Гость
Статьи
Парень издевается надо …

Парень издевается надо мной

Девчонки, привет!
Я хотела бы поделиться своей историей и спросить совета.
Мне 19 лет, у меня есть парень, с которым я встречаюсь уже два года. Живем мы в разных городах и приезжаем друг к другу, он ко мне, а я к нему. И вот каждый раз, после приезда, он становится холоднее ко мне, отдаляется, не звонит, не хочет общаться, говорит, что плохо себя чувствует, по-этому ложится спать. Сбивает режим, ночью блудит по дому, фильмы смотрит, а спит днем. И это тоже является причиной того, что мы не общаемся. Мне очень обидно. Когда ссоримся тоже не звонит первый, хотя говорит, что я самая лучшая и любит больше всего на свете.
Да и вообще когда ругаемся мы, он говорит очень обидные слова, что-то типо "я зря потратил столько времени на тебя", " ненавижу тебя", " я видел в тебе что-то большее, а на самом деле в тебе нет ничего, ты пустышка". Хотя на самом деле это не так, я очень заботливая, вкусно готовлю, верная, из моих недостатков, могу порой накрутить себе что-то, но это не так, чтобы прям сильно, до измен и все такое.
Вроде и видно, что любит, хотя может просто показывает так. Я уже больше не могу, после каждой встречи следом идет расставание. А я очень тяжело переживаю. Плачу, на успокоительных сижу, уж очень привязалась и плохо без него. А он потом возвращается. И вот вчера вечером решила все-таки покончить с этими отношениями. Что делать? стоит ли бросать его?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Иванова Екатерина Ивановна
#2

психопат и абьюзер прочитайте про них и бегите от него

Гость
#3

Не любит он тебя. МЧ, который любит, никогда таких слов не скажет. Они на задних лапках бегают перед теми, кого ценят и любят. Вам бы бросить такого. Зачем вам его жалость?

Аня
#4

Просто сил уже нет. Я конечно понимаю, я молодая еще, найду себе еще, но все мч, который были, не цепляли так, как этот. Не знаю почему, скорее всего из-за воспоминаний, который были раньше. При чем при встречах он такой заботливый, милый. Меня комары покусали, так он в пять утра пришел ко мне с мазью и мазал укусы. А стоит уехать мне - так все, общение сводится на ноль. Хотя раньше мог сутками общаться со мной. А если и бросить, то как самой это пережить? Я так один раз и в больницу попала с нервным срывом. Такое чувство, что выпутаться отсюда уже невозможно

В каждой бочке
#5
Аня

Просто сил уже нет. Я конечно понимаю, я молодая еще, найду себе еще, но все мч, который были, не цепляли так, как этот. Не знаю почему, скорее всего из-за воспоминаний, который были раньше. При чем при встречах он такой заботливый, милый. Меня комары покусали, так он в пять утра пришел ко мне с мазью и мазал укусы. А стоит уехать мне - так все, общение сводится на ноль. Хотя раньше мог сутками общаться со мной. А если и бросить, то как самой это пережить? Я так один раз и в больницу попала с нервным срывом. Такое чувство, что выпутаться отсюда уже невозможно

Да не драмотизируйте. От всех можно уйти, все можно пережить

Гость
#6

Так может он после Вашего отъезда в депрессии, из-за того, что нет рядом любимой, потому и странности вылазят?

#7

может у него кто то есть?Не знает,как признаться.Хотя причин может бытьмного)))

Гость
#8
Гость

Не любит он тебя. МЧ, который любит, никогда таких слов не скажет. Они на задних лапках бегают перед теми, кого ценят и любят. Вам бы бросить такого. Зачем вам его жалость?

+

Я-телец
#9

Хохочу. Где родители твои?
Ты здорова психически?
Ну так или повесьсся!
Ты у себя одна. Или живешь как ты хочешь или тебя используют. Сейчас тебя имеют и еще хотят довести до виселицы. Что значит он на тебя потратил время? Ах....уел?
Если б мне *** сказал :" ты дура", сразу ну *** ушёл.
У тебя псих отклонения раз тему создала.
Не одна нормальная девченка не выпьет чай с уродом о котором написала.
У меня все.

Я-телец
#10

Ты иди учись, а не спи с мужиком.
Он себя уже показал.
Учись, иначе плохо кончишь.100%

Гость
#11
Гость

Так может он после Вашего отъезда в депрессии, из-за того, что нет рядом любимой, потому и странности вылазят?

Не дурите девчонке голову

Гость
#12

Любящий мужчина так себя не ведет. Ты себе придумала чувства и идеальный образ, а на самом деле все совсем не так. Глупышка ты ещё. Посылай его и подальше, он этого и ждет, сам не может решиться.

Гость
#13
Гость

Любящий мужчина так себя не ведет. Ты себе придумала чувства и идеальный образ, а на самом деле все совсем не так. Глупышка ты ещё. Посылай его и подальше, он этого и ждет, сам не может решиться.

Он ееуже послал))
Таких унижений никто не выдержит. А эта выдержала. Понимаете?
Нормальная деваха за такие унижения может куйотрезать реально.

Гость
#14

Если бы мне парень даже не сказал прямо, а только намекнул, что он меня ненавидит и считает пустышкой, то я бы свалила в ту же секунду, и фиг бы он меня еще когда увидел в неофициальной обстановке. Какой бы он не был распрекрасный внешне и сколько бы он на меня не тратил денег.

Я-телец
#15
Гость

Если бы мне парень даже не сказал прямо, а только намекнул, что он меня ненавидит и считает пустышкой, то я бы свалила в ту же секунду, и фиг бы он меня еще когда увидел в неофициальной обстановке. Какой бы он не был распрекрасный внешне и сколько бы он на меня не тратил денег.

Тю...вы нервная)
Я бы получила все что можно от него))) и только потом сказала:" ой, я влюбилась в другого"
Всплакнула..рыдала бы разговаривая какая же я плохая и после плача ...ушла))напоследок сказав, что он достоин Богини 😂
Золото.которое он подарил...забрала бы и сдала в ломбард.
Эх..учить и учить Вас.

Я-телец
#16

Но это сделать нужно в момент его неудач)
Что.то такое..типо после того как ему все колеса проколоть или стекло кто-то разбил😍

Гормон роста
#17

автор, отношения в 19 лет должны приносить удовольствие - их для этого и заводят. Точка. Если нет удовольствия, зачем тогда все эти пляски?

Аня
#18
Я-телец

Но это сделать нужно в момент его неудач) Что.то такое..типо после того как ему все колеса проколоть или стекло кто-то разбил😍

Коварная вы женщина)

Гость
#19
Я-телец

Тю...вы нервная) Я бы получила все что можно от него))) и только потом сказала:" ой, я влюбилась в другого" Всплакнула..рыдала бы разговаривая какая же я плохая и после плача ...ушла))напоследок сказав, что он достоин Богини 😂 Золото.которое он подарил...забрала бы и сдала в ломбард. Эх..учить и учить Вас.

Золото в ломбарде по такой дешевой цене принимают, что эти копейки просто унизительно забирать

Гость
#20

Ваш парень - социопат с нарцисстическим расстройством личности. Поищите на ютубе видео, многое для себя поймете. Нам, нормальным людям, не понять их логически. Поэтому вы так запутались и поэтому вас тут все осуждают, потому что со стороны это выглядит реально глупо. Но я прекрасно вас понимаю, они к себе притягивают постепенно.
вам во 2 коменте правильно написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: