Гость
Статьи
Собирались пожениться, …

Собирались пожениться, расстались, заново строим отношения

Был мч. Встречались , собирались пожениться, произошла крупная ссора мы расстались. Интима не было. Я девственница. Решили ждать до свадьбы. Когда он узнал, с подъебкой сказал "как можно было до этого возраста остаться девств-й". Мне 30. Прошло время. Я за этот срок переспала с другим мч, в которого влюбилась. Но опять не сложилось... Теперь с первым заново строим отношения. Пока всё гуд. И дело опять идет к интиму. И я не знаю как себя вести.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ему уже сказали, что он будет не первый? и как он отреагировал, если сказали?

Гость
#2

Девственница в 30 лет? Вам к психологу нужно. Это ненормально.

Гость
#3

условие секс после свадьбы теперь уж точно будет глупо ставить))

Гость
#4
Гость

Девственница в 30 лет? Вам к психологу нужно. Это ненормально.

Это очень личное, и если ее устраивает, то нормально.

Гость
#5

Никак не веди,просто строй отношения. Интересно,это одно и то же?

Гость
#6

Автор, но он вас не любит, если говорил о том, что аы дев-а "с подъебкой". А кого он хотел? Если бы вы не были дев-ей, он бы и к этому подъ-лся. Спросил бы (как минимум), сколько у вас было мужиков. Потому что он вас не любит. И то, что вы уже не дев., его тоже обидит. Наверное, расстаться вам будет лучше. А то запуталось все как-то.

Гость
#7
Гость

а вы ему уже сказали, что он будет не первый? и как он отреагировал, если сказали?

Нет. Еще не говорила.

Гость
#8
Гость

Автор, но он вас не любит, если говорил о том, что аы дев-а "с подъебкой". А кого он хотел? Если бы вы не были дев-ей, он бы и к этому подъ-лся. Спросил бы (как минимум), сколько у вас было мужиков. Потому что он вас не любит. И то, что вы уже не дев., его тоже обидит. Наверное, расстаться вам будет лучше. А то запуталось все как-то.

Да, тогда не любил видимо. Удобный вариант была для женидьбы. Сейчас он намного внимательнее ко мне относится.

Гость
#9
Гость

Девственница в 30 лет? Вам к психологу нужно. Это ненормально.

Для мусульманской страны вариант нормы.

Гость
#10

Не знаю как себя вести. Врать не хочу. Правда - возможно его оттолкнет. По сути в этом и его вина есть. Я чуть с ума не сошла когда он меня бросил и утешалась как могла. Обидно было очень. Если честно не жалею.

Гость
#11
Гость

Не знаю как себя вести. Врать не хочу. Правда - возможно его оттолкнет. По сути в этом и его вина есть. Я чуть с ума не сошла когда он меня бросил и утешалась как могла. Обидно было очень. Если честно не жалею.

Вы и не должны жалеть, это ваша жизнь. Но если он до всего дое-ся, то будет подкалывать, а почему не ему, а тому и прочее. Хотя вряд ли он сам жил монахом. В общем, расскажите ему о тех отношениях и посмотрите на его реакцию. Но он не вел себя как любящий ч-к. Хотя вам виднее.

Гость
#12
Гость

Для мусульманской страны вариант нормы.

Ну форум-то не мусульманский.
И да, для мусульман незамужняя 30 летняя это нонсенс. Там в 18 уже все засватаны.

Гость
#14
Гость

Ну форум-то не мусульманский.
И да, для мусульман незамужняя 30 летняя это нонсенс. Там в 18 уже все засватаны.

Вы ничего не знаете.

Гость
#15
Гость

Вы ничего не знаете.

Что Я не знаю?
Девушка, если вы живете по мусульманским законам, то вам родители должны найти мужа, сосватать вас девственницу и поженить максимум в 23 года.
А если вы решили жить по-светски, сама ищите себе спутника, встречаетесь, выбираете, еще чем-то в жизни занимаетесь, ТО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАША ДЕВСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ??? В современном мире это не имеет не малейшего значения.
Вы определитесь вам куда к красивым или к умным.

Гость
#16
Гость

Что Я не знаю?
Девушка, если вы живете по мусульманским законам, то вам родители должны найти мужа, сосватать вас девственницу и поженить максимум в 23 года.
А если вы решили жить по-светски, сама ищите себе спутника, встречаетесь, выбираете, еще чем-то в жизни занимаетесь, ТО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАША ДЕВСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ??? В современном мире это не имеет не малейшего значения.
Вы определитесь вам куда к красивым или к умным.

Вы ничего не знаете про обычаи мусульман. Нет такого уже давно о чем вы пишите.
Вопрос конкретный задан в теме. Есть ситуация. Вы пишите совсем о других вещах. Почему?
Насчет девственности и современного мира вопрос спорный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: