Гость
Статьи
Я схожу с ума! Каждую …

Я схожу с ума! Каждую ночь снится бывший

Все! Финиш товарищи. Спать не могу. Каждую ночь снится бывший. Прерывает даже другие сны и начинает он снится. Дошло до того, что спишь и просто всплывает его лицо перед глазами и резко просыпаешься. И такое каждый раз когда сплю. Не важно ночью или на часик днем прилегла. Вчера так вообще финишь полный. Ни когда не было снов без моего участия. Так вот снится как он с другом на его кухне сидят и обсуждают девушек. Друг ему говорит,

-а что у тебя не клеится то с другими? И бывший ему отвечает
-я даже не знаю, может из-за Кати.
-Так может зря порвал и любишь ее?

При чем сон настолько реальный, как воспоминание свежее. Даже мелочи, вилки, посуда, свет все все как в реале. Но я даже не чувствовала, что в одной квартире с ними. И все настолько запоминается, что кажется это было в реале.
.
Я все понимаю мысли о нем, да и как не думать если он ска каждую ночь снится. Хоть и сама отношений с ним уже не хочу. И уже даже неприязнь к нему. Но что делать с этими снами? Может есть какой-то способ их убрать или еще что-то сделать. Но крыша уже у меня не выдерживает. И такое уже третий месяц

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Сходи в церковь

Гость
#2

подсознание этого хочет. вот и видит.
а нелбщя просто пообщаться с бывшим?

Адольф Гитлер
#3
Коля

Сходи в церковь

там батюшка излечит ее в укромном местечке

Гость
#4
Гость

подсознание этого хочет. вот и видит.
а нелбщя просто пообщаться с бывшим?

При раставании все выяснили. У него уже другие девушки. Я пытаюсь наладить свое общение с другими мужчинами. Но эта фигня мне не дает нормально забыть и отпустить. И я в силу своего характера начинаю забивать на новых ухажеров.

Гость
#5
Коля

Сходи в церковь

Ходила. И свечи ставила. Один хрен снится.

Гость
#6

Гештальт незакрытый похоже. Вы хотели бы с ним воссоединиться?

#7
Адольф Гитлер

там батюшка излечит ее в укромном местечке

Да, имечко тебе оч кстати

123
#8
Автор

Все! Финиш товарищи. Спать не могу. Каждую ночь снится бывший. Прерывает даже другие сны и начинает он снится. Дошло до того, что спишь и просто всплывает его лицо перед глазами и резко просыпаешься. И такое каждый раз когда сплю. Не важно ночью или на часик днем прилегла. Вчера так вообще финишь полный. Ни когда не было снов без моего участия. Так вот снится как он с другом на его кухне сидят и обсуждают девушек. Друг ему говорит,

-а что у тебя не клеится то с другими? И бывший ему отвечает
-я даже не знаю, может из-за Кати.
-Так может зря порвал и любишь ее?

При чем сон настолько реальный, как воспоминание свежее. Даже мелочи, вилки, посуда, свет все все как в реале. Но я даже не чувствовала, что в одной квартире с ними. И все настолько запоминается, что кажется это было в реале.
.
Я все понимаю мысли о нем, да и как не думать если он ска каждую ночь снится. Хоть и сама отношений с ним уже не хочу. И уже даже неприязнь к нему. Но что делать с этими снами? Может есть какой-то способ их убрать или еще что-то сделать. Но крыша уже у меня не выдерживает. И такое уже третий месяц

Было подобное пару раз с разными. Мысли и решения были такие: это либо приворот, либо подсознание. То есть надо сходить в церковь. А если не поможет - встретьтесь с ним и поговорите по душам, может, гештальт у вас на него на закрыт (читай - незавершенное дело) и вы его так завершите.

Алиса
#9

Ну и бред тут люди пишут про церковь,приворот! Вы автор просто сами про него думаете,а потом вам мозг во сне все это в картинку воспроизводит и добавляет к ней сюжеты. У меня у самой почти также,и про парня и про другое,о чем надумаюсь за день,что посмотрю или почитаю,и что в мыслях отложится,то потом и снится общей кучей и дурацкими сюжетами

Гость
#10
Гость

Гештальт незакрытый похоже. Вы хотели бы с ним воссоединиться?

Не особо то и хочу. Больше нет. Из-за этих снов все чувства перерасли в раздрожение.

Елена
#11
Адольф Гитлер

там батюшка излечит ее в укромном местечке

Я ходила в церковь..ничего не помогло и молитвы каждый день!!а он продолжает каждую ночь снится...то я его бью..хотя в реальной жизни он меня поэтому я и ушла..то с бабами какими то...это мучения!!!снотворное тоже не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: