Гость
Статьи
Страхи в отношениях

Страхи в отношениях

Встречаюсь с парнем около года. Проблем в отношениях у нас нет, меня все устраивает и его. Но у меня есть проблема во мне. Я боюсь его разлюбить. Хоть мы и обсуждаем это часто, что ценим друг друга, никогда не бросим и так далее, но сама в голове понимаю, что в жизни может быть всякое, что и у меня могут остыть чувства и этого я очень сильно боюсь. (Мне 20, ему 23) Что мне делать в такой ситуации?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Настя!
Очень интересно, откуда у вас взялся этот страх?
Есть ли какие-либо реальные основания, чтобы разлюбить парня? Есть ли что-то, что вас в нем не устраивает? Есть ли какие поступки с его стороны, которые вас огорчают?
Если такие моменты есть, то нужно честно поговорить об этом с парнем, рассказать, что вас не устраивает.
Боитесь ли вы, что ваши чувства изменятся от привычки? Да, когда мы привыкаем, чувства могут меняться. Но за это время при хороших отношениях люди сближаются, больше доверяют друг другу.
А что случится, как думаете, если вы его разлюбите? Чем это грозит? Я предполагаю, что в основе ваше страха лежит страх потерять отношения. И он принял такую вот причудливую форму. Подумайте об этом. Если это так, то вам стоит переформулировать свой вопрос на другой, например: "я боюсь расставания с парнем".

Гость
#2

Ну разлюбишь и разлюбишь. Это норма вообще. Все течет - все меняется.

Гость
#2

Главное - уважение. Любовь проходит. Страсть тоже.

Гость
#3

Вам просто нужно точно узнать Ваш ли он мужчина для жизни .Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Не Автор
#4

А я хочу разлюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: