Гость
Статьи
Подарки на Новый год !

Подарки на Новый год !

Девочки ,миленькие ,помогите ! Скоро Новый год !подарки покупать начинаю уже сейчас,чтобы было не накладно в декабре и выбора больше .посоветуйте подарки на нг парню , маме парня и брату парня.

АЛЕКСАкиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы шутите? Вы такая странная, ей Богу, как мы может подсказать.. что дарить, если ни черта не знаем вкусы Вашей мамы, Вашего парня , а уж тем более брата Вашего парня. Ау, включите логику...
Это ВАША МАТЬ и ВАШ ПАРЕНЬ, Вам лучше все таки знать что они любят.. неужели так трудно придумать самой подарок для своих родных? Немного заморочиться, продумать все детально, но придумать САМОЙ, что подарить. Это не трудно. Ах да, + ко всему, мы не знаем.. на какую сумму Вы рассчитываете. Подсказать можно все что угодно, а это окажется слишком дорогое...

Гость
#2

Мадам ,реагировать так не надо.
Во-первых,мама не моя,читать внимательнее надо.Во-вторых,если сумма не указана ,то она для меня не имеет значения. В-третьих,Как всегда всем ничего не надо.

Гость
#3
Valeri

Вы шутите? Вы такая странная, ей Богу, как мы может подсказать.. что дарить, если ни черта не знаем вкусы Вашей мамы, Вашего парня , а уж тем более брата Вашего парня. Ау, включите логику...
Это ВАША МАТЬ и ВАШ ПАРЕНЬ, Вам лучше все таки знать что они любят.. неужели так трудно придумать самой подарок для своих родных? Немного заморочиться, продумать все детально, но придумать САМОЙ, что подарить. Это не трудно. Ах да, + ко всему, мы не знаем.. на какую сумму Вы рассчитываете. Подсказать можно все что угодно, а это окажется слишком дорогое...

Всего лишь хотелось какие-то оригинальные идеи послушать и все. Зачем так наезжать. И внимательнее читайте.мама НЕ моя,а парня.

#4

Я не наезжала, если чем-то обидела, извиняюсь))). Опирайтесь на их увлечения да интересы, чем они увлекаются, интересуются.. или заведите как-то незаметно разговор, попытайтесь как-то незаметно вывести их на разговор о том, чего они хотели-бы получить на нг. О чем мечтают, например.
Если уж не расколются, то.. можно подарить, например, большой их фотопортрет на стену из их же фоток. Ну это я так, к примеру.

#5

Я вот, например, хочу своей маме подарить новогодний букет сделанный своими руками и именной фарфоровый сервиз. Другим пока еще в раздумьях.

#6

Маме парня? А он Вашей маме что-то дарит?
Я маньяк, поэтому убила бы одним выстрелом двух зайцев: сводила бы их всех куда-нибудь. В театр. Можно на выставку (смотря какая семья). Можно на экскурсию.
Но если это совсем не Ваш вариант, то парню и брату можно подарить прикольные флешки, а потенциальной мамо - чай-кофе-сладости.
Не далее как в прошлом году я дарила знакомой преподавательнице робототехники флешку в виде робота. Ей понравилось. Врачу можно подарить ручку в виде шприца, есть и такое. У Вас как раз есть время, чтобы найти. Может, на али-экспресс отыщется.

Нильс
#7

Соответственно :
Себя, бигуди, резиновую бабу

Гость
#8

***,скоро нг)))

#9
Гость

***,скоро нг)))

И не говорите. Я две недели назад попыталась для класса забронировать новогоднюю экскурсию в одно популярное местечко. Мест уже нет! В следующем году буду умнее и начну в августе:)

Гость
#10
Нильс

Соответственно :
Себя, бигуди, резиновую бабу

У брата есть настоящая🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: