Гость
Статьи
Парень - тюфяк

Парень - тюфяк

Девочкииии хелп!!!!! У кого был парень тюфяк тормознутый тряпка, как справлялись и насколько вас хватило?!
Блин, по началу я специально искала такого «скромного», чтобы я рулила больше в отношениях и т.д.
Но состоять в отношениях с таким ад…
Уже через месяц начал конкретно бесить меня, безынициативный, уж совсем мягкий… Плюс ещё закрытый, без понятия, что у него в голове… Разговор на мне ещё никогда не лежал полностью, а тут и разговор не клеится, и поговорить не о чём…
НО с другой стороны, я понимаю, что он добрый, заботливый, изменять не пойдёт…
До этого был мужчина, было с ним хорошо, но был кобелина редкостный
Ну тут хочешь, не хочешь пришлось его к чертям собачьим послать..
Ну вот что делать с этими мужики а???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рассматриваете только две крайности:
1. Харизматичный кобелина, который бегает по бабам
2. Амеба, который никому даром не сдался

А вариант найти порядочного мужчину, который уверен в себе не рассматриваете? Или на руководствуетесь принципом пусть хоть плохенький будет, лишь бы не одной быть?

#2

Женщине нужен конструктор мужчины из Аля Альфа-бета-гамма-омега в одном лице!!!
Но такие бывают только в сказках,а по одиночке из них, женщина не с одним не уживётся))))

Султан Арабские Эмираты
#3

Вообще-то человек разумный появился благодаря тюфякам, в обезьянней стае. Не будь тюфяков, так и лазили бы по деревьям.

Гость
#4

Люби его и будь счастлива)

Гость
#5
Гость

Люби его и будь счастлива)

Это ты так хочешь..
Но на самом деле расклад поменялся уже давно..

Гость
#6
Гость

Это ты так хочешь..
Но на самом деле расклад поменялся уже давно..

Какой расклад?)

Гость
#7

с мужиками ничего делать не надо, да и НЕ сможешь, а вот собой займись - с в о е й жизнью

Богатая фройляйн
#8

Парень-тюфяк, но какой жа у него ибливый ху.....як!
Девки, я рыдаю от райского наслаждения
Баунти отдыхает

Гость
#9

Ничего не делать.
Всегда мужик будет ПЛОХОЙ. Всегда.
Традиции... разговоры с копипастой.
Сегодня прибыло: 0
Всего: 21756
На модерации: 31779
Главная
Отстойник
Эпичные
Рандом
Архив
Загрузка...
#19709 | Всегда ты будешь плохой. ВСЕГДА.
Добавлено: 14 июля 2015; 15:04 | Классика

Зарабатываешь больше жены? Плохой, т.к. не даешь пространства для самореализации женщины, шовинист. Зарабатываешь меньше? Лошара, не в состоянии заработать больше слабой женщины, не мужчина.
В сексе груб? Мужлан, скотина, не знаешь женского тела. В сексе нежен? Сопляк, размазня, "что лижешь как телку", "будь мужиком".
В быту равнодушен, пьешь пиво? Сволочь, плохой, внимание не обращаешь. В быту пытаешься быть внимательным и сглаживать обиды? "Я обиделась и пошла прочь. Он кинулся за мной, типа прости. Вот лошара, разве мужики так делают?"
Не гуляешь? Странный какой-то, "все мужики бабники, а других разве можно называть мужчинами?" Гуляешь? Сволочь, паскуда, кобель.
Ревнуешь? Сволочь, не оказываешь доверия своей жене, параноик. Не ревнуешь? Не любишь, равнодушен, "ему на меня наплевать".
Работаешь с утра до вечера? Урод, бедная жена дома одна, а он пропадает! Сидишь дома? Ничтожество, опустившийся тип, "пока жена надрывается..."
Бьешь детей? Скотина бессердечная. Не бьешь? "Что за педики из твоих сыновей вырастут, если мужской руки не чувствуют?"
Имеешь жену когда хочешь - похотливое животное, ничего святого, "а у меня голова болела, а он все лез". Имеешь жену, когда ОНА хочет - размазня, ни разу меня как мужчина не взял, вечно ему разрешение нужно.
Обеспечиваешь? Скажут, что забросал деньгами, а внимания не дождешься. Не обеспечиваешь? Все, прости-прощай, "нового лифчика месяц не видела!"
Читаешь книжки? "Уууу, ботаник". Занимаешься боксом? "Головы там друг другу отбиваете!!"
Пьешь? "Кругом одни алкаши, и мой такой же!!!" Не пьешь? "Странный какой-то, даже сто грамм не выпил, видать что-то замышляет, компанию не уважает".

Гость
#10

Член маленький? Весь город знать будет, неизвестные бабы будут хихикать тебе вслед Член большой? Будешь виноват в том, что "места живого не оставил, конь проклятый".
Пристаешь, "склоняешь к сожительству"? Скотина похотливая, не уважаешь женщин. Не пристаешь и не склоняешь? Однозначно обзовут педиком и\или импотентом.
Много говоришь? Обзовут и скажут "Болтлив как баба" Молчишь много? Скажут "Странный, молчун, наверно болен на голову"
Обижаешься что "не дала"? Идиот, "женщина не хочет, значит иди спать на диван". Отказал сам? Все оскорбления мира от "***" до "***-импотент" падут на твою голову.
Работаешь по дому? "Вечно с молотком, а я уже месяц на дискотеке не была". Не работаешь? Не считают за мужика, раз "гвоздя прибить не можешь".
Уходишь с друзьями? "Тварь, а дома дети голодные сидят, жену одну оставил". Сидишь дома с женой? "Собственник, не дает покоя".
Возишь на мерсе? "Ты что же это, меня купить хочешь?? Я не такая!!!" Возишь на трамвае? Она думает: "А вот Вася меня на Мерсе возил..."
Если ты пытаешься соблюсти золотую середину, скажут "Ни рыба ни мясо. Я хотела страстей и настоящей жизни, а он никакой".

#11
Гость

Ничего не делать.
Всегда мужик будет ПЛОХОЙ. Всегда.
Традиции... разговоры с копипастой.
Сегодня прибыло: 0
Всего: 21756
На модерации: 31779
Главная
Отстойник
Эпичные
Рандом
Архив
Загрузка...
#19709 | Всегда ты будешь плохой. ВСЕГДА.
Добавлено: 14 июля 2015; 15:04 | Классика




Зарабатываешь больше жены? Плохой, т.к. не даешь пространства для самореализации женщины, шовинист. Зарабатываешь меньше? Лошара, не в состоянии заработать больше слабой женщины, не мужчина.
В сексе груб? Мужлан, скотина, не знаешь женского тела. В сексе нежен? Сопляк, размазня, "что лижешь как телку", "будь мужиком".
В быту равнодушен, пьешь пиво? Сволочь, плохой, внимание не обращаешь. В быту пытаешься быть внимательным и сглаживать обиды? "Я обиделась и пошла прочь. Он кинулся за мной, типа прости. Вот лошара, разве мужики так делают?"
Не гуляешь? Странный какой-то, "все мужики бабники, а других разве можно называть мужчинами?" Гуляешь? Сволочь, паскуда, кобель.
Ревнуешь? Сволочь, не оказываешь доверия своей жене, параноик. Не ревнуешь? Не любишь, равнодушен, "ему на меня наплевать".
Работаешь с утра до вечера? Урод, бедная жена дома одна, а он пропадает! Сидишь дома? Ничтожество, опустившийся тип, "пока жена надрывается..."
Бьешь детей? Скотина бессердечная. Не бьешь? "Что за педики из твоих сыновей вырастут, если мужской руки не чувствуют?"
Имеешь жену когда хочешь - похотливое животное, ничего святого, "а у меня голова болела, а он все лез". Имеешь жену, когда ОНА хочет - размазня, ни разу меня как мужчина не взял, вечно ему разрешение нужно.
Обеспечиваешь? Скажут, что забросал деньгами, а внимания не дождешься. Не обеспечиваешь? Все, прости-прощай, "нового лифчика месяц не видела!"
Читаешь книжки? "Уууу, ботаник". Занимаешься боксом? "Головы там друг другу отбиваете!!"
Пьешь? "Кругом одни алкаши, и мой такой же!!!" Не пьешь? "Странный какой-то, даже сто грамм не выпил, видать что-то замышляет, компанию не уважает".

Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж недобрый, все вокруг черно.

Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж хороший, плохо все равно!

Гость
#12
СОЛИСТ

Женщине нужен конструктор мужчины из Аля Альфа-бета-гамма-омега в одном лице!!!
Но такие бывают только в сказках,а по одиночке из них, женщина не с одним не уживётся))))

Ни ногой в проклятый загс!

#13

Добрый, заботливый, изменять не пойдет - это только твои ожидания, в тихом омуте черти водятся

Гость
#14
Злая пустожорка

Добрый, заботливый, изменять не пойдет - это только твои ожидания, в тихом омуте черти водятся

Да хоспаде с кем он пойдёт изменять 😃

#15
Гость

Да хоспаде с кем он пойдёт изменять 😃

Мордочка симпатичная, фигурка? Пройдет мимо хищная телка, зацепит коготком и отдерёт в углу, он тюфяк, сопротивляться не будет.

#16
Гость

Ни ногой в проклятый загс!

Да!
Хотя имеется одно но.....в ЗАГС идти нужно(🤗),если тебе наликом отстегнут 10 миллионов рубчиков,трёхкомнатную хату в Москве и договор,что при разводе это всё остаётся тебе))))
Я бы каждый день ходил бы😂😂😂в ЗАГС))))

Гость
#17
Гость

Какой расклад?)

Она любила кобеля и теперь научена горьким опытом, что любить мужчин нельзя !!!! Но ее это не остановило и она пошла искать приключений на свою задницу, вот и нашла. И с этим у нее тоже не складывается..

Гость
#18
Богатая фройляйн

Парень-тюфяк, но какой жа у него ибливый ху.....як!
Девки, я рыдаю от райского наслаждения
Баунти отдыхает

В каких позах ипетесь?

Фатальный
#19

А что понимается по словом тюфяк вами, автор?

#20
Фатальный

А что понимается по словом тюфяк вами, автор?

Она ещё не придумала

Гость
#21
Гость

В каких позах ипетесь?

Фууууу, поахался с девкой и уже весь мир готов ей отдать фуууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: