Гость
Статьи
Помогите расценить …

Помогите расценить поведение женатика

Мы вместе работаем, дружим. Где-то месяца 3-4 назад я начала замечать, что он часто меня касается при случае, всегда помогает, может домой отвезти (за 30км от работы), причем я не прошу.
Позже это переросло уже в открытые щекотки, дразнилки, хватания друг друга за руки. В разговоре или при смехе над шуткой сталкиваемся взглядами и зависаем глаза в глаза долгое время. Пару раз поднимал меня на руки, крутил вокруг себя. Один раз сводил в кафе, выпили, а в конце вечера на прощание внезапно притянул и прижал к себе.
И на этом всё. Дальше дело не идёт.
И я не понимаю, то ли он просто боится делать дальше какие-то шаги, то ли это всё с его стороны "дружеское отношение", хоть ни с кем другим он себя так не ведет.

Я вообще человек компанейский и веселый, дружу и общаюсь со всеми. Может просто я себя как-то не очевидно веду?

P.S. Я кажется влюбилась, так что моральная сторона вопроса меня волнует мало.

JJ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак тебе в пилотку!

Гость
#2

Этот женатик изначально устанавливает барьеры. Вы ему даете, но при этом он не при делах. Мимоходом.... Спонсорства и бабок не получите. Но поюзать на досуге он может...Отметиться и слинять...до следующего раза.
Раз влюбились, то растопыривайтесь и раскорячивайтесь... Все остальное - Ваши трудности !

Гость
#3

Да нравится ему вас потискать.Почувствовать себя рядом с вами свободным,неженатым веселым молодцом-богатырем.Может у вас и до большего с ним дойдет.Вы вон уже готовы! Скоро сами себя ему предложите.Вам ухаживания серьезные от серьезных мужчин наверняка тоску навевают.

Умница
#4

Согласна со вторым комментарием, он изначально дает понять, что готов, но Вас на инициативу раскручивает, типа сам не при делах. Не стоит в такого всерьез влюбляется.. Он не особо заинтересован

Гость
#5

Это что-то типа флирта, он вас потискал, но это типа ничего не значит. Если вы проявите инициативу - будет секс по дружбе, типа перестали, но это ничего не значит, он женат.

Гость
#6

Добавлю к ком 5. Из вас хотят сделать любовницу, но без статуса любовницы, а в статусе " дружба с дополнительными услугами". Но самое плохое в ситуации даже не это, а то, что эти ваши дразнилки-щекотки видят ваши коллеги. И они делают выводы. То есть вы рискуете не только потратить время и нервы в странных отношениях, но ещё и своей карьерой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: