Гость
Статьи
Девушки, вы не устаёте …

Девушки, вы не устаёте от своего мужика?

Девушки которые живут с парнями вы не устаёте от своего мужика находясь с ним 24/7?! Я уж не говорю, что приходится его обслуживать ежедневно, готовить жрачку всегда и трахатцо каждую ночь…
Иногда ведь так хочется просто полежать в свой выходной например тупо пару часов и чтобы тебе слова никто не говорил, это ведь не с подругой жить…
15-20 мин пообщались и по разным углам и никто не обязан друг друга развлекать.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Богатая фройляйн
#1

Ни в коем разе!
Я его так люблю...
Мне кажется, даже его фекалии меня умиляли бы, если бы я их лицезрела

Гость
#2

с мужем следует общаться макс 3 часа в день помимо сна, а с бой френдом 2 и не каждый день

Гость
#3

Так мужички думают, что обслуживать их женщинам за радость

Убегая от лося
#4

Конечно устаешь и мужик думаю тоже устает, поэтому сваливаю часто проветриться а вообще лучше отдельно жить и не надоедать друг другу

Убегая от лося
#5

Да и не пару часов охота полежать а весь день как свинюка последняя проваляться и чтобы никто не смотрел с укоризной и чтобы совесть не мучала за отсутствие веника в ж о п е

Гость
#6

Суть любви в подпитке. Если какая-то дурында шлёпается каждую ночь об мужика и терпит его, что тут сказать... эскорт на халяву!

Декабрь
#7
Убегая от лося

Да и не пару часов охота полежать а весь день как свинюка последняя проваляться и чтобы никто не смотрел с укоризной и чтобы совесть не мучала за отсутствие веника в ж о п е

Какая прелесть😂😂

Гостя
#9

Устаю поэтому я живу одна😅

Гость
#10
Декабрь

Какая прелесть😂😂

Красава!!!!!

#11

Нет не устаю наоборот хочется больше времени проводить с мужем. Так как он с раннего утра до поздна работает.

Гость
#12
Гостя

Устаю поэтому я живу одна😅

Я интроверт и лодырь, мне необходимо побыть одной прям , а после работы приду домой поем и деградирую или сплю

Злая Волшебница
#13

Нет, не устаю, не хочу, не готовлю, не трахаюсь, не общаюсь

Декабрь
#14
Гость

Я интроверт и лодырь, мне необходимо побыть одной прям , а после работы приду домой поем и деградирую или сплю

И мужик есть?

Гостя
#15
Гость

Я интроверт и лодырь, мне необходимо побыть одной прям , а после работы приду домой поем и деградирую или сплю

Не совсем, есть любимые сын и собака)

Гость
#19

Не устаю. Обслуживать не надо,а что делаю- и не против делать, готовить жрачку каждый день тоже не надо, да и в принципе последние два раза он готовил. (Я не работаю, но у него были выхи).Секс каждую ночь- это фантастика. У нас наверно даже чаще по моей инициативе( подозреваю это потому, что он бывает проявляет инициативу, когда мне не удобно и тд) а последнюю неделю так в принципе критические дни, а в них не сексимся(

Гость
#21

Да и развлекать тоже никто никого не обязан. Можно с книжками и компом по углам сидеть😊

#22

Нет, не устаю, учитывая, что работаем оба из дома. У каждого своё рабочее пространство(своя комната для офиса), так же полно возможностей уединится и просто побыть одному если хочется да и сидя рядом можем заниматься каждый своим делом, не напряга другого (я могу с телефоном на форуме сидеть пока муж смотрит футбол или читает). Бытом занимаемся оба, поэтому наоборот удобно каждый день не надо готовить, муж это сделает как минимум через день, так же с уборкой кухни после ужина всей семьи. Заболеешь - есть кому поухаживать, лекарства/еду принести, за детьми присмотреть. Секс не напрягает совсем, темпераменты у нас совпадают и муж всегда доставляет мне оргазм, так что мне самой хочется.

Жить надо с теми, с кем вам реально комфортно быть в быту и находиться рядом, иначе в этом просто нет смысла, особенно если вас напрягает присутствие человека рядом.

Гость
#23

Жить надо в просторной квартире, чтобы иметь возможность отдыхать, а не толкаться на одном квадратном метре!

Я иногда даже не знаю есть ли муж дома, когда захожу в квартиру.
Пришла, разделась, помылась и только потом проверяю, кто есть дома.
Сын в комнате за закрытой дверью работает, спит, читает.
Муж тоже.
Только дочь выскакивает в коридор целоваться и обниматься!!

Гость
#26
Гость

прям как я, все пытаюсь себя заставить оторвать огромную мягкую попку от крэсла и пойти социализироваться, куда там

😁😁😁
Мне 23 если что…
Мужик есть, прям пытка только…
Видеться с ним не хочется, а когда звонит бесит всегда, еле как 5-7 минут могу поболтать

#29
Богатая фройляйн

Ни в коем разе!
Я его так люблю...
Мне кажется, даже его фекалии меня умиляли бы, если бы я их лицезрела

Тебя забанили? И этот ник забанят

Гость
#30
Гость

Кирилл утверждал, что трахает своих девок по 4-5 часов на выходных и по три часа в день в будни

Успокойся, он девственник! Кто еще такую дичь говорить будет?)))

Гость
#33

Кто сказал что надо т,, ахаться каждую ночь ?) вы меньше сериалов смотрите нормальный не будет доставать с сексом если видит что его девушка устала . Плохо себя чувствует или первые дни этих дней , если нервничает и настаивает значит вы ему только для этого дела ) знаем таких товарищей 😏😏😏да и готовить кушать тоже двояко или вы занимаетесь этим двоем он хотя бы помогает или доставка еды я бы не соглашалась т готовить постоянно это же каторга и время потраченное даром , лучше его потратить на себя или просто прогуляться чем стоять возле плиты прованиваться зажаркой

#34
Гость

когда ты работаешь, когда тут цэлыми днями ты трешься
куда смотрит ИТ - служба англосаксонского банка только
столько трафика идет в сторону вероятного противника

Я работаю удалённо из дома, мозгов хватает использовать личные гаджеты для таких вещей.

Гость
#35
Гость

😁😁😁
Мне 23 если что…
Мужик есть, прям пытка только…
Видеться с ним не хочется, а когда звонит бесит всегда, еле как 5-7 минут могу поболтать

А зачем вы с ним живете?

#37
Гость

😁😁😁
Мне 23 если что…
Мужик есть, прям пытка только…
Видеться с ним не хочется, а когда звонит бесит всегда, еле как 5-7 минут могу поболтать

Не ваш человек просто имхо

#42

Мы с мужем 24/7 вместе и никто никому не надоел. Можем по разным комнатам посидеть, своими делами заниматься.
И никто никого не обслуживает.

#44
Гость

т.е. за 120 тыщ фунтов в год ИТ-руководитель с IQ 220 сидит в личном гаджэте из дома? в рабочее врэмя?
многого добилась Империя за счёт колоний!

Чего чего? Вы фантазии свои оставьте при себе, у меня даже муж столько сейчас не зарабатывает, хотя у него свой бизнес. У меня средний доход, средняя должность, с обязанностями справляюсь(работаю на результат, а не по часам отсиживая время), не переживайте за банк, он не развалится

Фатальный
#45

Я ни от чего и ни от кого не устаю

Гость
#46

Не устаю. Впрочем, у нас дома у каждого есть личное пространство. Можно спокойно сказать "я тут посижу, музыку послушаю, порисую, ага?", и вопрос уединения снят.

Гостя
#47

У всех в комментариях прям мужики такие лапочки как котики))

Гость
#48
Гость

Суть любви в подпитке. Если какая-то дурында шлёпается каждую ночь об мужика и терпит его, что тут сказать... эскорт на халяву!

))) ну да, действительно) если при этом это действительно мужик, а не любимый, обеспечивающий, заботливый муж, то да, на халяву

Гость
#49
Гостя

У всех в комментариях прям мужики такие лапочки как котики))

Ну просто адекватных женщин больше, чем идиоток.

Гость
#50

Не устаю ни капли. Даже не хватает друг друга. Всегда комфортно вместе, быт делим. Секс у нас только тогда, когда оба хотим

Предыдущая тема