Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина, …

Зачем нужен мужчина, который не может обеспечить?

И гонит на работу? Не стараясь заработать сам, так как ему тяжело, день и пр. При этом секса и заботы и выполнения женских обязанностей ждёт.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Такие мужчины еще и семьянины и мужья плохие,она потом изменяют,пьяные приходят,любовниц имеют и т.д.
Чем мужчина развитей тем он лучше
Бросай честно,он потом изменит или еще чего

Гость
#3

А вы инвалид что бы не работать??

Гость
#4

ну так за тобой очередь не стоит чтоб тебя обеспечивать.у тебя свои желания у него свои.тебе никто ничего не должен

Гость
#5

Вы секс продаете за деньги?

Гость
#6

Для сотворчества, если оба партнера выросли до этого...
Вот смотрите: мужчина обеспечивает, имеет право поставить условия: хочу горячий свежий борщ и чтобы дети были с мамой и я сам)
Не обеспечивает, но вам хорошо вместе- обоюдно подстраиваетесь под планы друг друга.
Равноправие )
Не вижу повода для споров

Гость
#7

Обеспечьте его сами, кто вам мешает больше зарабатывать?

О_о
#8
Гость

Для сотворчества, если оба партнера выросли до этого...
Вот смотрите: мужчина обеспечивает, имеет право поставить условия: хочу горячий свежий борщ и чтобы дети были с мамой и я сам)
Не обеспечивает, но вам хорошо вместе- обоюдно подстраиваетесь под планы друг друга.
Равноправие )
Не вижу повода для споров

Вы где видели мужчину, который будет подстраиваться под женщину. Вон в теме пополамщиц пишут что им приходится напоминать мужу что он не добытчик, а значит не господин. Мужчина, если он не каблук, не будет под женщин подстраиваться даже если они партнеры. Все равно прогнуть захочет когда в декрет уйдет.

О_о
#9
чих-пых

Секс вообще то взаимоприятное занятие. И обеспечивать сексуального партнера никто не обязан.

Ну не скажите. Один раз в неделю это приятно, а каждый день уже пресыщение. К тому же редкий мужчина может дать нормальную прелюдию. Многие мужчины хотят по быстрому пару минут и спать. А большинству женщин такой секс только противен и партнер начинает вызывать отвращение своими двухминутками ежедневными.

скорп
#10
О_о

Вы где видели мужчину, который будет подстраиваться под женщину. Вон в теме пополамщиц пишут что им приходится напоминать мужу что он не добытчик, а значит не господин. Мужчина, если он не каблук, не будет под женщин подстраиваться даже если они партнеры. Все равно прогнуть захочет когда в декрет уйдет.

а она ему мозг в декрете вынесет, если будет чего-то не хватать)
чтобы прогнуть женщину надо ресурсы иметь: и моральные и финансовые)

Аквамарин
#11

Смотря какой секс ещё с мужчиной. Бывают отличные мужики, ещё сама бы доплатила.
И что значит "гонит"? Он муж? Каких обязанностей ждёт? Он всего лишь мужчина. Он жаждет, что вы и пахать будете и борщ варить?
Если вы работаете (не на булавки и зп не сильно отличается), то быт попалам.
Так и скажите, что ломовых лошадей нет, в три смены работать. Да и то при условии, что это муж/жених.
А если левый дядя вас куда-то гонит, его нахрен сразу надо слать. Привыкли на чужом горбу в рай.
Вам он на кой черт сдался? Для картинки?

Гость
#12

Если он подразделяет обязанности на мужские и женские, то обеспечивать должен. А если все вместе делаете, то и зарабатываете вместе

Иванова Екатерина Ивановна
#13

чтобы вы могли пригать на его тухляше и чтобы соседки вам завидовали

Опс!
#14
Гость

ну так за тобой очередь не стоит чтоб тебя обеспечивать.у тебя свои желания у него свои.тебе никто ничего не должен

Вот тебе действительно никто ничего не должен!Давай нищему по любфффи!
А ей должны!Семья,дети-дорогого стоят!Она себя УВАЖАЕТ,а ты себя - нет!

Гость
#15

Один работающий мужчина должен обеспечить одного пенсионера, одного бюджетника (налогами), пару своих детей, себя самого, да ещё и вас? Итого шестерых. Не кажется ли вам что кто то тут лишний?

Гость
#16
Гость

Если он подразделяет обязанности на мужские и женские, то обеспечивать должен. А если все вместе делаете, то и зарабатываете вместе

мужиские обязанности обеспечить женщину дровами, мукой, обувью и кормом для скота. женские обязанности напечь пирогов, наварить борщей, взрастить огород, накормить скотину, натаскать воды с колодца, натопить печь, постирать бель в проруби, нашить и навязать одежды на всю семью, оказать мужчине интем услуги, родить рабов. и чем больше рабов родит женщина, тем лучше, потому что дети - это будущее. будущее владельцев рабов. в былые времена мужчина и женщина взращивали рабов для себя. сегодня мужчины и женщина взращивают рабов для государства.

Гость
#17
Гость

Один работающий мужчина должен обеспечить одного пенсионера, одного бюджетника (налогами), пару своих детей, себя самого, да ещё и вас? Итого шестерых. Не кажется ли вам что кто то тут лишний?

пенсионеров не обеспечивает мужчина. пенсионеров обеспечивает потребители товаров. в стоимость товаров заложены взносы в пенсионный фонд. если ты товары не потребляешь, то и пенсионеров ты не содержишь. бюджетник оказывает мужчине услуги и вправе рассчитывать на денежное довольствие. мужчине не платит бюджетнику напрямую из своего кармана, а пользуется бесплатной медициной. и если мужчина нигде не работает, он все-равно может пользоваться бесплатной медициной. мучжине семья нужна для того, чтобы не работать. для этого мужчина экспулатирует женщину, которая взращивает огороды и занимается скотиной, варит борщи и печет пироги. мужчина эксплуатирует рабов, которых извергает женщина из своего влагалища. мужчина пользуется бесплатной медициной и не покупает никаких товаров, чтобы не содержать бездельников и тунеядцев. мужчина обеспечивает женщину дровами, кормом для скота, обувью (лаптями или тапками/сланцами). это и есть разделение обязанностей на мужские и женские, когда мужчина содержит женщину и обеспечивает женщину всем необходимым.

#18

не нужен. А если каждый работает - то пусть ждет, что скажешь.

Гость
#19
скорп

а она ему мозг в декрете вынесет, если будет чего-то не хватать) чтобы прогнуть женщину надо ресурсы иметь: и моральные и финансовые)

в декрете женщине нужы:
1. крыша над головой. мужчина обеспечит женщину койко-местом в кладовке своего коттеджа или особняка ну или бесплатной государственной квартиры в доме барачного типа.
2. пища. мужчина женщину обеспечит крупами: горохом, пшенкой, манкой, гречкой, перловкой. такое питание стоит 300 рублей в месяц.
3. мужчина обеспечит женщину одеждой. одежду мужчина купит женщине на рынке. женщине достаточно дешевого китайского спортивного костюма, галош и тапок.
больше женщине ничего не нужно. а если ей что-то нужно, то она может пойти и сама заработать себе на то, что ей нужно.
за то, что мужчина обеспечивает женщину, женщина отрабатывает содержание. она готовит, стирает, убирает, оказывает мужчине интимные услуги, провожает мужчину на работу и встречает его с работы, накрывает на стол. готовит каждый день мужчине борщи, щи, пироги, гладит рубашки, стирает нижнее белье.

Аквамарин
#20

Просто дядя хитромудрый. Вы у кого живёте? Сами себя способны обеспечить?

Сама уже опасаюсь замуж выходить. До черта должна, тебе не должны. Будут дети, ещё как на соседней ветке (тоже там отписалась), так он ещё УСТАНЕТ, бедняжка, и бросит.

Гость
#21

Для любви.
Обеспечивать вы себя сами должны.

#22

прикалывайтесь:
1. Устраиваетесь на работу, работу нужно выбрать тщательно, 70% зп на отдельный счет, приходите домой в районе 22 часов, времени на быт нет вообще. Будет сам все делать, без разделения, вы очень устаете. При этом зп у вас крошечная, будете просить у него деньги постоянно.
2. Любая другая работа с плохим коллективом, или вас увольняют через 3 дня - нашли блатного, или еще что.
Цель - донести до него мысль - пока вы работаете, он голоден, в рубашке с пятнами от кетчупа и дома пыльный войлок перекатывается как перекати-поле )) А денег все равно нет, ну не платят нормально. Вот ему не не платят много, да? Так вам тем более.
Даже если не получится (а шанс маленький, честно говоря, он скорее бросит любую Ж, чем начнет вести себя как мужик, это ж надо напрягаться) - и поржете, и денег отложите, а может и на работе познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

прикалывайтесь: 1. Устраиваетесь на работу, работу нужно выбрать тщательно, 70% зп на отдельный счет, приходите домой в районе 22 часов, времени на быт нет вообще. Будет сам все делать, без разделения, вы очень устаете. При этом зп у вас крошечная, будете просить у него деньги постоянно. 2. Любая другая работа с плохим коллективом, или вас увольняют через 3 дня - нашли блатного, или еще что. Цель - донести до него мысль - пока вы работаете, он голоден, в рубашке с пятнами от кетчупа и дома пыльный войлок перекатывается как перекати-поле )) А денег все равно нет, ну не платят нормально. Вот ему не не платят много, да? Так вам тем более. Даже если не получится (а шанс маленький, честно говоря, он скорее бросит любую Ж, чем начнет вести себя как мужик, это ж надо напрягаться) - и поржете, и денег отложите, а может и на работе познакомитесь с кем-нибудь.

будешь рано утром на рассвета просыпаться для того, чтобы делать работу по дому пока ты не устала. а после работы можешь отдыхать, приходя с работы уставшей. поработаешь так месяц-другой и поймешь, что тебе такая работа не подходит. придется уволиться и устроиться на другую работу, которая будет отнимать у тебя совсем немного времени. это может быть работа на неполный рабочий день. европейские женщины так работают.

#24
Гость

будешь рано утром на рассвета просыпаться для того, чтобы делать работу по дому пока ты не устала. а после работы можешь отдыхать, приходя с работы уставшей. поработаешь так месяц-другой и поймешь, что тебе такая работа не подходит. придется уволиться и устроиться на другую работу, которая будет отнимать у тебя совсем немного времени. это может быть работа на неполный рабочий день. европейские женщины так работают.

конечно, не буду просыпаться, я же уставшая. Мне же потом на работу.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

конечно, не буду просыпаться, я же уставшая. Мне же потом на работу.

на работу тебе потом. после дел по дому. уставшая ты после работы. а перед работой ты отдохнувшая.

#26
Гость

на работу тебе потом. после дел по дому. уставшая ты после работы. а перед работой ты отдохнувшая.

перед работой я сплю. Очень длинный и утомительный рабочий день, знаете ли.

Гость
#27
Автор

И гонит на работу? Не стараясь заработать сам, так как ему тяжело, день и пр.

Тем, кто задаётся такими вопросами, мужик и отношения не нужны в принципе.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

перед работой я сплю. Очень длинный и утомительный рабочий день, знаете ли.

у тебя есть работа по дому. перед работой по дому ты спишь. но после того, как ты поспишь, приходит время приступать к свои домашним обязанностям. освободишись от своих обязанностей по дому, ты праве решать, чем тебе заниматься и как проводить свой дальнейшний день.

#29
Гость

у тебя есть работа по дому. перед работой по дому ты спишь. но после того, как ты поспишь, приходит время приступать к свои домашним обязанностям. освободишись от своих обязанностей по дому, ты праве решать, чем тебе заниматься и как проводить свой дальнейшний день.

нет, ведь я же должна работать на работе, мужик же сказал. На работу дома уже нет времени и сил.

Славик Русаков
#30
Принцесса-мильонщица

прикалывайтесь:
1. Устраиваетесь на работу, работу нужно выбрать тщательно, 70% зп на отдельный счет, приходите домой в районе 22 часов, времени на быт нет вообще. Будет сам все делать, без разделения, вы очень устаете. При этом зп у вас крошечная, будете просить у него деньги постоянно.
2. Любая другая работа с плохим коллективом, или вас увольняют через 3 дня - нашли блатного, или еще что.
Цель - донести до него мысль - пока вы работаете, он голоден, в рубашке с пятнами от кетчупа и дома пыльный войлок перекатывается как перекати-поле )) А денег все равно нет, ну не платят нормально. Вот ему не не платят много, да? Так вам тем более.
Даже если не получится (а шанс маленький, честно говоря, он скорее бросит любую Ж, чем начнет вести себя как мужик, это ж надо напрягаться) - и поржете, и денег отложите, а может и на работе познакомитесь с кем-нибудь.

Что за бред ты несешь. Если женщина скрывает такую часть зарплаты, то она уже недостойна мужчин вообще.

#31
Славик Русаков

Что за бред ты несешь. Если женщина скрывает такую часть зарплаты, то она уже недостойна мужчин вообще.

ты из-за зарплаты с женщиной будешь жить? Сразу не нужен, можешь идти.

Я
#32

Мне нужен для общения и секса, обязательно с высоким интеллектом и без комплексов и ханжества. А содержать себя и сама могу, в основном потому что материальные запросы невысоки а не из-за того что много зарабатываю

Гость
#33
Гость

Для сотворчества, если оба партнера выросли до этого... Вот смотрите: мужчина обеспечивает, имеет право поставить условия: хочу горячий свежий борщ и чтобы дети были с мамой и я сам) Не обеспечивает, но вам хорошо вместе- обоюдно подстраиваетесь под планы друг друга. Равноправие ) Не вижу повода для споров

Сказки те, кто не обеспечивают намного сильнее пытаются прогнуть

#34
Автор

И гонит на работу? Не стараясь заработать сам, так как ему тяжело, день и пр. При этом секса и заботы и выполнения женских обязанностей ждёт.

Найдите легкую работу. Если будет денег не хватать он сам себе мозг вынесет и без вашего участия. Потом конечно обвинит вас, но по крайней мере вы ничего не потеряли и были с мужчиной с которым хотели быть.

Гость
#35

Пока этого ишака нет дома, собери свои вещи, вызывай такси и на свободу. Ему на обеденном столе оставь на память свои самые грязные трусы. Будет скучать--пригодятся.

Гость
#36
Гость

Сказки те, кто не обеспечивают намного сильнее пытаются прогнуть

Не обеспечивают соплежуи. Но гонора у них, как у падишаха. И именно таким жмотам соплежуям, кажется, что любящих и щедрых мужчин не существует. Потому что такая *** даже за три сотни рублей, высосет из женщины всю кровь. Ибо если *** этого не сделает, *** сдохнет, сожрав сам себя.

Гость
#37

Настоящий мужчина, может дать денег, вообще просто так. Просто может взять и помочь. У меня было так. Вообще человек , меня практически не знавший, помог немалой суммой денег. ПРОСТО ТАК.

*** же, просто обсерется, потратив сто рублей, на кого-то кроме себя.

Гость
#38

И как же приятно, что такие ***, прозябают в одиночестве. И будут там прозябать. Всегда.

Гость
#39
чих-пых

Секс вообще то взаимоприятное занятие. И обеспечивать сексуального партнера никто не обязан.

вообще-то давать бесплатно сейчас - аморально.

Игорь
#40
Автор

И гонит на работу? Не стараясь заработать сам, так как ему тяжело, день и пр. При этом секса и заботы и выполнения женских обязанностей ждёт.

Я не буду тебя критиковать, но лишь отмечу, что в долгосрочной перспективе девушка-нытик-содержанка-истеричка-требовательная попрошайка никому не нужна.
Жить с человеком, который не может о себе позаботиться крайне тяжело. Такие отношения тяжёлые и для миллионера, и для сироты-студента. Подумай об этом.

Гость
#41

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

нерд
#42
Гость

пенсионеров не обеспечивает мужчина. пенсионеров обеспечивает потребители товаров. в стоимость товаров заложены взносы в пенсионный фонд. если ты товары не потребляешь, то и пенсионеров ты не содержишь. бюджетник оказывает мужчине услуги и вправе рассчитывать на денежное довольствие. мужчине не платит бюджетнику напрямую из своего кармана, а пользуется бесплатной медициной. и если мужчина нигде не работает, он все-равно может пользоваться бесплатной медициной. мучжине семья нужна для того, чтобы не работать. для этого мужчина экспулатирует женщину, которая взращивает огороды и занимается скотиной, варит борщи и печет пироги. мужчина эксплуатирует рабов, которых извергает женщина из своего влагалища. мужчина пользуется бесплатной медициной и не покупает никаких товаров, чтобы не содержать бездельников и тунеядцев. мужчина обеспечивает женщину дровами, кормом для скота, обувью (лаптями или тапками/сланцами). это и есть разделение обязанностей на мужские и женские, когда мужчина содержит женщину и обеспечивает женщину всем необходимым.

Я аж не удержался, а ничего что в этом случае происходит двойное налогооблажение по сути, сейчас поясню, человек уплачивает пенсионные взносы за себя, из его зп удерживается 22% в пенсионный фонд, и при этом если следовать вашей логике покупает товары с добавленной стоимостью куда включены пенсионные выплаты работников производства и торговли участвовавших в создании и реализации этого изделия, ведь все свои расходы любой производитель и реализатор включает в стоимость изделия.

Муж
#43
Гость

Для сотворчества, если оба партнера выросли до этого... Вот смотрите: мужчина обеспечивает, имеет право поставить условия: хочу горячий свежий борщ и чтобы дети были с мамой и я сам) Не обеспечивает, но вам хорошо вместе- обоюдно подстраиваетесь под планы друг друга. Равноправие ) Не вижу повода для споров

На самом деле не имеет. А при условии проживания в квартире жены или в квартире, купленной в браке и белой зарплаты ещё и рычагов влияния заставить варить горячий свежий борщ тоже не имеет.

Гость
#44
Гость

Настоящий мужчина, может дать денег, вообще просто так. Просто может взять и помочь. У меня было так. Вообще человек , меня практически не знавший, помог немалой суммой денег. ПРОСТО ТАК. *** же, просто обсерется, потратив сто рублей, на кого-то кроме себя.

Настоящий мужчина уже давно научился и готовить себе, и ходить в ресторан, заказывать еду на дом, и делать уборку раз в неделю. Сервисы найма домработниц также еще не запретили. Поэтому настоящий мужчина обеспечивать паразитическую голодранку вне декретно-родового периода не должен. Паразитические голодранки нужны настоящему мужчине исключительно для слива, и то только до истечения срока годности в 30 лет. Что об этом думают паразитические голодранки - это их проблемы

Гость
#45
Гость

Настоящий мужчина уже давно научился и готовить себе, и ходить в ресторан, заказывать еду на дом, и делать уборку раз в неделю. Сервисы найма домработниц также еще не запретили. Поэтому настоящий мужчина обеспечивать паразитическую голодранку вне декретно-родового периода не должен. Паразитические голодранки нужны настоящему мужчине исключительно для слива, и то только до истечения срока годности в 30 лет. Что об этом думают паразитические голодранки - это их проблемы

То что думают неликвидные жмоты -нищеброды -это тоже их проблемы.

Гость
#46
Гость

То что думают неликвидные жмоты -нищеброды -это тоже их проблемы.

Почему же их? Это проблемы паразитических голодранок, которые пытаются присесть к ним на шею.
А вообще самих неликвидных жмотов-нищебродов спросить. Я таких не знаю

Кэм
#47
чих-пых

Секс вообще то взаимоприятное занятие. И обеспечивать сексуального партнера никто не обязан.

Что взаимоприятного? Аборты, оральные контрацептивы и средства экстренного прерывания беременности(что вызывает проблемы с женским здоровьем, с циклом и со всей гормональной системой) рвущиеся презервативы(даже качественные), воспаления, циститы, болезненный анальный и секс и несуществующий вагинальный оргазм и отсутствие куни- это среднестатическая картина секса с мужчиной) Что из этого "взаимное удовольствие" по вашему?)

Гость
#48
Кэм

Что взаимоприятного? Аборты, оральные контрацептивы и средства экстренного прерывания беременности(что вызывает проблемы с женским здоровьем, с циклом и со всей гормональной системой) рвущиеся презервативы(даже качественные), воспаления, циститы, болезненный анальный и секс и несуществующий вагинальный оргазм и отсутствие куни- это среднестатическая картина секса с мужчиной) Что из этого "взаимное удовольствие" по вашему?)

То что лично вам не попадались нормальные любовники не означает что женщины не получают удовольствия от секса

Кэм
#49
Гость

То что лично вам не попадались нормальные любовники не означает что женщины не получают удовольствия от секса

Нормальные это те от которых100% не залетишь, дают железную гарантию?) Или от которых вдруг анальный секс становится крайне полезным и приятным занятием) Или от которых вдруг ни с того ни с сего появляется несуществующий вагинальный оргазм, не было в вагине несуществующих точек джи и вдруг вырастают )

Гость
#50
Кэм

Нормальные это те от которых100% не залетишь, дают железную гарантию?) Или от которых вдруг анальный секс становится крайне полезным и приятным занятием) Или от которых вдруг ни с того ни с сего появляется несуществующий вагинальный оргазм, не было в вагине несуществующих точек джи и вдруг вырастают )

Забыли еще упомянуть насколько якобы унизительно когда вам кончают в рот и требуют еще и проглотить

Гость
#51

Если вы работаете, работает и он, и тогда все обязанности пополам или же вместе их делаете. Если он работает, то все женские обязанности и быт на вас.
Логично?