживали.

-------
Вы меня извините, но я не понимаю таких случайностей. Ты либо предохраняешься, либо нет

никГость
#40
Гость

Вы только вчитайтесь в ее речь - ***, умники, нервы трепали. Типичная агрессивная злая девушка, которой в этой жизни все должны. Автор, если вокруг пахнет гов...м, то может это вы обср....сь? Здесь на форуме многие видели мужиков, лупасящих беременных? Это ж как надо было довести парня, чтоб он ударил беременную. Или вы вся улыбающаяся, с вкусным ужином его ждали, обняли, а он хрясь...и в живот? За языком своим следите перед мужчиной, тогда и не будут бросать беременную.

------
ну вы и хороши, еще оправдываете долбоеба, который бил беременную. кукушечка у вас едет знатно

Гость
#41

Здесь не тому мужику советы даются, как себя вести, а авторше, как по уму обустраивать свою жизнь. Мужик был агрессивный и злобный, а она к нему ластилась, да давала без предохранения.

И кто тут сам себе враг?

Алёна
#42
Хам

Автор, знаешь, самое паршивое то, что ребенок с большой долей вероятности будет таким же козлом как и папаша. По закону подлости, дети часто наследуют отрицательные качества родителей. Вот и подумай, а надо ли тебе такое щассье.

а что ты мне тыкаешь? Нет, не надо, лучше сделаю аборт и навсегда останусь бесплодной. Мало мне 3-х лет бесплодия. Думай, что пишешь. И к твоему сведению, я уже обо всём подумала и всё решила.

Злобный Пупсик
#43

О, а где это мое любимое: забудьте про все, главное ребенок, родная кровиночка, самое боль шое из возможных счастьев, вот возьмешь его на руки, прижмешь к себе и пускай весь мир подойдёт. А то что голая задница и мужика нет нормального, это ***, вон в войну тоже рожали и так дальше по тексту. Где они, эти сердобольные тетки? Из церкви еще не вернулись, что-ли?

Алёна
#44
Злобный Пупсик

О, а где это мое любимое: забудьте про все, главное ребенок, родная кровиночка, самое боль шое из возможных счастьев, вот возьмешь его на руки, прижмешь к себе и пускай весь мир подойдёт. А то что голая задница и мужика нет нормального, это ***, вон в войну тоже рожали и так дальше по тексту. Где они, эти сердобольные тетки? Из церкви еще не вернулись, что-ли?

а ничего, что у меня есть и хорошее образование и такая же хорошая работа?

Алёна
#45
Гость

Вот скажите, какой идиot- врач поставил авторше диагноз "бесплодие", когда она регулярно и с легкостью беременеет? Мне кажется, она сама это выдумала, чтобы снять с себя ответственность за эту никому не нужную беременность. Также мило выглядят призывы к ее матери взять на себя все виды ответственности за авторшу и последствия ее поступков. А вы, авторша, чем обвинять коментаторов в черствости, лучше бы сами о своей жизни призадумались. У вас получается, что вы голубица белая, ведете себя правильно-разумно, а всякие подлецы вокруг над вами измываются. А на самом деле на вас лежит большая часть вины и ответственности. Жизнь преподносит вам урок за уроком, но вы ничему не хотите учиться, получаете только болезненные двойки. Признайте хоть раз: да, то и это я делала неправильно, это привело к тому-то и тому-то, что вполне закономерно. Только так можно избежать ложных путей и ошибок в будущем. А вообще, не пойму, зачем плодиться от всяких моральных уродцев.

вы не имеете ни малейшего понятия, что такое бесплодие. Смешно читать, как я всё придумала. Ладно, остальное додумаете сами.

Гость
#46
Алёна

а ничего, что у меня есть и хорошее образование и такая же хорошая работа?

А врать то зачем? При хорошем образовании и хорошей работу круг знакомых совсем иной.

Асти
#47

Автор, вы тут только и делаете, что огрызаетесь. Вам что надо то? Ещё раз перечитала ваш топик. Не хотите растить ребенка одна? Выходите замуж и продолжайте подтирать лужи.

Гость
#48
Алёна

Пока я лежала он что то разлил у меня на кухне и заставил меня же убирать за ним, аргументируя так: "Тебе чё в падлу? Я у тебя в гостях вообще то". Я сказала, что мне плохо, все таки температура, да и резких движений делать нельзя. В итоге ползала с тряпкой по всей кухне, пока он стоял и смотрел на всё это. .

Автор, рожай. Все твои мужики такие, других у тебя не будет, потому что ты терпила.

Алёна
#49
Гость

А врать то зачем? При хорошем образовании и хорошей работу круг знакомых совсем иной.

зачем мне доказывать обратное незнакомому "человеку"?

Алёна
#50
Асти

Автор, вы тут только и делаете, что огрызаетесь. Вам что надо то? Ещё раз перечитала ваш топик. Не хотите растить ребенка одна? Выходите замуж и продолжайте подтирать лужи.

а вы совсем обнаглели. Накидываться толпой ни за что ни про что. Я никому ничего плохого не сделала. Значит, на меня все гавкают, а я буду миленькой?