Гость
Статьи
как начать общаться с …

как начать общаться с мужчинами

Попробую кратко . Развелась с мужем , прожили 8 лет. Мне 32 . Вроде после переживаний по поводу развода состояние пришло в норму . Сейчас столкнулась с такой проблемой , что я совершенно не умею общаться с мужчинами . Поймите правильно замуж я не хочу , но отношений хочется . Я не знаю о чем с ними говорить . Короче прям ну полный ступор . Самое противное , что мне прям ни кто не нравится . Я всех сравниваю с бм . Этот ростам не вышел , этот худой , этот слишком смазлив , этот молод ещё и тд... То есть мозгом то понимаю , что не в ЗАГЗ же меня с ними тащут , а ни чего поделать не могу . У кого так было подскажите что делать ??? Очень прошу весь негатив по поводу возраста и тд оставить при себе , и так тошно

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тойсть шалавой хочь быть что ли

Гость
#2

Авторша, а как вы были замужем и не знаете, как пишется ЗАГС? Пиндите походу.

Гость
#3

Вы пока еще относительно молоды. Плюс воспоминания о прошлых отношениях не успели выветриться. Вот вам и кажется, что новые отношения должны быть близки к прошлым, а вы - бессмертная. Но в 35 лет, поверьте, вы вдруг увидите, что до 40-ка рукой подать, а вы всё ещё одиноки. Вот тогда вы и забеспокоитесь, забегаете - только вот поклонников вокруг заметно поубавится, если вообще останется хоть кто. Советую шевелиться прямо сейчас. Отбросьте принципы и вперед!

Гость
#4

Начать.

Гость
#5

Понятно, что вы всех с бывшим сравниваете, поэтому можно с уверенностью сказать, что вы его не отпустили. В душе все еще с ним, поэтому никто и не нравится. Так что освобождайтесь от него и воспоминаний о нем, наслаждайтесь жизнью, и все придет само, если, конечно, вы будете к этому готовы.

Гость
#6

А может еще Ваше время не пришло найти своего мужчину? Если хотите все узнать о себе и о своей жизни- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла наладить свою жизнь и многое унать о себе. Она не гадалка.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: