Гость
Статьи
Неликвидные мужчины - …

Неликвидные мужчины - это какие?

За каких вы никогда бы не вышли замуж и не стали встречаться?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
БиПлюс

мужчины-гуманитарии бееее...одного такого вчера двое классных пацанов в кофемании отоварили. Люблю мужские драки, особенно когда побежденного классненько унижают

А-а-а-а!.. Я вспомнил этого пид.а.раса под ником "БиПлюс"! Он как-то писал, что за деньги подставляет свой зад богатым мужикам!

БиПлюс
#106
Гость

А-а-а-а!.. Я вспомнил этого пид.а.раса под ником "БиПлюс"! Он как-то писал, что за деньги подставляет свой зад богатым мужикам!

все так) и не только зад) но только ОЧЕНЬ БОГАТЫМ быть мало. Надо быть еще и влиятельным, а это ой какая редкость) Так что мой зад не так хорошо разработан, но многим нравятся тугие попки)

Гость
#107

я лентяй и тунеядец, живу с мамой, и депрессия 7 лет и 10 лет мысли о самоубийстве, ничего не делаю. я неликвид

Гость
#109

Давно известно, что "ликвидные" мужчины предпочитают няшных кончиков, а бабы для них как инкубатор для наследника. Хотя, последнее время "ликвиды" ещё и чайлдфри стали. "Ликвидный" богатый и независимый мужчина запросто сможет задвинуть весь социум с его пожеланиями в долгий ящик и будет трахаться с кем захочет, когда захочет и как захочет.

Гость
#110
Гость

Прикольно если примерить это к бабам

1. Нет квартиры. - почти поголовно у всех баб
2. Зп провинции менее 40, в Москве менее 100. - почти у всех
3. Уродливая жирный целлюлитная ростом ниже 160. - большинство бабищ подходят
4. Есть более 1 ребенка.
5. Есть серьезные неизлечимые заболевания у нее или близких родственниц. (пратически у каждой как минимум размягчение или отсутствие мозга)

Если хотя бы 2 пункта совпали нелеквидка!

Видите как мужчинам не прет - одни неликвидки, нищебродки, недоженщины кругом

Уничтожил))))

Гость
#111
Гость

я лентяй и тунеядец, живу с мамой, и депрессия 7 лет и 10 лет мысли о самоубийстве, ничего не делаю. я неликвид

Ладно хоть понимаешь...

Гость
#112
Автор

Те у кого нет ни прав ни Машины потому что лень, воинствующие атеисты, бьющие , пьющие , наркоманы, психи , тираны, агрессивные и грубые , зарабатывающие ниже нижнего.

120%мужчин

Гость
#113
?!мисс трэмел

1.пополамщики
2.алкаши
3. сидельцы-тюремщики
4.Корнишонщики
5.лентяи
6.патологические нытики
7.бывшие силовики
8.***
9.алиментщики
10.психи и неадекваты

остальное поправимо

Кошмар.
Я набрал пункты 4,5,6,9,10.
Как жить дальше? И есть ли смысл?

Кирилл
#114

Интересно, почему выбрали такую формулировку для мужчин, а именно, "неликвидный"?

Формальное определение:
Ликвидный — обращаемый в деньги. Бывают высоколиквидные, низколиквидные и неликвидные ценности (активы). Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является.

Мужчину обращать в деньги что-ли собрались!? Это что, критерий мужчины с точки зрения его способности быть обмененным на деньги? Типа вот этого продам подороже и/или побыстрее, а этого не продашь никак!!))))

Конечно, понятно, что это определение по смыслу неверное, для применения к человеку, т. к. обязательно подразумевает обмен на деньги. Его скорее придумали заранее принизив человеческую суть, но стараясь придать больше предметное свойство мужчине.
Скорее бы подошло слово популярный/непопулярный, но оно занято сферой шоу, ТВ, инета и эстрады. Наверное, поэтому его не сто́ит применять. Самое ТО было бы слово неконкурентоспособный. Мне кажется, оно самое верное по определению и как раз является полным синонимом используемому слову неликвидный. То есть человек составляет (большую) конкуренцию на "рынке женихов".

#115
Гость

Эти самая ***. Их дрючат, ад гогно в джопе кипит, они сосут херы, а потом плетутся к женщине. Это блевотина самая. За это должна быть статья. Если скрыл, что педераст и осквернил женщину, на 5 лет в тюрьму.

У меня реально такой был😂еще просил в жоп..у его страпонить, я его давно очень нах послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: