Гость
Статьи
Достало внимание на …

Достало внимание на улице неликвидных мужчин. Как быть?

Очень устала от мужского внимания. Действительно стало проблемой. Да, есть конечно и плюсы. Но минусов больше. Вчера без макияжа днем еду на машине за рулем по работе, собраны волосы, деловой вид. В пробке из соседней машины дядечка лет 50 открывает окно и кричит, что я идеально красива. Улыбнулась и ладно. Вышла из машины, сзади подбегает парень и лапает по заднице, я в ужасе, чуть не расплакалась. Вечером вышла мусор вынести и на лавке воздухом подышать, сзади бежит как-то лось знакомиться. Пошутила, юмора не оценил и убежал. Директор на работе проходу не дает. Я уж не буду подробно описывать сколько, кто и какими путями пытается попасть ко мне в кровать. Есть и серьезные мужчины, да проще и таких зацепить, но это бывает реже. А приставание на каждом углу и светофоре, и куча халявщиков, которые хотят интима, но замечу, все хотят именно постоянных встреч. Как быть? Я не жалуюсь, когда я при параде и пристают, тут все понятно, но я устала от внимания, когда всякие неликвиды цепляются, когда я одета слишком скромно и не хочу никакого внимания.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как я вас понимаю. сама сталкиваюсь с этим постоянно

Мюмзик в мове
#2

Придумываешь!

Гость
#3

принимают за ровню,как грицца -со стороны видней

#4

Вот где-то наврано, а где-не могу понять!

Гость
#6

И так каждый день?

гость
#7

Жгете автор ! Или вы сами не ликвид раз вас как *** за *** хватают на улицах =)))

Идеальный мужчина
#8

Как все запущено:(

#9
гость

Жгете автор ! Или вы сами не ликвид раз вас как *** за *** хватают на улицах =)))

Да, я тоже не могу понять, где в таком количестве водится неадекват мужского пола?? Или автор ходит только по Ленинградскому шоссе?

Гость
#10
гость

Жгете автор ! Или вы сами не ликвид раз вас как *** за *** хватают на улицах =)))

Просто все девочки как девочки, а автору тяжело, она же такая красивая, такая красивая... На каждом светофоре....

Гость
#11

Как я вас понимаю. Из машины не выйти, сразу за опу хватают. ))))

Гость
#12

да ладно, чего вы набросились на автора.

я сама сталкиваюсь с этим. подваливают типы совершенно непотребного вида. с пропитыми рожами ) хотя я выгляжу хорошо, одеваюсь красиво. конечно я их шугаюсь. такие не понимают, что такое "разница в социальном положении" и вообще надо быть тупым, чтобы позариться на девушку с сумкой больше их 3х месячной зарплаты )

другая
#13

странно читать такое, неликвидные мужчины хватаю за попу, а я приличная. Быть такого не может!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Все было бы более менее достоверно. если бы не побежавший парень. схвативший за задницу.

Разводка

Fly
#16

И даже лось???

Ну вы, блин, ваще...

другая
#18
Гость

да ладно, чего вы набросились на автора.

я сама сталкиваюсь с этим. подваливают типы совершенно непотребного вида. с пропитыми рожами ) хотя я выгляжу хорошо, одеваюсь красиво. конечно я их шугаюсь. такие не понимают, что такое "разница в социальном положении" и вообще надо быть тупым, чтобы позариться на девушку с сумкой больше их 3х месячной зарплаты )

В своем большинстве мужчины имеют смутное представления о женских сумочках, а уж тем более о том сколько они стоят. Вот если дама одета вызывающе, то всякие "типы" это конечно же оценят. И им нас..рать за сколько тыщщщщщщщ у нее сумка.

Гость
#19

Во жизнь, мусор спокойно вынести нельзя.

Гость
#20

хватит сочинять!!! сразу видно, никто на вас внимания не обращает, поэтому и пишите!!! На меня тоже достаточно обращают внимание, мне это приятно конечно, но не более того...прошла мимо и забыла..я привыкла. За зад схватить-это вообще бред...или вы в негритянском районе живете))))))Такое вроде в последний раз в школе только было

Гость
#23

я не понимаю вас, вы посчитаете комплиментом тот факт, что вам бомж на улице чмокнет в след? я вот нет

Гость
#24

Автор, а вы представьте, если бы на обществ. транспорте ездили!!вас бы там наверное вообще изнасиловали)))))))))))))))Возможно, вы сами того не ведая, ходите по улице и глазами стреляете, а еще говорят, что когда у женщины давно не было секса, тоже типа заметно..вот к вам и пристают быдляки

#25

ой, ЗВИЗДА, еще одна))

#26

а по факту у всех такие проблемы возникают периодами, просто не обращаем внимания))

ЕхиднаЯ
#27

Блин, озвучили уже, но повторюсь- как надо выглядеть, чтобы за зад лапали??? На меня смотрят мужчины, очень много внимания. Но никто никогда не позволил себе руки распустить. Хотя я не красотка как автор, обычная тётка слегка за 30:-))))

#28

автор блондинка с сиськами 5 размера , ходит голая , живет высоко-высоко в горах.....так что все нормально, переежайте в большой город , прикупите одежды и проблемы сами отпадут)))

Гость
#29
Кошечка

а по факту у всех такие проблемы возникают периодами, просто не обращаем внимания))

вот именно. прямо половина неадекватные какие-то. принимают любого мужика а потом темы пишут, что муж козел, бьет, пьет и.т.д

#30
Гость

Во жизнь, мусор спокойно вынести нельзя.

подозреваю, ей потом еще и мусор расковыривают и прокладки воруют, ну чтоб потом дома нюхать и др0чить

#31
Гадя Петрович

подозреваю, ей потом еще и мусор расковыривают и прокладки воруют, ну чтоб потом дома нюхать и др0чить

фу

ЕхиднаЯ
#32

У меня есть такая подруга- сама толстая и кривоногая, но каждый первый шею сворачивает на неё

Гость
#33
Гадя Петрович

подозреваю, ей потом еще и мусор расковыривают и прокладки воруют, ну чтоб потом дома нюхать и др0чить

вы так пишете, как-будто вы это делали

:)
#34
Гость

Все было бы более менее достоверно. если бы не побежавший парень. схвативший за задницу.

Разводка

Во во) Только она вышла "вдруг откуда ни возьмись" да прям бежал, что бы за попу ее схватить!

#35
Гость

вы так пишете, как-будто вы это делали

у меня проблем с ориентацией нет, так что тетки меня не привлекают, если и нюхаю, то только мужские

flake-praline
#36

Автор, вы так трагически описали коллективную мечту вумановских женщин...

Особенно удался момент, когда догоняют - и лапают за попу.

Представляю, сколько ягодиц читающих напряглось в сладостном предвкушении..

#37
ЕхиднаЯ

У меня есть такая подруга- сама толстая и кривоногая, но каждый первый шею сворачивает на неё

завидуйте......

я тож по вуманским меркам старая почти 30 летняя тетка, с лишним весом, маленьким ростом и прочими недостатками, а на меня тож мужики смотрят, аж шею сворачивают...Завидуйте)))))))))))))) Только вот за попу не хватают...обыдно да((

Гость
#38
flake-praline

Автор, вы так трагически описали коллективную мечту вумановских женщин...

Особенно удался момент, когда догоняют - и лапают за попу.

Представляю, сколько ягодиц читающих напряглось в сладостном предвкушении..

блин как пали русские женщины )

Гость
#39
flake-praline

Автор, вы так трагически описали коллективную мечту вумановских женщин...

Особенно удался момент, когда догоняют - и лапают за попу.

Представляю, сколько ягодиц читающих напряглось в сладостном предвкушении..

ага, после этого многие схватив мусорное ведро почаще на улицу выходить будут, сидеть на лавке у подъезда, предвкушая встречу с маньяком))и ждать, ждать той заветной секунды))

#40
Гость

flake-pralineАвтор, вы так трагически описали коллективную мечту вумановских женщин...

Особенно удался момент, когда догоняют - и лапают за попу.

Представляю, сколько ягодиц читающих напряглось в сладостном предвкушении..ага, после этого многие схватив мусорное ведро почаще на улицу выходить будут, сидеть на лавке у подъезда, предвкушая встречу с маньяком))и ждать, ждать той заветной секунды))

так вроде рассказывали тут, что пошла мусор выносить и судьбу свою встретила, вот только не помню, толи тоже мусор выносил, толи мимо проходил, толи просто интересовался кто-то вынес...ну короче поженились они

Гость
#41
Гадя Петрович

Гостьflake-pralineАвтор, вы так трагически описали коллективную мечту вумановских женщин...

Особенно удался момент, когда догоняют - и лапают за попу.

Представляю, сколько ягодиц читающих напряглось в сладостном предвкушении..ага, после этого многие схватив мусорное ведро почаще на улицу выходить будут, сидеть на лавке у подъезда, предвкушая встречу с маньяком))и ждать, ждать той заветной секунды))так вроде рассказывали тут, что пошла мусор выносить и судьбу свою встретила, вот только не помню, толи тоже мусор выносил, толи мимо проходил, толи просто интересовался кто-то вынес...ну короче поженились они

во как!!!

Моряк
#42

Верю, потому как знал лично такую несчастную девушку.

Ну, автор, не расстраивайся, бывает и хуже... это когда появляется психически больной преследователь - вот это действительно страшно.

А пока наберись терпения и будет все ок!

Гость
#43

Автор, где вы живете? имена! пароли! явки!!!вам не надо, а некоторые женщины мож и нашли бы счастие свое женское!!АУУУ автор!!!ваши ведь маньяки хотят длительных отношений!! и еще вопрос-а зачем вы с лосем около помойки шутили??ясно дело, он вашего юмора не понял и убежал!!

реалист
#44

Незнаем не видели))))) Какая вы?))) А реклама хорошая!!!!!!!!!!!!!!

#45

Как выглядишь - того и привлекаешь!

#46
Гость

Автор, где вы живете? имена! пароли! явки!!!вам не надо, а некоторые женщины мож и нашли бы счастие свое женское!!АУУУ автор!!!ваши ведь маньяки хотят длительных отношений!! и еще вопрос-а зачем вы с лосем около помойки шутили??ясно дело, он вашего юмора не понял и убежал!!

а как определить по 50 летнему дядьке стоящему рядом с моей машиной на светофоре и подмигивающему из своей копейки, что он хочет длительных серьезных отношений.......и тот же вопрос насчет парня, что подошел за попу полапать

Ашкинази
#47

Видно что автор напрашивается на комплименты. Очень бесит подобный приемчик,когда девушка явно понимает что ее проблема-это предмет зависти многих и начинает расписывать какая она бедная,даже ненакрашенную лапают. Ну и что из этого? Радуйся что к тебе хоть такое внимание. Многие девушки вообще не получают и малой доли этого внимания,никто им вслед не свистит,комплименты не делает и подарков не дарят. Вот это да,проблема,у многих девушках жуткие из за этого комплексы ,а нытье автора просто повод выпендириться.

#48
Гость

Автор, где вы живете? имена! пароли! явки!!!вам не надо, а некоторые женщины мож и нашли бы счастие свое женское!!АУУУ автор!!!ваши ведь маньяки хотят длительных отношений!! и еще вопрос-а зачем вы с лосем около помойки шутили??ясно дело, он вашего юмора не понял и убежал!!

+10000000000

придут с вами возле мусорки посидят и найдут свое женское счастье

Гость
#49

Да ,ладно была молоденькой одевалась скромно, полно было таких же случаев При чём здесь, как одеваешься оденется так вызывающе страшко или 40-летняя ..за ней побегут, что ли?

ЕхиднаЯ
#50
Гадя Петрович

завидуйте......

я тож по вуманским меркам старая почти 30 летняя тетка, с лишним весом, маленьким ростом и прочими недостатками, а на меня тож мужики смотрят, аж шею сворачивают...Завидуйте)))))))))))))) Только вот за попу не хватают...обыдно да((

Так они ж только в её мечтах сворочивают. Я сама старая низкосракая