Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина знакомится на улице

Как вы отнесетесь к тому что на улице с вами попробует познакомиться взрослый мужчина 30-40 лет? Или этот способ работает когда вам 18-20?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

познакомлюсь

Гость
#2

Работает всегда только одно )). Нравится мужчина (не важно сколько лет) и я свободна - познакомлюсь где угодно. Не нравится - нет, конечно

Гость
#3

Смотря как он одет, если он выпрыгнул из машины и подошёл познакомиться, а потом дальше по делам то да...если он сидел в парке, допустим, в понедельник днём и не попускал ни одну юбку, то нет, но как правило это второй вариант, мужчине в таком возрасте и на хорошей должности стремно должно подходить на улице

Иванова Екатерина Ивановна
#4

сразу попрошу денег. в долг разумеется. потом отдам. срочно надо коллекторы угрожают. честно все отдам.это лучше чем просто сказать нет, потому что на нет за мной потом старое уеббиище бежать будет и плакать или угрожать ну его наххууй

Гость
#5

30-40 мужик - это уже дед старый. А вообще, я не знакомлюсь на улице.

Март Апрелий
#6

Когда женщина избалована мужским вниманием, она к уличным знакомствам может относиться с пренебрежением. А если шанс познакомиться ей выпадает очень редко, да еще и мужик понравился?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: