Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно изменяет. Я беременная.

Нахожусь в трудной ситуации, в глубочайшей депрессии, такой что слезы градом по 10 раз на дню, это уже нервное.
Попробую кратко.. 4,5 года совместной жизни, в курортном городе, где в летний сезон все мужчины, не взирая на семейное положение гуляют с приезжими дамами. Открыто, никого не стесняясь, как должное.
Сама знаю что дура, надо было сразу послатььна 3 буквы, но прощала, терпела.. вечные измены, стертые Сообщения, тайные встречи.. после всего этого раскаяния, слезы, клятвы любви и верности и тд. Мирились, все повторялось вновь и вновь. Многое связывает вместе: совместный бизнес, дела, быт.. а теперь и моя беременность, 6 месяцев. За это время 2 откровенных случая, где барышни даже удосужились мне в подробностях описать все встречи, плюс много мелких делишек, которые недоказанные. Знаю что он козел, но в любви клянётся, говорит что это для него только секс и не более, что он Дале не вспоминает про этих дам. А я прости убиваюсь, не передать словами как. Раньше очень верила, как все наивные дуры, хотя мне 31 уже. Я знаю что он не измениться, и наша жизнь будет вечным влом, стрессом. В меня в этом городе никого нет, родители далеко, в свои проблемы их посвящать не хочется..выход один, жить одной, снимать жильё, как то родить ребёнка, что дальше будет я не знаю. Но жить так больше не могу, на все руки опускаются, реву постоянно. От всего устала. Кстати, жениться и расписываться не желает, как по мне в моем положении этотхороший показатель отношения.

42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Не увидела четкого вопроса в Вашем сообщении, но хотелось бы поддержать Вас. Вы оказались в очень не простой ситуации, хотя как сами пишите знали обо всем изначально. Судя по Вашему состоянию, данная ситуация для Вас не выносима. У Вас есть выбор и наберитесь сил его сделать. Скоро родится малыш и в какой семье он окажется зависит от Вас. Уже сейчас он в тревоге, потому что его мама страдает и плачет. Если отношения уже не исправить не бойтесь идти дальше своей дорогой. Удачи Вам, сил и терпения!

Гость
#2

Мужики и не гуляли бы, если бы не вы, шмоньки курортные... Просто не с кем было бы. Вы сами позволяете использовать себя, не понятно на что надеясь. Так тебе и надо! 31 год, а попала в наитупейшую ситуацию, как девочка. Бизнес у нее, бизнесменша

Гость
#3

сама была в похожем положение , прощала , страдала, ушла на съемную квартиру от него и со временем все наладилось, встретила самого лучшего мужчину, своего мужа))) так что уходите не думая .... но! вы беременны, по этому сделайте все по умному! живите с ним до момента пока не родите , так как вы не женаты .... родите он приедет в роддом и официально делайте его отцом, зачем? что бы потом подать на алименты, и опять же хитрите, вам нужна забота и поддержка... думайте не о нем и а его изменах а о себе и ребенке... пока не можете зарабатывать... терпите, копите деньги

Гость
#4

Деваться Вам некуда. Вы - раба, цените внимание господина. Будете паинькой, глядишь и денежку подкинет на ребенка. Деваться Вам все-равно некуда. Гонор надо был раньше проявлять. Теперь прогибайтесь и кланяйтесь. Авось, что-то и обломится....В любви клянется, вот и верьте каждый раз, когда он других с-ношать отправляется. К покладистой и безответной можно и наведаться, когда никакая другая не подвернется. И даже приласкать...Пока Вы зависимы, не ерепеньтесь.

Гость
#5

Кинь его на деньги и свали. Это самый лучший вариант. И так свали, чтоб он тебя никогда не нашёл. Денег побольше нагреби, чтоб на ребенка хватило, как минимум лет на 5. Через 5 лет подашь на алименты. С таким чмом, только дура жить будет. Не верь ни одному слову. Он облизывает чужие писты, а потом лезет своим епплом к тебе. Бууууэээ блевотина

Гость
#6
Гость

Деваться Вам некуда. Вы - раба, цените внимание господина. Будете паинькой, глядишь и денежку подкинет на ребенка. Деваться Вам все-равно некуда. Гонор надо был раньше проявлять. Теперь прогибайтесь и кланяйтесь. Авось, что-то и обломится....В любви клянется, вот и верьте каждый раз, когда он других с-ношать отправляется. К покладистой и безответной можно и наведаться, когда никакая другая не подвернется. И даже приласкать...Пока Вы зависимы, не ерепеньтесь.

Иди *** пососи дяде Сэму. Он твой господин. А для женщин нет господинов . Есть ***. И если *** *** то он идет нах. Прям бегом бежит.
Еще ни одна не пропала без ***. А вот с ***-- мразью, многие пропали.

Гость
#7
Гость

Мужики и не гуляли бы, если бы не вы, шмоньки курортные... Просто не с кем было бы. Вы сами позволяете использовать себя, не понятно на что надеясь. Так тебе и надо! 31 год, а попала в наитупейшую ситуацию, как девочка. Бизнес у нее, бизнесменша

Свинья везде грязь найдет. На то она и свинья. А ***, даже хуже свиней. Свиньи, хоть педерастами не становятся, джопу не рвут и мудья не сосут.

Гость
#8
Гость

Свинья везде грязь найдет. На то она и свинья. А ***, даже хуже свиней. Свиньи, хоть педерастами не становятся, джопу не рвут и мудья не сосут.

Сука не захочет, кобель не вскосет...Бабы тоже отвратны-***. И кстати, мало баб, которые не сосут у мужика ради денег и других благ!

Гость
#9
Гость

Кинь его на деньги и свали. Это самый лучший вариант. И так свали, чтоб он тебя никогда не нашёл. Денег побольше нагреби, чтоб на ребенка хватило, как минимум лет на 5. Через 5 лет подашь на алименты. С таким чмом, только дура жить будет. Не верь ни одному слову. Он облизывает чужие писты, а потом лезет своим епплом к тебе. Бууууэээ блевотина

Фильмов насмотрелась? А то мужик идиот, что позволит такое сделать... Сейчас все продуманные, деньги считать умеют!
Она и есть дура, по вашим словам, раз живет с ним

Б-ка
#10

Самое основное в поведанной Вами истории, что он не изменяет себе. Мужчина стабилен и последователен. А уж что Вы себе намечтали - это чисто Ваши проблемы. Не требуйте от него то, что он не обещал. Напишите на бумаге два списка: что он обещал (не взглядом или движением бровей, а только прямым текстом), а что Вы намечтали. Сразу всё встанет на свои места. Проясните
предельно чётко, без мути типа "ну все же знают", значение слова "любовь" - что он имеет в виду, и что оно значит для Вас. "Естественный шок - это с нервов спадает мох".

Анна
#11

Хоспаде, как так можно жить?

Гость
#12

разводитесь и подавайте на алименты

Гость
#13

Даже и сказать то нечего, сама знаешь, что дурррра ты, уж прости

Гость
#14
Гость

Иди *** *** дяде Сэму. Он твой господин. А для женщин нет господинов . Есть ***. И если *** *** то он идет нах. Прям бегом бежит.
Еще ни одна не пропала без ***. А вот с ***-- мразью, многие пропали.

Женщины, вы хотели равенства в половых отношениях, ваш принцип "мое прошлое -мое прошлое и я за него не сожалею", вы хотели что до брака можете тразаться с кем угодно, хоть знаете один час и т.д... вы получили за это прошлое такое настоящее ведь он трахается с таким же, как вы были до брака. Все возвращается за ваше прошлое.

Гость
#15

Автор,подсыпьте ему в трусы немного перчика,-воспалится все так,что он надоооого Гулять перестанет.А Вы ему ещё и на мозг покапайте,мол,радуйся,что вообще не ВИЧ...

Гость
#16
Гость

*** не захочет, кобель не вскосет...Бабы тоже отвратны-***. И кстати, мало баб, которые не сосут у мужика ради денег и других благ!

Баб ***- мизер. Пидоры же, на каждом шагу. На них даже смотреть блевотно. Просто обблеваться можно. И такие мужломрази, если не дает баба отлизать, он пойдет херы отсасывать. Просто суть ***, именно такова.
И меня вообще не волнует, какие там ***, *** сосут. Всех таких, считаю шлю.
А вот ***, ставшее пидором и сосущее, это вообще днищще. Это опущенка, ниже некуда. Это позор позорный. Это самая последняя ***, которая завидует этим *** и вырывает у них *** со рта. Баба сосушая, это мерзко. Но она при этом, бабой и остается. Она не меняет своей природной сути. А вот *** ***, это уже не ***. Сути мужской, природной, там уже и в помине нет. Мутант. Ни баба ни мужик. Поэтому природа и мстит таким конченным. Вас видно. Пидора сразу видно. На пидоре прям печать стоит пидорская. Пидоры хуже всех шалав вместе взятых, во сто крат. Еще и пасти свои разевают. Ляскают на женщин, своими вафельниками засмоктанными .

Злобный Пупсик
#17

А где это мое любмое: автор, не переживайте о муже, ведь у вас есть самое главное: ваш малыш, главное, чтоб с ним все хорошо. А муж нагуляется и вернется, вот родите, он его как увидит, сразу полюбит и вас полюбит, и женится, и повенчается сразу с вами, и придет к вам великое счастье. Где эти сердобольные? Из церкви еще наверно не вернулись.

Гость
#18
Гость

Женщины, вы хотели равенства в половых отношениях, ваш принцип "мое прошлое -мое прошлое и я за него не сожалею", вы хотели что до брака можете тразаться с кем угодно, хоть знаете один час и т.д... вы получили за это прошлое такое настоящее ведь он трахается с таким же, как вы были до брака. Все возвращается за ваше прошлое.

Нет. Не так. Именно за свое прошлое, ты стоишь на коленях и сосешь. Вот это правильно. Бумеранг тебя нагнул и раком поставил. За все твои подлючные дела. И хераки пидорские в говнищше, тебе в пасть затолкал. Вот это правда жизни. Твой выбор, так сказать. Бугага.

Гость
#19

И не только бумеранг раком тебя нагнул. Но и без семьи оставил. Без детей. Вообще никого. Чтоб в одиночестве сам своё *** жрал. Вот это вернулось твое прошлое.
Время разбрасывать камни и время собирать камни. Так вот собирай молча свои камни. Подлый педераст.

Гость
#20

Очень часто, когда к вам прибивается подлая *** сам Бог, отводит вас от него. Защищает и уводит. А вы и не понимаете, что это и есть, ваше спасение и избавление. Молитесь и благодарите Бога. Это вам делают пакости и обманывают. А Бога обмануть нельзя. Кара Божья, настигает, рано или поздно. Бог знает когда.

Гость
#21
Злобный Пупсик

А где это мое любмое: автор, не переживайте о муже, ведь у вас есть самое главное: ваш малыш, главное, чтоб с ним все хорошо. А муж нагуляется и вернется, вот родите, он его как увидит, сразу полюбит и вас полюбит, и женится, и повенчается сразу с вами, и придет к вам великое счастье. Где эти сердобольные? Из церкви еще наверно не вернулись.

Да. Именно так. Ребенок для любой Женщины, это главное. Только *** такого, не ждать надо, чтоб нагулялся и вернулся, а гнать надо в три шеи. Чтоб летел и переворачивался.
В итоге с такими так и поступают. И они все, хуемрази, лезут потом на вуман. И бесятся , бесятся, здесь от своей ненужности. Нет отца у ребенка и это не отец. Это хуемразь. Детей беречь надо от таких. Такие хуемрази, очень опасны для ребенка и его детской психики.

Гость
#22

Всегда полагайтесь на Бога. Доверяйте Богу. Молитесь. Просите защиты у Бога. Больше её просить не у кого. И Отец небесный, никогда не подведет. Не бойтесь той ситуации, в которой оказались, главное молитесь и Бог поможет. Для Бога нет невозможного. Он всегда рассудит верно. Кого надо защитит. Кого надо, покарает.

Гость
#23

Не рой другому яму. Сам в неё попадешь. Так было всегда.

Гость
#24
Б-ка

Самое основное в поведанной Вами истории, что он не изменяет себе. Мужчина стабилен и последователен. А уж что Вы себе намечтали - это чисто Ваши проблемы. Не требуйте от него то, что он не обещал. Напишите на бумаге два списка: что он обещал (не взглядом или движением бровей, а только прямым текстом), а что Вы намечтали. Сразу всё встанет на свои места. Проясните
предельно чётко, без мути типа "ну все же знают", значение слова "любовь" - что он имеет в виду, и что оно значит для Вас. "Естественный шок - это с нервов спадает мох".

Вот. Именно так. Женился и намечтал себе? А хером по башке не? 😂😂😂😂😂😂 Новый йобарь. Половина имущества. А ты на помойку. Обглоданный мосол. В больничку попал от стресса? 😎 С чего бы это? Аааа!!???! Мечты намечтанные не сбылись!!!😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😃😂😂😂😂😃🤣🤣🤣🤣

Гость
#25

Криворылы, не раскатывайте на красивых Женщин, свое мокрое, слюнявое, губищще. Ровню берите. И будет вам, старость, без плача и скулежа.

Гость
#26

Какие все тут злые... легко говорить гони в три шеи, когда гнать некуда, остаётся только самой да куда глаза глядят. А на таком сроке вообще обидно за все. Я плохого в жизни ни комуничего не делала, влюбилась, верила.. что теперь меня расстрелять за это?

Гость
#27

Автор, попробуйте найти другого. Или найдите в себе силы уйти от него, снимите квартиру и переедьте и не общайтесь с ним. Порвите с ним. Если вы ему нужны. завоет, а потом поставьте условие - только после свадьбы. Росписи. Молитесь Отче Наш, ну и в церковь если хотите, на службу и причастие.

Гость
#28
Гость

Автор, попробуйте найти другого. Или найдите в себе силы уйти от него, снимите квартиру и переедьте и не общайтесь с ним. Порвите с ним. Если вы ему нужны. завоет, а потом поставьте условие - только после свадьбы. Росписи. Молитесь Отче Наш, ну и в церковь если хотите, на службу и причастие.

Найти другого женщине беременной не к месту((

Гость
#29
Гость

Иди *** *** дяде Сэму. Он твой господин. А для женщин нет господинов . Есть ***. И если *** *** то он идет нах. Прям бегом бежит. Еще ни одна не пропала без ***. А вот с ***-- мразью, многие пропали.

это правда

Гость
#30

Обратитесь к Раисе Павловне, сделает так, что больше не будет изменять, наладит отношения между вами ***

Гость
#31

Автор, а кто приезжих дам *** будет? Нельзя все себе одной. Считайте, что он работает в сфере услуг.

Гость
#32
Гость

разводитесь и подавайте на алименты

А можно развестись с неженатым?

Гость
#33
Гость

А можно развестись с неженатым?

Это образное выражение..

Гость
#34
Гость

А можно развестись с неженатым?

Пня под срандель можно дать любому. Хоть трижды женатому, хоть бобылю. Лехко.

Гость
#36
Гость

Деваться Вам некуда. Вы - раба, цените внимание господина. Будете паинькой, глядишь и денежку подкинет на ребенка. Деваться Вам все-равно некуда. Гонор надо был раньше проявлять. Теперь прогибайтесь и кланяйтесь. Авось, что-то и обломится....В любви клянется, вот и верьте каждый раз, когда он других с-ношать отправляется. К покладистой и безответной можно и наведаться, когда никакая другая не подвернется. И даже приласкать...Пока Вы зависимы, не ерепеньтесь.

*** ты, автор этих слов!

#37
Гость

Кинь его на деньги и свали. Это самый лучший вариант. И так свали, чтоб он тебя никогда не нашёл. Денег побольше нагреби, чтоб на ребенка хватило, как минимум лет на 5. Через 5 лет подашь на алименты. С таким чмом, только дура жить будет. Не верь ни одному слову. Он облизывает чужие писты, а потом лезет своим епплом к тебе. Бууууэээ блевотина

Мразотные мысли, видимо автор *** конченная...

Гость
#38

а вы почему не приведете себя в форму и не будете тусить с приезжими туристами красавчиками? знаете жизнь в браке может тоже быть интересной

Гость
#39

Если гуляет, то ты не одна беременная. Еще парочка, а то и больше, обязательно найдется. Он у тебя султан. История знает примеры, когда почти одновременно беременели жена и её мама. Жена забеременела, по медицине ей нельзя трах-тибидох, так ее муженек умудрялся юбку в постельке задирать ее мамке. Мамка рассудила, что пусть лучше со мной, чем грязь на стороне. Мамке около сорока и случился казус. И мама и дочь беременные. По статистике, давно разведенные мамки часто спят с мужьями дочерей.

#40
Гость

Если гуляет, то ты не одна беременная. Еще парочка, а то и больше, обязательно найдется. Он у тебя султан. История знает примеры, когда почти одновременно беременели жена и её мама. Жена забеременела, по медицине ей нельзя трах-тибидох, так ее муженек умудрялся юбку в постельке задирать ее мамке. Мамка рассудила, что пусть лучше со мной, чем грязь на стороне. Мамке около сорока и случился казус. И мама и дочь беременные. По статистике, давно разведенные мамки часто спят с мужьями дочерей.

Мамку на кол осиновый надо! А не на-хрен ... а вообще уе6анская статистика у тебя, ибо это нонсенс... хуже гомосячества раза в три... а то и в четыре!!!

Гость
#41
Гость

разводитесь и подавайте на алименты

Дура штоль? Они и не сводились и алименты - вилами по воде. Сначала надо родить, потом отцовство установить, а уж потом об алиментпх мечтать. И то только на ребенка, потому как сожительницы не могут претендовать на алименты еа себя.

Гость
#43

Они все изменяют. Просто многие не знают об этом. Тут сложная ситуация , если это не можете принимать и разрушаете себя. Надо уходить. Тем более беременность, нужно думать теперь не только о себе , но и о ребенке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: