Гость
Статьи
Мой мужчина и его не …

Мой мужчина и его не родной ребёнок

Здравствуйте!
Почти два года назад встретила мужчину. Начали общаться и оказалось, что у него есть дочь от предыдущего брака! Закрутились отношения, перевез меня к себе в частный дом. Я любила его и готова была принять как свою его дочь (дочери 6 лет). Он привозил её к нам каждые выходные и праздники. Девочка она очень балованая, меня и мой труд ни во что не ставит. Оставаясь на ночь, постоянно истерила и не хотела спать одна. Поэтому Андрей( так зовут моего мужчину) ложился спать с ней, а не со мной. Мне это не нравилось и всячески пыталась поговорить и с Андреем и с девочкой. Спустя месяц я заметила, что Андрея и девочки нет внешних общих черт. Похожа она на гражданку ближнего зарубежья. Потихоньку в тайне от своего мужчины от родственников узнала, что у них у всех есть сомнения в отцовстве. В итоге для себя я поняла, что не хочу чтобы в доме была эта девочка. Поговорив с Андреем, я настаивала на тест днк. Он был в ярости, и обещал нытыкать меня носом в тест, где будет написано, что она его дочь.
В конце сентября мы сделали досудебный тест (с этими бумагами можно было идти в суд), и оказалось, что она не его дочь! Как итог он не верит бумагам, а верит бышей жене! А мне поставлен ультиматум: либо принимаю его дочь, либо иду на все четыре стороны. Как быть??? Семью не слушает

Аннушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте новую жизнь без него

#2

Вам же русским языком сказали, как вам быть. Третьего варианта нет.
Мужчина любит ребенка. Не нравится эта девочка, значит оставьте мужчину в покое и ищите другого. С какой радости из-за вас мужчина должен бросать ребенка. А его этот ребенок или нет мужчину не волнует.

Секси Котенок
#3

Я бы пошла на все четыре стороны, как он сказал))

Гость
#4

идите на 4 стороны

Гость
#5

Если они спят в одной кровати, может тут специфическая любовь у папаши?

Гость
#6

Отцы/ отчимы не должны спать с шестилетними дочерьми/ падчерицами. Ваш мужчина, как бы это помягче сказать... очень странный. На фиг такой?

#7

Здравствуйте!
Если этот ребёнок не его по крови, это не может отменить его отцовских чувств, которые уже возникли.

К сожалению, это трагическое откровение для него и его близких.
Здесь нет нормального выхода. Врядли он может отказаться от неё на основании генетического теста. Жаль, что его так подло обманули.

Не давите на него и его чувства, тк это будет воспринято как пренебрежение. Поговорите и поищите совместно выходы. Наверное, сначала «мягкие» - пусть он считает её близким человеком и будет столько с ней, насколько у него есть чувства. Не формхсируйте. Время само всё расставит

Гость
#7

Тоже бы пошла на все четыре стороны. Дальше будет еще хуже. Она станет старше и хитрее

Инга
#8

Если он Вас любит и у вас серьезные отношения - родите ему родного ребёнка, лучше двух... к году-двум он их полюбит очень сильно. И Вы не будете так уж ревновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: