Гость
Статьи
Парень издевается надо …

Парень издевается надо мной

У меня сложная жизненная ситуация: отсутствие денег полное и еды. На работу выходить через неделю. Есть МЧ. Вместе 3 года. Впервые в жизни попросила привезти поесть (а он тратится на меня, на развлечения и т.д.). Позвонила вчера вечером - он сказал, что мол пятница и он после работы бухает с друзьями и ему некогда, привезет поесть попозже. Короче, он звонит в 12 ночи никакой вообще и говорит, что приедет. Он знает, что я его пьяного не пущу, я ессно сказала - не надо и легла спать. Утром позвонил и пообещал приехать в обед. Звоню в обед - он получил зп и поехал по магазинам кататься шмотки себе покупать, сказал, что некогда ему. Я говорю тебе не стыдно? Он сказал, что ему срочно надо что-то там себе купить. Сейчас звонит - говорит деньги потратил, извини ничего не привезу. Вот КАК мне теперь к нему относиться?
В этом городе он мне самый близкий человек и помочь больше некому. Я бы ему с зп отдала все затраты...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошел он к черту! придурок.

#2

А как вы довели до такого состояния, что поесть нечего? Вы на что собсна рассчитывали? Парня слать лесом...денег взять в долг у друзей-родственников. Если таковых нет, то вы автор безответственная по отношению к себе. И впреть надеяться только на СЕБЯ. И не будет у вас возникать подобных проблем.

Мужик
#3

бросайегоонтебянедостоин

Издевка
#4

а вы уверены, что у вас не секс без обязательств?

Рома
#5

Это у вас не МЧ был , а так , знакомый для перепихона . Ну или второй вариант - он вас напрочь разлюбил .

Гость
#6

Автор,в таких случаях людям помогают не то,что их близкие,но и просто знакомые или чужые даже! Сосед и то поможет. А этот вроде вам мч.

Не понимаю,почему совета тут просите.

Бросайте его и даже в известность не ставьте. Игнор и все.

Парень
#7

Я не издеваюсь, ты жирная просто, худей давай, а то брошу

Такая
#8

И правда издевается!Вам он не нужен!Близкие так не поступают!

Гость
#9
Такая

И правда издевается!Вам он не нужен!Близкие так не поступают!

да и чужие так не поступают! если человек о помощи просит!

если только пофигисты.

нашему автору попался такой.

Гость
#10

ну ты ж его не пустила накануне? вот и не жалуйся. если тебе что-то от человека надо то не выеживайся. а то мол "выпил -- не пущу". выпендриваться надо меньше. хозяин - вся страна.

Барабашка
#11

автор, ну проясните пожалуйста ситуацию, как получилось так, что вы совсем без еды остались?и неужели МЧ знал что вам совсем нечего кушать и не приехал?или всё же не совсем?

Афанасья
#12

Больше ему не давай.

Мусь
#13

Бегите от такого парня, а то и с голоду умрете!

Гость
#14

я в шоке от вас автор, почему всю ответственность перекладываете на парня, а что самой о себе позаботиться слабо?

Барабашка
#15

автор умир с голоду(((((

Тиша
#16

По-моему он для тебя -близкий, а ты для него-никто. Прими как есть! ты ему нужна тогда.когда ему что-то надо,Не стоит с ним поддерживать дружбу и т.п. Он не надежен! Найди себе доугого человека!

#17

Спасибо за ответы всем.

Привез он все-таки тогда поесть, очень поздно. Все было нормально пару дней, он дико извинялся и т.п.

А сегодня я ночевала у него, он разбудил меня в 6 утра и криком начал заставлять мыть посуду, типа, "я тебе пожрать привез, ПОМОГ ТЕБЕ (ага, бл...ть, через несколько суток), а ты не можешь посуду помыть, если я прошу. Я ему говорю, дай мне пару часиков поспать, я потом все уберу (там три тарелки стояло с ужина!!). Его взбесило, он сказал, что я ему должна, что он такой благордный и т.д. Говорит: не хочешь мыть посуду, дай хоть трахну тебя. И начал приставать. Я расплакалась, он схватил меня за горло, я вырвалась, схватила сумку и убежала из его квартиры.

Почему он начал так себя вести? Еще и истеричкой меня назвал, когда я от боли расплакалась. Кстати, ему 21, мне 20.

Гость
#18

уже то что он не вез вам еды сразу - говорит о том что нужно прекращать дружбу

Александра
#19

У меня совсем уже край,я пожалела 5 лет назад,парня который за мной бегал,он пришел из армии и я сказала давай попробуем,почему нет,начитавшись всякой хрени,о том что умей ценить того,кто по тебе тоскует ит.д итп....Сначала нормально было,секс хороший вроде учился,я ему помогала он мне...А вот потом началось,оказалось ему пить нельзя,но он не пьет,реально не пьет,но было он избил меня до полу смерти,кленусь не за что,то есть вообще,просто не с того не с сего сидели в компании и натебе...ну и понеслось,я простила думала,ну алкоголь никому напользу не идет и все,пару раз по пьяни,все потом по трезвости,не дает учится,везде меня находит,я за маму боюсь стекло перебил несколько раз,телефонов переломал и вообще всего,заявляла несколько раз ничего,сама возращаешся,а он мне угрожает я боюсь и у меня гепатит,он угрожает,что в колледже расскажет,ну,а теперь уже все полнейшие угрозы,говорит ты никогда от меня не избавишся,будешь с другим убью или изуродую,все крыша совсем поехала...жто я мягко пишу он то так пишет,что от одних слов повеситься хочется.Я на грани или он меня или я его или я себя,все сил больше нет...

Рыбка
#20
Гость

я в шоке от вас автор, почему всю ответственность перекладываете на парня, а что самой о себе позаботиться слабо?

Ты просто дура! Парень должен заботится о девушки иначе он просто потрахун !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: