Гость
Статьи
А вы ревнуете к …

А вы ревнуете к друзьям своего мужчины?

Меня обижает мой молодой человек. Мы живем в Москве, а родом он из Екатеринбурга. Так вот, когда он бывает один уезжает к себе домой на родину, а я остаюсь в Москве, то мы мало общаемся. Конечно он пишет и спрашивает как мои дела, но… Мне хочется услышать от него, что ему меня не хватает и он скучает, а бывает так что день проходит и он даже ни разу не наберет меня, только переписка и все. Он с другом или друзьями в это время где-то находится. Ничем таким он не занимается (я имею в виду про измены и т.п), речь не об этом, а о том что я ревную его к его друзьям. Как только приезжает в свой город, то он весь там, а мне обидно что я уже как бы на втором плане нахожусь и не очень уже нужна? Конечно я понимаю, что он всего несколько дней (недельку) там находится и может я зря паникую и это нормально или же стоит задуматься?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да, просто это вроде как неправильно ограничивать человека в общении с другими людьми.
Что касается меня- я везде одна.

Гость
#2

У моего парня много друзей. И когда гуляем с ними или он с один все нормально. Но есть один лучший друг. Как только он появляется мой сразу про меня забывает. Словно только они вдвоем и все, а меня нету

Ольга
#3
Гость

У моего парня много друзей. И когда гуляем с ними или он с один все нормально. Но есть один лучший друг. Как только он появляется мой сразу про меня забывает. Словно только они вдвоем и все, а меня нету

Как вы на это реагируете?

Гость
#4
Ольга

Как вы на это реагируете?

В начале отношений меня это очень бесило... Но не показывала этого. До одного момента когда его друг меня обидел очень сильно, что почти слезы сдерживала. Сказала моему... на что он сказал что я его плохо поняла и защищал его... И даже обиделся на меня... потом это как то само по себе занялось... Но после этого я избегаю этогг друга.

Пирамида
#5

Устрой ему вынос мозга. Бабы это любят.

Как-то так
#6

Омг! Вы взаправду??
Чел не видел друзей 100 лет, конечно, хочется затусить. Вас он каждый день видет. Дайте ему хоть выдохнуть от вас, липучка.
Неделю эту воспринимайте как отпуск для себя. Тоже к подружкам, в салон красоты, по магазинам. Займите себя сами!
А потом наскучавшиеся встретитесь, чувства обострятся, поговорить есть о чем.
Откуда вот это в голове - раз пара, то 100 о/о времени вместе, то единый организм? Чушь несусветная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: