Гость
Статьи
Что-то ненавижу …

Что-то ненавижу парней.

Стала замечать, что в последнее время, года так 4, ненавижу мужской род. Нет, конечно, есть и достойные мужчины, и те, кем восхищаешься, и те, кого жалко. Но в большинстве случаев парни и даже многие мужики 40-45 лет - такие гады, низкие, подлые, бухают как не знаю, кто, разговаривают матами, поднимают руку на женщин, за спиной жены с бабами по саунам ходят и прочее. И хочется им всем просто так отомстить жёстко, такая ненависть к ним, всех пересажать охота, причинить им как можно больше боли за обиженных женщин.
У меня есть парень, он тоже не идеал. Был хорошим, но, скорее, притворялся, сейчас показал себя. Конечно, ничего совсем аморального он вроде бы не делает, но ленивый, неблагодарный, не стремится хоть немного развивать свой ум, жуткая свинья в плане того, что мусорит просто везде и всюду. Хотя положительные качества тоже есть.
Почему общество никак не шпыняет этих мужиков и накладывает миллион обязанностей на женщин, ставя в вину и то, что по дому что-то не успевает, и не всегда ухожена, кучу всего, а мужиков даже жирных, вонючих и тупых оправдывает и облизывает, меня это жутко злит! Кого тоже?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
антонио
#1

бедолажка

Георгий
#2

Эти мужики всегда были гадами, просто вы не замечали это раньше.

Гость
#3
Георгий

Эти мужики всегда были гадами, просто вы не замечали это раньше.

Просто я именно 4 года назад начала впервые встречаться. До этого даже не целовалась, влюблялась, да, но никак этого не показывала. А гады, да, были и в школе, которые просто отвратительно себя вели, портили мне время учёбы, до сих пор их ненавижу. К счастью, они так и остались ничтожествами, ничего не достигли, по пьянке обрюзатили каких-то несчастных девах, и теперь перебиваются с копейки на копейку.
Я тоже не миллионерша, но хоть свободна от вот этого всего.

Гость
#4

Я просто не понимаю, почему парни настолько хуже девушек? Наверно,от вот этой вседозволенности, и того, что их мамаши нахваливают своих бездарностей за каждый пук, а с девочек спрашивают как с рабынь.
Вот мама моего парня иногда хочется ей крикнуть: кого вы воспитали, вам не стыдно? А она даже его жир нахваливает! У него бока уже толще, чем у меня, и попа тоже. Это у парня молодого. А он продолжает есть по два батона в день с маслом и вареньем. Я ему говорю, что меня уже такой его вид не привлекает просто, а он говорит: мне мама сказала, что я красивый и стройный. Блин! Я тоже не худенькая, да и не стремлюсь, но всё же у меня это женская фигура, всё гармонично, и я не ем батоны и пирожки, как-то ограничиваю, чтобы до 100 не разнесло. И меня ещё те же тётки, что нахваливают моего разжиревшего парня, шпыняют. Меня это так злит!

Гость
#5

В обществе каковы женщины,таковы и мужчины.Бабы сами виноваты,мужикам многое прощают,много терпят,позволяют вытирать об себя ноги.Из-за того что материально зависимы.Материально независимая и уважающая себя женщина не потерпит скотского отношения к себе,сразу даст пинок под зад

Гость
#6
Гость

В обществе каковы женщины,таковы и мужчины.Бабы сами виноваты,мужикам многое прощают,много терпят,позволяют вытирать об себя ноги.Из-за того что материально зависимы.Материально независимая и уважающая себя женщина не потерпит скотского отношения к себе,сразу даст пинок под зад

Женщины просто больше зависимы от чувств даже, а не от финансов, они вот так уйдут от парня, а потом ломка начинается без типа любимого человека, и хочется вернуться, гордость уходит на второй план. Понятно, что некоторые вещи прощать нельзя. Но даже если не прощать, не факт, что это научит парней вести себя прилично.

Георгий
#7
Гость

Я просто не понимаю, почему парни настолько хуже девушек? Наверно,от вот этой вседозволенности, и того, что их мамаши нахваливают своих бездарностей за каждый пук, а с девочек спрашивают как с рабынь. Вот мама моего парня иногда хочется ей крикнуть: кого вы воспитали, вам не стыдно? А она даже его жир нахваливает! У него бока уже толще, чем у меня, и попа тоже. Это у парня молодого. А он продолжает есть по два батона в день с маслом и вареньем. Я ему говорю, что меня уже такой его вид не привлекает просто, а он говорит: мне мама сказала, что я красивый и стройный. Блин! Я тоже не худенькая, да и не стремлюсь, но всё же у меня это женская фигура, всё гармонично, и я не ем батоны и пирожки, как-то ограничиваю, чтобы до 100 не разнесло. И меня ещё те же тётки, что нахваливают моего разжиревшего парня, шпыняют. Меня это так злит!

Если начнете встречаться с девушками, то сильно удивитесь. Ибо все что вы в этой теме приписывали многим парням, можно так же приписать многим девушкам.

Гость
#8
Георгий

Если начнете встречаться с девушками, то сильно удивитесь. Ибо все что вы в этой теме приписывали многим парням, можно так же приписать многим девушкам.

К девушкам меня никак не тянет, я гетеросексуальна. Но девушки не настолько инфантильны, и, извините, так не мусорят, как парни. И ещё они не делают больно физически с такой силой, парень элементарно за руку схватит маленькую девушку - уже болит несколько дней, и они это знают, и продолжают делать, запугивают массой. это подло. Всё равно, что девушка бы запугивала 3-летнего ребёнка, как раз весовые категории и силы соизмеримы.

Гость
#9
Георгий

Если начнете встречаться с девушками, то сильно удивитесь. Ибо все что вы в этой теме приписывали многим парням, можно так же приписать многим девушкам.

+1

Гость
#10
Георгий

Если начнете встречаться с девушками, то сильно удивитесь. Ибо все что вы в этой теме приписывали многим парням, можно так же приписать многим девушкам.

Ой бедняга какой!
Тебя пожелеть?

Георгий
#11
Гость

Ой бедняга какой! Тебя пожелеть?

Нет. Можешь только деньги на лечение скинуть.

Принцесса-мильонщица
#12

предположу, что вас просто бесит нереально ваш парень. Отсюда и все остальное.

гость
#13

Женщины сами виноваты, что выбирают себе таких парней(алкаши, зеки, маргиналы, неформалы, бабники и т.д.- это ваш любимый тип мужчин) , а потом ноют на форумах, что все мужики гады, низкие, подлые, бухают... Вот, Автор такая же,как и все бабы и выражение точно про вас: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

предположу, что вас просто бесит нереально ваш парень. Отсюда и все остальное.

Иногда. А иногда хочется его зацеловать и обнять. По-разному. У меня вот такая агрессия после просмотра всяких тупых программ, где насильников оправдывают и начинают гнать на девушку, я сейчас не про Шурыгину, а про другие случаи. И просто ярости моей нет конца и края.

Гость
#15

Секрет в том что мужиков намного меньше в России, плюс куча зэков, импотентов, голубых. Они знают что они в любом случае ' не пропадут' и что на одного мужика ни зэка, ни гомика, ни импотента-3 бабы. Вот и весь секрет их поведения и по#изма. Поверьте если б баб было гораздо меньше, мужики бы у нас в коленях ползали, конкурируя

Гость
#16
гость

Женщины сами виноваты, что выбирают себе таких парней(алкаши, зеки, маргиналы, неформалы, бабники и т.д.- это ваш любимый тип мужчин) , а потом ноют на форумах, что все мужики гады, низкие, подлые, бухают... Вот, Автор такая же,как и все бабы и выражение точно про вас: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Вы типичный обиженный мужчина. Был у меня один такой. Вроде всё в нём хорошо, а как знала - бросила, и не зря, оказался обидчивым, злопамятным, в общем, я таких не люблю. Если бы мой парень был таким козлом, я бы с ним не была скорее всего, но, дело в том, что остальные парни в нашем городе хуже него в сто раз, либо уже заняты, то есть он на фоне дегенератов, которые населяют наш район и смежные - просто бриллиант, но мне хочется лучше, и я ему говорю, чтобы он менялся, но ему ничего не хочется, и это меня угнетает сильно.

Гость
#17
Гость

Секрет в том что мужиков намного меньше в России, плюс куча зэков, импотентов, голубых. Они знают что они в любом случае ' не пропадут' и что на одного мужика ни зэка, ни гомика, ни импотента-3 бабы. Вот и весь секрет их поведения и по#изма. Поверьте если б баб было гораздо меньше, мужики бы у нас в коленях ползали, конкурируя

Говорят, что только после 40 мужиков меньше, а до этого возраста - больше. Не знаю. Мне многие писали, знакомились, но симпатичных, интересных среди них единицы. А девушек много и умниц, и красавиц. Это да. Хотя учимся и растём в одних условиях. То есть, просто так растят маменьки, что, мол, сыначка, ничего, что ты ссышь за углом и имеешь деффекты речи, всё равно ни одна деваха тебя не достойна, должны тебе ноги целовать, что ты на них посмотрел.

Гость
#18
Гость

Говорят, что только после 40 мужиков меньше, а до этого возраста - больше. Не знаю. Мне многие писали, знакомились, но симпатичных, интересных среди них единицы. А девушек много и умниц, и красавиц. Это да. Хотя учимся и растём в одних условиях. То есть, просто так растят маменьки, что, мол, сыначка, ничего, что ты ссышь за углом и имеешь деффекты речи, всё равно ни одна деваха тебя не достойна, должны тебе ноги целовать, что ты на них посмотрел.

Это какая-то параллельная реальность ) Я вижу вокруг обратное, вокруг девушек даже средней внешности постоянно есть какие-то поклонники. И они выбирают себе достойного, в плане кто лучше развлечет, подарит что-нить, и т.п. А мужики вертятся, проявляют активность, стараются что-то там из себя изображать )

Гость
#19
Автор

Почему общество никак не шпыняет этих мужиков и накладывает миллион обязанностей на женщин, ставя в вину и то, что по дому что-то не успевает, и не всегда ухожена, кучу всего, а мужиков даже жирных, вонючих и тупых оправдывает и облизывает, меня это жутко злит! Кого тоже?

Какие обязанности на вас наложило общество ?
Кому нужны жирные и вонючие мужики ? Так же как и жирные вонючие женщины - никому.
В общем непонятно в чем проблема ) И в чем общество и мужики неугодили автору.

Гость
#20

Автор,не переживайте,ущербные мужички своё сполна получат по жизни)Вселенские законы и кармы никто не отменял)Ну а жирные они и вонючие,потому что наши женщины себя ни во что не ставят и живут с такими.

Гость
#21

Автор, солидарна с вами во многом

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

такие гады, низкие, подлые, бухают как не знаю, кто, разговаривают матами, поднимают руку на женщин, за спиной жены с бабами по саунам ходят и прочее

.
А так вам всем и надо тетки.
.
Тетки же любят плохих парней, чего же вы жалуетесь тогда. Жалкие тетки.
.
А жалуетесь вы потому, что вам сами бегали за плохими парнями, а теперь вам нужны хорошие, только хрен вам. Сами виноватые, не надо было бегать за плохими, тогда хорошие парни не стали бы плохими.
.
_

Март Апрелий
#23

"в большинстве случаев парни и даже многие мужики 40-45 лет --такие гады, низкие, подлые..."

Тебе "везет" только на таких, и им на тебя везет, и ничего тут не поделаешь: такова твоя планида.
Достойных мужиков -- заботливых, щедрых,
честных -- хоть отбавляй, но раз уж ты родилась под несчастливой звездой, привыкай жить как есть.

Март Апрелий
#24

"не понимаю, почему парни настолько хуже девушек? Наверно,от вот этой вседозволенности, и того, что их мамаши нахваливают своих бездарностей за каждый пук, а с девочек спрашивают как с рабынь".

Когда у тебя будет свой сыночек, ты будешь из него воспитывать точно такого же эгоиста и неженку. Даже не сомневайся!

Гость
#25
Гость

Вы типичный обиженный мужчина. Был у меня один такой. Вроде всё в нём хорошо, а как знала - бросила, и не зря, оказался обидчивым, злопамятным, в общем, я таких не люблю. Если бы мой парень был таким козлом, я бы с ним не была скорее всего, но, дело в том, что остальные парни в нашем городе хуже него в сто раз, либо уже заняты, то есть он на фоне дегенератов, которые населяют наш район и смежные - просто бриллиант, но мне хочется лучше, и я ему говорю, чтобы он менялся, но ему ничего не хочется, и это меня угнетает сильно.

Отчего такой вывод, что это написал обиженный мужчина? Это ведь абсолютная правда, что женщины выберут для спаривания уверенного в себе брутала, который ведёт себя,так как ему захочется, и другим будет указывать делать то, что ему нужно. Да и зэки вполне себе пользуются спросом у определённых женщин, даже термин для них придуман - "ждули". У большинства зэков есть дети.

#26

Женщины не чуть не лучше мужчин!!! Жил я с одной особой. Трусы, носки, шмотки чуть ли не на люстре висели)) готовила ужасно, в доме срач! Хватило меня с ней жить чуть больше года.. И при всём при этом жила практически за мой счёт! Как вам такое автор??

Гость
#27
timaz87

Женщины не чуть не лучше мужчин!!! Жил я с одной особой. Трусы, носки, шмотки чуть ли не на люстре висели)) готовила ужасно, в доме срач! Хватило меня с ней жить чуть больше года.. И при всём при этом жила практически за мой счёт! Как вам такое автор??

\\\\\\\\
И такое есть. А что не так? Берут пример с мужиков.

Гость
#28
Гость

Секрет в том что мужиков намного меньше в России, плюс куча зэков, импотентов, голубых. Они знают что они в любом случае ' не пропадут' и что на одного мужика ни зэка, ни гомика, ни импотента-3 бабы. Вот и весь секрет их поведения и по#изма. Поверьте если б баб было гораздо меньше, мужики бы у нас в коленях ползали, конкурируя

Да, секрет в том, что каждый членоноситель приткнёт свою ж и считает себя уже подарком. А кто виноват? Женщины.. Наивные, всепрощающие, ко всему приспосабливающиеся, завидующие подругам, ищущим любые штаны чтобы как у всех, небрезгливые, неуважающие ни сябя ни других женщин, воспитывающие тряпок из мальчиков. Вот и замкнутый круг.
Смотрю, давай поженимся, мне там не только огрызков с огромными запросами хочется поубивать, но больше глупых невест которых ничего не смущает и они на все условия согласны и выходят с радостью с ними.

Гость
#29

Автор ты права стопроцентно!

#30
Гость

\\\\\\\\
И такое есть. А что не так? Берут пример с мужиков.

Не пример с мужиков! А такое воспитание!

Сабрина
#31
гость

Женщины сами виноваты, что выбирают себе таких парней(алкаши, зеки, маргиналы, неформалы, бабники и т.д.- это ваш любимый тип мужчин) , а потом ноют на форумах, что все мужики гады, низкие, подлые, бухают... Вот, Автор такая же,как и все бабы и выражение точно про вас: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Выбирают таких парней?А бывают какие еще?Сами только что перечислили основные характеристики мужика.Бывают "нитакие"? Где? В сопливых сериалах?А авторша,да,такая же как и многие женщины,наивно верящая,что существуют "нормальные" мужчины.Надеюсь,что когда нибудь она снимет розовые очки

Сабрина
#32
Гость

Да, секрет в том, что каждый членоноситель приткнёт свою ж и считает себя уже подарком. А кто виноват? Женщины.. Наивные, всепрощающие, ко всему приспосабливающиеся, завидующие подругам, ищущим любые штаны чтобы как у всех, небрезгливые, неуважающие ни сябя ни других женщин, воспитывающие тряпок из мальчиков. Вот и замкнутый круг. Смотрю, давай поженимся, мне там не только огрызков с огромными запросами хочется поубивать, но больше глупых невест которых ничего не смущает и они на все условия согласны и выходят с радостью с ними.

Недавно на этой передаче мамаша с сыном была.Дитятке 29 годиков.ДЕВСТВЕННИК!!!Мамаша этим обстоятельством очень горда была.Когда вышла потенциальная невеста,вместо того,что бы расспросить ее,какой она человек и т.д.Мамаша спросила:"Как вы чистите мельхиоровые ложки?"Это п....ц!Вся проблема в том,что наше общество больно мизогинией,и не только мужчины,но и женщины

Сабрина
#33
Гость

Секрет в том что мужиков намного меньше в России, плюс куча зэков, импотентов, голубых. Они знают что они в любом случае ' не пропадут' и что на одного мужика ни зэка, ни гомика, ни импотента-3 бабы. Вот и весь секрет их поведения и по#изма. Поверьте если б баб было гораздо меньше, мужики бы у нас в коленях ползали, конкурируя

Не пишите чушь.Мужиков больше,это уже общеизвестный факт.Дифицит начинает наблюдается в возрастной группе 50+.Это после 2 мировой их мало было,уже 73 года прошло,а сказки все те же.Алкашек и наркоманок,зечек тоже немало.А мужики так себя ведут,потому что:
1)Мамаши воспитывают,что он пуп земли и что все в этом мире должно крутиться возле него.
2)Общество засирает женщинам мозги,что без мужика они никто,быть разведенкой- позор,"старой девой-" позор,быть неухоженной-позор,быть "плохой хозяйкой"-позор.Сами женщины позиционируют себя как кусок мяса:увеличивают грудь,качают задницы,увеличивают губы-это все,что бы вызвать в мужике самые низменные желания.Когда женщина поймет,что она в первую очередь ЧЕЛОВЕК,ЛИЧНОСТЬ,а не набор в мясном ряду(титьки,ноги,задница),для нее все изменится

Гость
#34
Гость

Это какая-то параллельная реальность ) Я вижу вокруг обратное, вокруг девушек даже средней внешности постоянно есть какие-то поклонники. И они выбирают себе достойного, в плане кто лучше развлечет, подарит что-нить, и т.п. А мужики вертятся, проявляют активность, стараются что-то там из себя изображать )

То, что вокруг женщин много мужиков - я поверю, если: а) это на сайте знакомств; б) они старше, более тучные, менее умные и т. д. Потому что я сужу не только по себе, а и по знакомым, коллегам, там вполне ухоженные женщины с такими быдлогопарями иногда встречаются, что вообще жесть, либо не гопари, но нерусские, например, или ну очень умственно ограниченные. Либо образованные, воспитанные, но очкастые, тощие, не секс, одним словом. А именно привлекательных более-менее мужиков можно по пальцам пересчитать, мне вот только один приглянулся из всех парней/мужей коллег, естественно, чисто визуально, и никаких планов я на него не имела.

Гость
#35

У одной знакомой девушки зарплата неплохая, лет ей 27, работящая, худая, как вроде сейчас модно, не пьянствует, по клубам не ходит, и у неё вообще не было парня, никто на неё внимания не обращает, она от этого в отчаянии, просила меня с кем-нибудь познакомить, но так и не ваышло. Единственный,к то согласился - был, скажем так, толстоват, и толком ничего не получал.

Гость
#36
Гость

Какие обязанности на вас наложило общество ? Кому нужны жирные и вонючие мужики ? Так же как и жирные вонючие женщины - никому. В общем непонятно в чем проблема ) И в чем общество и мужики неугодили автору.

Я же перечислила: идеальное ведение быта, образцовое воспитание детей, нельзя, в отличие от мужиков, шаландаться по барам и пивнухам, надо примерно себя вести, при этом быть стройной и симпатичной, а то многие говномужики начинают налево смотреть, хотя сами пузатые, жирные и некрасивые. Да даже от стройных и то иногда сваливают.
Я естественно не собираюсь ради мужиков из штанов выпрыгивать, так как очень себя люблю и ценю, но многие просто в рабынь превращаются, чтобы удержать вонючие штаны. А благодарности ноль.

Гость
#37

Дело именно в том, что мужики пользуются тем, что женщины более чувствительные, им нужна любовь для жизни, и ради этого они многим жертвуют, и мужики их подсаживают на якобы любовь, а потом выясняются, что это была ложь со стороны мужика, и у него был коварный план, как поиметь что-то с женщины, путём запудривания ей мозга вселенской любовью. У женщин есть сердце, они умеют любить, а мужики - только 1 из миллиона.

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А так вам всем и надо тетки. . Тетки же любят плохих парней, чего же вы жалуетесь тогда. Жалкие тетки. . А жалуетесь вы потому, что вам сами бегали за плохими парнями, а теперь вам нужны хорошие, только хрен вам. Сами виноватые, не надо было бегать за плохими, тогда хорошие парни не стали бы плохими. . _

У вас такие смешные комменты.
Я никогда за плохими парнями не бегала и даже не проявляла к ним интереса, можно было помечтать о киногерое каком-то, но именно в жизни, чтобы я встречалась с плохим - это нет. Вот только хорошие мальчики потом всегда оказывались ещё тем г, подлым, лицемерным и предателями.

Гость
#39
Март Апрелий

"в большинстве случаев парни и даже многие мужики 40-45 лет --такие гады, низкие, подлые..." Тебе "везет" только на таких, и им на тебя везет, и ничего тут не поделаешь: такова твоя планида. Достойных мужиков -- заботливых, щедрых, честных -- хоть отбавляй, но раз уж ты родилась под несчастливой звездой, привыкай жить как есть.

Да причём здесь я. Я даже не про себя говорю, а про ситуацию знакомых, либо то, что по телеку вижу. Смотрю всякий шлак типо Мужское/женское, и там такие уроды встречаются, ужас, хочется, чтобы их кто-нибудь просто уничтожил, потому что когда я слышу, как какой-то *** жену пырнул ножом или облил кипятком, всех кар небесный мало для такого отребья, я очень сострадательна к беззащитным, поэтому хочется, чтобы кто-то отомстил за беззащитных женщин.

Гость
#40
Март Апрелий

"не понимаю, почему парни настолько хуже девушек? Наверно,от вот этой вседозволенности, и того, что их мамаши нахваливают своих бездарностей за каждый пук, а с девочек спрашивают как с рабынь". Когда у тебя будет свой сыночек, ты будешь из него воспитывать точно такого же эгоиста и неженку. Даже не сомневайся!

Нет, не буду. Мужики должны больше, чем женщины. Я, наоборот, боюсь, как бы ненависть к мужикам не отразилась на моём сыне. Поэтому хочу дочку.

Гость
#41
timaz87

Женщины не чуть не лучше мужчин!!! Жил я с одной особой. Трусы, носки, шмотки чуть ли не на люстре висели)) готовила ужасно, в доме срач! Хватило меня с ней жить чуть больше года.. И при всём при этом жила практически за мой счёт! Как вам такое автор??

А почему она должна была одна готовить и убираться? Вот видите, опять потребительство в сторону женщин. То, что трусы на люстре - меня бы тоже раздражало. Но я не считаю, что женщина должна всё убирать, пусть даже и мужчина её содержит. Меня тоже содержит частично, то есть почти всю еду покупает, но проезд, одежду и ещё кое-что - я сама. И я работаю, хотя зарабатываю меньше него. Но убирать за этим свином, который огрызки чуть ли не на пол бросает, одежда у него тоже вся на полу, даже подниму уберу, он опять бросит. И я не собираюсь постоянно за ним убирать, раз он опять всё засирает, пусть сам и убирает за собой. Я ему не служанка.

гость
#42
Сабрина

Выбирают таких парней?А бывают какие еще?Сами только что перечислили основные характеристики мужика.Бывают "нитакие"? Где? В сопливых сериалах?А авторша,да,такая же как и многие женщины,наивно верящая,что существуют "нормальные" мужчины.Надеюсь,что когда нибудь она снимет розовые очки

Конечно есть "нитакие", только бабам они не интересны, вам нужны эмоции, а маргиналы для вас самое то. Думаете, что если не попадались хорошие мужчины, то их нет-вы ошибаетесь, просто не там ищете, если попадаются одни хреновые, то следует сменить круг общения...

Гость
#43
Гость

\\\\\\\\ И такое есть. А что не так? Берут пример с мужиков.

Точно! у меня парень уронит что-то после стирки, так оно и лежит годами, пока либо я не уберу, либо перед гостями не прибирёмся. То есть уже всё вонючее, грязное, а ему пофиг. И меня такое свинство просто в ярость приводит. У меня все вещи аккуратно развешены, потом так же аккуратно перевешиваю в шкаф, один комплект лежит на кресле, в котором собираюсь выйти на следующий день. Нигде мои носки не валяются.

Гость
#44
Гость

Автор ты права стопроцентно!

Спасибо! Радует, что уже многие женщины стали понимать, что мужики зажрались и обнаглели вконец.

Гость
#45
гость

Конечно есть "нитакие", только бабам они не интересны, вам нужны эмоции, а маргиналы для вас самое то. Думаете, что если не попадались хорошие мужчины, то их нет-вы ошибаетесь, просто не там ищете, если попадаются одни хреновые, то следует сменить круг общения...

а почему бы хорошим мужикам не дать эмоции: страсть, например, сюрприз сделать и т. д. Это же не сложно. Конечно, мямли молодым девушкам не очень нужны. Но и маргиналы не нужны.

Гость
#46
Гость

Я просто не понимаю, почему парни настолько хуже девушек? Наверно,от вот этой вседозволенности, и того, что их мамаши нахваливают своих бездарностей за каждый пук, а с девочек спрашивают как с рабынь.
Вот мама моего парня иногда хочется ей крикнуть: кого вы воспитали, вам не стыдно? А она даже его жир нахваливает! У него бока уже толще, чем у меня, и попа тоже. Это у парня молодого. А он продолжает есть по два батона в день с маслом и вареньем. Я ему говорю, что меня уже такой его вид не привлекает просто, а он говорит: мне мама сказала, что я красивый и стройный. Блин! Я тоже не худенькая, да и не стремлюсь, но всё же у меня это женская фигура, всё гармонично, и я не ем батоны и пирожки, как-то ограничиваю, чтобы до 100 не разнесло. И меня ещё те же тётки, что нахваливают моего разжиревшего парня, шпыняют. Меня это так злит!

Автор, есть инфа, что черные маги, колдуны в России, насилуют женщин на астральном плане. Это вампиризм чистой воды.
Что делать? Сыновей воспитывать как настоящих рыцарей, мужчин достойных, а не каких-то там избалованных чмырей.
Все на основе морально-этических ценностей

Гость
#47

Женщины просто часто стараются что-то придумать, какую-то нотку романтики внести или ещё что-нибудь. Покупают симпатичный комплект белья, делают ужин для парня, покупают подарочек - мелочь, но нужную, то есть более внимательные. А парни что? Может, и есть заботливые. Но сужу по своему: никаких сюрпризов чуть ли не годами, ни завтрак ни разу не приготовил, не ужин, да хотя бы убрался бы к моему приходу, или блин подушками сердечко выложил на кровати - бесплатно и дело 1 минуты. Нет! Я ему об этом 100 раз говорила, что хочу сюрприз, можно даже своими руками. но нет, эта свинья так ничего и не сделал, лежит брюхо отращивает, рыгает, да в телефоне смотрит сериалы для маргиналов или слушает деградантскую музыку. Всё! А был не такой, первый год что-то старался, но это именно первое время, потом понял, что типа я с ним уже основательно встречаюсь, и началось вот это.

Гость
#48

Пыталась искать других мужиков - но либо 33-летние разведенцы пишут, либо какие-то вообще капец, кто слово не за что пишут неза што. То есть это такой низкий уровень развития, что я даже общаться не смогу. А многие более-менее ищут девушек от 18 до 22, то есть, малолеток, я на 5 лет постарше, и хотя выгляжу именно лет на 18-20, правда, сейчас немного состарилась, уже и 24, наверно, можно дать, я даже в поиске им не выпадаю. Забила уже на поиски поэтому. Не знаю, что делать. Хочется любви настоящей, взаимной, а не мужеподобного тюленя неблагодарного или алкаша безработного. Куда кидаться? Где искать?

Гость
#49
Гость

Автор, есть инфа, что черные маги, колдуны в России, насилуют женщин на астральном плане. Это вампиризм чистой воды.
Что делать? Сыновей воспитывать как настоящих рыцарей, мужчин достойных, а не каких-то там избалованных чмырей.
Все на основе морально-этических ценностей

И добавлю. Все мужчины подключены у нас к этому черному эгрегору энергетически, то есть работают на него

гость
#50
Гость

Пыталась искать других мужиков - но либо 33-летние разведенцы пишут, либо какие-то вообще капец, кто слово не за что пишут неза што. То есть это такой низкий уровень развития, что я даже общаться не смогу. А многие более-менее ищут девушек от 18 до 22, то есть, малолеток, я на 5 лет постарше, и хотя выгляжу именно лет на 18-20, правда, сейчас немного состарилась, уже и 24, наверно, можно дать, я даже в поиске им не выпадаю. Забила уже на поиски поэтому. Не знаю, что делать. Хочется любви настоящей, взаимной, а не мужеподобного тюленя неблагодарного или алкаша безработного. Куда кидаться? Где искать?

Интернет-помойка, там очень маленький шанс найти нормального мужчину... На работе присматривались к кому нибудь?