Гость
Статьи
Очень болезненно …

Очень болезненно воспринимаю прошлые отношения своего парня

Здравствуйте,моя проблема звучит так: я очень болезненно воспринимаю прошлые отношения своего молодого человека. Ему 26,мне 20,встречаемся год.
С ней он встречался год,расстались на не доброй ноте,насколько я знаю из за того что она изменяла ему со своим бывшим.
Спустя год мы начали с ним встречаться,я о его девушке узнала сразу же,никаких плохих мыслей у меня не было,ну подумаешь бывшая,у кого ее нет.
Но спустя пару месяцев он назвал меня ее именем,тогда то все и пошло.
Я прикинулась что ничего не услышала,а на следующий день все таки спросила, он сказал что сам не знает как так получилось,на этом закрыли эту тему.
Следующим звоночком было то что я увидела что он отслеживал ее в телеграмме,гетконтакте,дела пошли ещё хуже, я не знала как мне быть,расстаться или все таки оставить все как есть. Поговорили,оправдался что все это без всяких левых мыслей,что по ней он не скучает и чувств нет.
В ноябре я решила почитать его старые переписки,всем своим друзьям он писал о том как он ее любит,что готов горы ради нее свернуть(переписки с тех времён когда был с ней в отношениях),было даже дело что он собирался делать ей предложение,не смотря на то что она была не верна ему.
Потому что он иначе проводил с ней время,просто горел нереальным желанием делать ей приятное,любая его прошлая переписка не обходится без слов о любви к ней.

Да,мы думаем о том что поженимся,строим планы,через несколько месяцев начали жить вместе,он делает подарки,
Я читала разные статьи и прочее,там пишут о том что возможно это все низкая самооценка,НО у меня никогда не было проблем с этим. Я себя люблю,отношусь к себе уважительно,но вся эта ситуация выводит меня из строя.
Спасибо,что дочитали до конца,буду рада вашим советам.
(Некоторые детали упущены,так как я не могу полностью собрать эту информацию в полноценный ,чёткий текст ) #отношения

татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё плохо. Когда называют вас именем бывшей - это полный ахтунг. А уж то, что он следит за ней в соцсетях - ну да, конечно, не скучает он, как же... Надеется, что она разойдется с тем, с кем она сейчас и прибежит к нему обратно

Гость
#3

Парни все время вспоминают бывших..

татьяна
#4
Гость

Парни все время вспоминают бывших..

это дурной знак?

Гость
#5

Какая свадьба о чем вы?
Он любит бывшую до сих плр.

#6

Здравствуйте. Конечно, если бы парень не думал о своей бывшей, он бы не стал называть вас ее именем, и тем более смотреть и отслеживать ее в приложениях. Скорее всего, он все ещё думает о ней, возможно ждёт удачный случай начать с ней все заново, поэтому следит. Но это лишь мои догадки. Может, он просто не может забыть ее…В любом случае, это странно. Возможно, вам просто стоит поговорить с ним на эту тему, может он попытается что то объяснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: