Гость
Статьи
Устала быть одна!

Устала быть одна!

Я себя постоянно чувствую одинокой, а ведь мне уже 28 лет. вроде бы мужчины оборачиваются на меня но не подходят чтобы познакомится. вроде бы я симпатична, стройная, серьезная! но все это зря, что же мне теперь делать с собою??? я так устала быть одна. охота быть любимой,желанной. чувствовать себя как за каменной стеной! я так давно шла к этому и до сих пор одна!!! страшно так уже.все мне говорят что я красивая и найду еще принца своего. но вот вопрос когда же я его найду???

Звездочка
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

фото в чстудию )

Гость
#2

эх, и я такая же

Аленка
#3

Экстрасенсы в отпуске!

#4

надо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)

реалист
#5

Да......состоятельных видимо всех разобрали)))))))

этсамое
#6

а только на принца согласны?

#7

*здец, красивая баба никогда одна не бывает, а если припрет то бросается на первого встречного, так что нас тупо стебут

Надюшка
#8
Веселый

надо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)

А кто сказал, что так и было? Сразу мерзости писать...

Гость
#9
Веселый

надо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)

мне вот 26 и я встречалась с парнем 7 лет, он был у меня первым и единственным, знакомы с института поддерживала его во всем а он как только поднялся бросил меня..сейчас встечается с девушкой, которой нужны от него только деньги подарки ей дарит, ремонт делает в ее убогой хатке на окраине...все друзья над ржут говорят вот он лох..она его попользует и бросит...кстати она в отличие о меня не была девстенницей любит выпить и мужиков куча у нее была ...еще она слегка полновата...это я к тому что мужики как раз таких и любят кто по клубам шатается и со всеми спит...

#10
Гость

Веселыйнадо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)мне вот 26 и я встречалась с парнем 7 лет, он был у меня первым и единственным, знакомы с института поддерживала его во всем а он как только поднялся бросил меня..сейчас встечается с девушкой, которой нужны от него только деньги подарки ей дарит, ремонт делает в ее убогой хатке на окраине...все друзья над ржут говорят вот он лох..она его попользует и бросит...кстати она в отличие о меня не была девстенницей любит выпить и мужиков куча у нее была ...еще она слегка полновата...это я к тому что мужики как раз таких и любят кто по клубам шатается и со всеми спит...

я уже встречал такую как ты, только ей 24 было

тоже 6-7лет с одним проввсречалась.

в итоге к себе не подпускала, вечная дистанция..

убогое зрелище

это большая ошибка - встречаться в юности с одним.

Гость
#11
Веселый

ГостьВеселыйнадо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)мне вот 26 и я встречалась с парнем 7 лет, он был у меня первым и единственным, знакомы с института поддерживала его во всем а он как только поднялся бросил меня..сейчас встечается с девушкой, которой нужны от него только деньги подарки ей дарит, ремонт делает в ее убогой хатке на окраине...все друзья над ржут говорят вот он лох..она его попользует и бросит...кстати она в отличие о меня не была девстенницей любит выпить и мужиков куча у нее была ...еще она слегка полновата...это я к тому что мужики как раз таких и любят кто по клубам шатается и со всеми спит...я уже встречал такую как ты, только ей 24 было

тоже 6-7лет с одним проввсречалась.

в итоге к себе не подпускала, вечная дистанция..

убогое зрелище



это большая ошибка - встречаться в юности с одним.

ну может она не подпускала , потому что ты ей не нравился?

DST
#12
Звездочка

все мне говорят что я красивая и найду еще принца своего. но вот вопрос когда же я его найду???

А вы ИЩЕТЕ? Или, как обычно у тёток, просто ждёте?

#13

#12 поддерживаю. вечная бабская болезнь - ходить из дома на работу и ждать когда же на вас мужики набросятся! да мужикам что на всех девушек на улице бросаться в надежде что у нее никого нет при том что у 90% дам на улице кто-нибудь уже есть? бред тупой, у нас тоже самоуважение есть.

Девушка
#14
DST

А вы ИЩЕТЕ? Или, как обычно у тёток, просто ждёте?

А как, кстати, искать надо?

Кря-кря
#15
Веселый

надо было до 25 думать и замуж выходить, а не по клубам скакать, трахаясь в туалете.

а это теперь расплата :)

Придурок по себе не суди!!!

Автор, вы не одна такая не повезло нам женщинам России

Гость
#16

http://pora-valit.livejournal.com/133648.html

вот почему(((

Александр
#17

Вот любят женщины все проблемы на мужчин перекладывать. Почему-то когда у парня долго нет девушки, невезуха в личной жизни и всё такое, он не орет, что женщины измельчали, перевелись настоящие, пора валить из России, пойду выпью йаду, как жесток мир. Он молча, стиснув зубы, работает над собой, как сможет. А у женщин такой подход: это не я посредственность полнейшая, как внешне, так и внутренне, это мужчины измельчали))))))) ну не умора, а?)

#18
Девушка

А как, кстати, искать надо?

может самой знакомиться?

Вот она правда-матка
#19
Александр

Вот любят женщины все проблемы на мужчин перекладывать. Почему-то когда у парня долго нет девушки, невезуха в личной жизни и всё такое, он не орет, что женщины измельчали, перевелись настоящие, пора валить из России, пойду выпью йаду, как жесток мир. Он молча, стиснув зубы, работает над собой, как сможет. А у женщин такой подход: это не я посредственность полнейшая, как внешне, так и внутренне, это мужчины измельчали))))))) ну не умора, а?)

Совершенно правильно. Женщины вообще не слишком самокритичны. А в наше время сплошных понтов они улыбаются только денежному мешку. Не так просто с ними просто разговориться. Уж очень чувствуется гонор. Притом у большинства. И совершенно непонятно, почему так происходит. Повсюду выпендрёж и больше ничего. Как-то сложно с вами стало. Раньше вы проще были.

Настя
#20

...я уже встречал такую как ты, только ей 24 было

тоже 6-7лет с одним проввсречалась.

в итоге к себе не подпускала, вечная дистанция..

убогое зрелище

это большая ошибка - встречаться в юности с одним.[/quote]

Настя
#21

...я уже встречал такую как ты, только ей 24 было

тоже 6-7лет с одним проввсречалась.

в итоге к себе не подпускала, вечная дистанция..

убогое зрелище

это большая ошибка - встречаться в юности с одним.ну может она не подпускала , потому что ты ей не нравился?[/quote]

простите, а где же ваша моральная ценность........да погулять и поиметь вы хотите опытных девушек лет в 19-23, а женитесь на приличных лет 25 без плохого прошлого и многих партнеров............вы мужчины сами провоцируете женьщин быть бядями (вам нужно все и сразу - и чтоб сама уже умела - но вы забываете что нужно не только пользоваться но и учить..........есл ты мужчина, а не только самец, который просто только хочет!!!!)

Александр
#22

Если ТЫ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ любить и по настоящему быть любимой,напиши мне я как раз занимаюсь этими вопросами!!! (honda977@yandex.ru)

Гость
#23

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#24

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: