Гость
Статьи
зарплата мужчины

зарплата мужчины

Привет всем,скажите сколько вы считаете нормальным заработком мужчине? только не надо писать типо от 500т если вы не с внешностью топ модели и старше 25и лет. Только реальные данные.
О себе мне 22,красивая модельная внешность(объективно,рост 172 вес 46,зелёные глаза ,идеальная кожа,то что было не в порядке на лице подправлено удачной пластикой) из Кирова,характер тяжеловат,не хозяйственная, родители хороший средний уровень в моей провинции путешествую раз в год в ближнее и дальнее зарубежье с ними ,машины нет так как не дано, не могу сдать на права, квартира есть но в ней не живу,хочу жить с мамой (она готовит убирает и всё такое),сейчас не работаю. Парень : 31 год,встречаемся 3 года,зп 70 т ,квартира есть сейчас в ней ремонт ,живём(2 месяца)в квартире его мамы сами (она уехала),средняя машина. Если не трудно опишите пожалуйста так же и скажите вы бы при моих данных с таким встречались или искали богаче?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не клеится кулстори. Женщина указанных параметров, да еще и после пластики, не будет 3 года предоставлять бесплатные секс-услуги нищему парню на 10 лет старше. К вам по идее должны клеиться везде и всюду гораздо более статусные мужчины.

Противник вагинального секса
#2

Не спешите с выводами.
Автор, перечислите, что и чем он Вам ласкает? Мало сведений, чтобы я дал обоснованную рекомендацию.

#3

Это парню нужно искать вариант получше - и хозяйственную и умную
Вы сами то сколько зарабатываете?
70т это не такая уж и маленькая ЗП.

Гость
#4

От 200 тыс , а вообще не принципиально. Красивая, 18 лет. Но в моем случае внешность не равно обеспеченному мужчине, т.к сама по себе обеспечена (спасибо родителям), соотвественно мой мужчина моего уровня, смотреть ниже себе в ущерб

Гость
#5

Тема разводка. Автор - нищий мужик

Гость
#6

Нет. Не встречалась бы.

#7

Был бы у меня миллион в месяц, я бы выбрал другую. Конечно, у каждого свои вкусы и споры бесполезны. Но у меня другой вкус.

Гость
#8

Я б с таким не встречалась. Мне 30, внешность не модель, хоть и рост позволяет, двое детей. Мужчин рассматриваю от 200 т, но мы в мелком городке, из крупного города 300-500.
Р.s. автор, вы и есть мужик с 70 т)

Гость
#9

Закрой пасть неликвид. Дрочерская работает? Вот и радуйся жизни.

Гость
#10

Автор - и есть мужик с 70 к, мечтающий о девушке красотке.

#11

по поводу роста и веса очень интересно... я 170 см, минимальный вес был 48 кг, и я была ОООЧЕНЬ худая. Размер 38-40. У автора какой размер? Уж не вранье ли это про 46 кг? Это же анорексия.

автор
#12
Принцесса-мильонщица

не клеится кулстори. Женщина указанных параметров, да еще и после пластики, не будет 3 года предоставлять бесплатные секс-услуги нищему парню на 10 лет старше. К вам по идее должны клеиться везде и всюду гораздо более статусные мужчины.

клеятся везде, но я люблю его((он мой первый парень и всех отшивала поэтому

автор
#13
Принцесса-мильонщица

по поводу роста и веса очень интересно... я 170 см, минимальный вес был 48 кг, и я была ОООЧЕНЬ худая. Размер 38-40. У автора какой размер? Уж не вранье ли это про 46 кг? Это же анорексия.

мой размер 40 XS да я худая,но ем много,сама не знаю почему так.Насчёт операций у меня ринопластика и булхорн
и это не разводка. Просто влюбилась начали отношения но замуж за него не хочу
так как чувствую что не дотягивает до меня,на меня обращают внимание очень обеспеченные МЧ но в них я тоже вижу минусы. Один прям бегал,даже посылала прямым текстом не отставал,но был бабник что не скрывал. А мой добрый,заботливый но не стремится даже в карьере

Гость
#14

Тебе 22 можешь и лучше найти ещё

Автор
#15

В тебе нет ничего особенного, за что мужчине можно было бы платить. Обычная средненькая мадама, ничего из себя не представляющая, да еще и паразитка нехозяйственная. Авторица, если тунеядка-так хотььхозяйство учись вести, иначе, в чем профит мужчины от тебя? На кой черт ему содержать никчемную бабу. Итпомни всегда-нет объективно красивой внешности. Красота-понятие субъективное.

Автор
#16
Гость

Я б с таким не встречалась. Мне 30, внешность не модель, хоть и рост позволяет, двое детей. Мужчин рассматриваю от 200 т, но мы в мелком городке, из крупного города 300-500.
Р.s. автор, вы и есть мужик с 70 т)

Ага, с двумя спиногрыамы нужна ты обеспеченному мужику. Молодой обеспеченный мужчина может найти девушку и строить с ней отношения. А у тебя не нужный ему довесок. Ну и самомнение. Ни один обеспеченный мужчина, молодой, не обатитвнимание на ***, когда вокруг полно нормальных девушек.

Гость
#17
автор

Привет всем,скажите сколько вы считаете нормальным заработком мужчине?

Ровно столько, чтобы ему хватало на собственные базовые и небазовые потребности, и чтобы сделать кое-какие накопления. Если 70 тыс. руб. для этого достаточно - значит, это нормальный заработок.

Гость
#18

После @водить не дано в провинциальном городе с тремя машинами на дороге, стало неинтересно;)))
Знаете, все-таки поиметь мужика с деньгами - тоже нужен какой-то ум, а если Вы клиническая дура, то вывод один- или свяжетесь с нищебродом @по любви, или Вас будет жестоко иметь (и в прямом, и в переносном смысле), какой-нить пузатый «Папа».

Гость
#19
Автор

Я б с таким не встречалась. Мне 30, внешность не модель, хоть и рост позволяет, двое детей. Мужчин рассматриваю от 200 т, но мы в мелком городке, из крупного города 300-500.
Р.s. автор, вы и есть мужик с 70 т)

Ага, с двумя спиногрыамы нужна ты обеспеченному мужику. Молодой обеспеченный мужчина может найти девушку и строить с ней отношения. А у тебя не нужный ему довесок. Ну и самомнение. Ни один обеспеченный мужчина, молодой, не обатитвнимание на ***, когда вокруг полно нормальных девушек.

Убейсяапстену дурра

Автор
#20
Гость

Ага, с двумя спиногрыамы нужна ты обеспеченному мужику. Молодой обеспеченный мужчина может найти девушку и строить с ней отношения. А у тебя не нужный ему довесок. Ну и самомнение. Ни один обеспеченный мужчина, молодой, не обатитвнимание на ***, когда вокруг полно нормальных девушек.

Убейсяапстену дурраСвоих *** уе би об стену, а не вешай их на постороннего мужчину. Лохов нет-содержать чужой результат траха.
Правда глаза колет! При наличии нормальных девушек любой мужчина, а тем более обеспеченный, никогда не выберет РСПху. Это только на форуме чем РСПхестее баба, чем больше у нее ***, тем больше обеспеченных мужчин стоят у ее порога. В жизни крайне редко такое случается, горбатиться и вкладываться в чужих при возможности растить своего родного, никто в здравом уме не будет. А ***, начитавшись форума, взяв за истину придуманные тут истории, сидят и ждут.

Гость
#21

ООООООООй не могу ржу))) После платсики - это типо пару раз губы себе кольнула в ближайшем салончике и ресницы нарастила? Модельная внешность - это теперь любая невысокая (172 - невысокая) плоская девочка? ВЫ ОБЫЧНАЯ. Повторяйте перед сном себе это и утром. Думает ещё, на что она может расчитывать) Ты уже даёшь возрастному чуваку с зп в 70 тысяч. Значит лучше рядом не было, или внимания не обратили. В любом случае, раз завела с ним отношения, не посчитала, что он неровня, значит ровня был. Иди книжку почитай.

Катерина
#22

Поддержу тему про рост и вес, я 172см и вес 52 когда был, то была как дрыщ, после спортзала набрала 5 кг и всё красиво выглядит,ношу размер 40-42 ,вешу 57кг. Девушка, у вас явно анорексия.

Гость
#23

Данные по г. Воронежу (город-миллионник) за 2017г: среднедушевой доход - 29970 руб, медианный - 22582 руб, модальный - 12820 руб. Не фантазируйте, дамы и господа.

Я
#24

Ни слова не написали про свою работу-зарплату, интересы и увлечения. Только на внешность ведутся для пару раз паахаться, да и при Ваших параметрах - желание накормить перевесит
А мужчина должен быть любимым и другом в первую очередь, остальное вторично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: