Гость
Статьи
Стоит ли отвечать …

Стоит ли отвечать взаимностью и рушить отношения?

Постараюсь коротко. Был МЧ, встречались 3.5 года, расстались. На протяжении двух последующих лет он периодически писал, хотя жил уже с другой (я тоже была в отношениях). Чувства у него ко мне не прошли, я тоже не против быть с ним, но мне жаль его девушку - очень его любит. Знаю, что если он уйдет ко мне - ей будет очень больно.
Стоит ли пытаться возобновить отношения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. жизнь одна.

Ололощеньки
#2

Ты причина, по который вы расстались никуда не делась. Люди не меняются, одни и те же грабли. Камбэки в отношениях ни к чему хорошему не приводят.

Я-телец
#3

Да! Назвали их отношения!
Чужая жаба не твоя проблема)

Я-телец
#4
Ололощеньки

Ты причина, по который вы расстались никуда не делась. Люди не меняются, одни и те же грабли. Камбэки в отношениях ни к чему хорошему не приводят.

Люди не меняются, но он ей купит квартиру))) и она ему поможет с потенцией.
Не нужно отказываться от мужика если он ехал на свою жену😂

Я-телец
#5

А зачем встречалась то с каким-то мужиком? Другие не звали на картину фри и сендвич?
Я в шоке от дур.
Ты или выгоды имей или досвидос!
Он тя вышвырнет из жизни как надоешь, а тут уж Тема на вумен.
Фуфуфу.низя так

Гость
#6

А может он Ваш мужчина по судьбе и потом жалеть будете , что упупстили его?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: