Гость
Статьи
Как отказать временно …

Как отказать временно парню

Всем привет) Ситуация такая: общаюсь с парнем 2 недели где-то, гуляем, всё хорошо разворачивается)))) нравимся друг другу…
Сейчас предлагает остаться на ночь дома посмотреть фильм, но я ж понимаю к чему он ведёт.. Он мне нравиться но спать ещё рано с ним…И не знаю как ему сказать , он будет ждать, что то готовить и т.д , а я ему откажу в один момент 
Как быть? Как правильно сказать что ещё не хочу?

Варя
15 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

"но спать ещё рано с ним"
Кто тебе сказал, что рано?

#3

Привет
Ну дело в том, что вот такие свидания это круто конечно
Но не всегда ведёт к сексу (не все одинаковые) у меня было так же (фильм, вино но секса не было и такое бывает да , потом уже спустя какая-то время он случился)
Может стоит поговорить с ним об этом? Это нормально когда люди разговаривают

Гость
#4

"Как правильно сказать что ещё не хочу?" ))
Не хочешь - отстань от парня. Так и скажи: "Я тебя не хочу". Если не дурак - поймет.

#5
Катя

Привет
Ну дело в том, что вот такие свидания это круто конечно
Но не всегда ведёт к сексу (не все одинаковые) у меня было так же (фильм, вино но секса не было и такое бывает да , потом уже спустя какая-то время он случился)
Может стоит поговорить с ним об этом? Это нормально когда люди разговаривают

Если не знаешь как отказать
Ну просто все элементарно просто
Говоришь как есть
«Мы можем встретится у тебя дома посмотреть фильм тд но к большому я не готова на данный момент»
Тут нету не чего такого
Ну если он сбежит то это не твоё значит ему нужен был только секс ..

#6
Катя

Если не знаешь как отказать
Ну просто все элементарно просто
Говоришь как есть
«Мы можем встретится у тебя дома посмотреть фильм тд но к большому я не готова на данный момент»
Тут нету не чего такого
Ну если он сбежит то это не твоё значит ему нужен был только секс ..

А вы думаете, что бывает любовь без секса?
Только в сказках.

Гость
#7

В какой позе собираетесь спать?

Виноградинка
#8

Не ходите к нему ночевать.

#9
Ваше Высочество

А вы думаете, что бывает любовь без секса?
Только в сказках.

Вы меня скорее не так поняли
Например если первый раз зовёт домой на фильм .. а девушка не готова ..
Наоборот секс это почти главная часть отношений
Ну как это отношения без секса ну такого я уже не понимаю
А вот секс без отношений вполне тоже может быть (лично для меня не приемлемо)

#10

Просто поговори
Разговоры и понимание друг друга самое главное в отношениях с людьми нужно разговаривать
Вот как думаешь так и говори

#11

а смысл сейчас отказывать если все равно с ним будете сексом заниматься рано или поздно ... кто вас *** научил что нужно оттягивать это действие ... это на любовь и отношения в дальнейшем не влияет ... детский сад какой то

Виноградинка
#12
Фунтик

а смысл сейчас отказывать если все равно с ним будете сексом заниматься рано или поздно ... кто вас *** научил что нужно оттягивать это действие ... это на любовь и отношения в дальнейшем не влияет ... детский сад какой то

Автор, не слушай мужиков и оттягивай секс как можно дольше. Сначала узнать хорошо человека и доверять ему, потом только секс.

Гость
#13

Дело не в том, что вы не знаете как отказать, а в том, что боитесь, что откажете и он вас бросит.
А так-то нет ничего сложного сказать "я еще не готова с тобой смотреть фильмы" и главное - не ходить, раз не готовы. Но вы ж все равно пойдете, будете его, как собака костью дразнить, а он расценит ваш приход как молчаливое согласие на секс.

Гость
#14
Катя

Если не знаешь как отказать
Ну просто все элементарно просто
Говоришь как есть
«Мы можем встретится у тебя дома посмотреть фильм тд но к большому я не готова на данный момент»
Тут нету не чего такого
Ну если он сбежит то это не твоё значит ему нужен был только секс ..

Спасибо ❤️❤️

#15
Гость

Спасибо ❤️❤️

❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: