Гость
Статьи
Мужчина в 42 выглядит …

Мужчина в 42 выглядит на 50+

Мужчина в 42 выглядит на 50+. чо делать? ему 42. по паспорту. выглядит на лицо сильно старше. минимум на 50.тело офигенное, молодое, занимается спортом. не курит, пьёт редко. нравится мне. отношение супер. но где бы мы не были - все на нас обращают внимание. недавно скинул 8 кил. кожа на лице просто кошмар. морщин много, мешки. посмотрела на его брата. такая же конституция в принципе. я выгляжу моложе. он намного старше. выглядим как отец и дочь. хоть мне за 30. есть ли какие-то способы помочь в решении этой проблемы? как-то обмолвился, что сам это видит.

kykyryky
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Берешь сзади на голове кожу, натягиваешь так хорошенечко и фиксируешь крабиком. И моложе будет и стильно!

Гость
#2

ботокс, гиаулронка, подтяжка

Рогатая
#3

Бросай его, зачем тебе этот шарпей?! Найдешь себе ровню,18 летнего,чтоб выглядел на твой возраст.

Гость
#4

Зато тело офигенное хотя бы, я познакомилась с одним ему 41 тоже на 50 тянет, но там полный, седой , лицо не морщинистое, но всё равно немолодое, он скинул 15 кг( не представляю какой он был раньше)

Гость
#5

врете вы все, автор, мужики в 42 выглядят на 20 всегда!

Гость
#6
Гость

Зато тело офигенное хотя бы, я познакомилась с одним ему 41 тоже на 50 тянет, но там полный,

вот вам и ответ, автор, можно его попробовать раскормить, лицо заплывет жиром, кожа натянется, морщин станет меньше

Гость
#7
Гость

врете вы все, автор, мужики в 42 выглядят на 20 всегда!

мужики в 20 выглядят на 50+
в 30 на 70+
в 40 на 100+
в 50 на 156+
в 60 на 225+

Гость
#8

Потому что он скинул вес, вот кожа и одрябла. Если бы он всегда был в одном весе. Как вариант набрать жирку

Гость
#9
Гость

вот вам и ответ, автор, можно его попробовать раскормить, лицо заплывет жиром, кожа натянется, морщин станет меньше

От этого он моложе не выглядит, вы меня не поняли, я имела ввиду,что хотя морщин нет, а выглядит немолодо, двойной подбородок и, когда лицо постозное никого не молодят.Я сама, когда поправлялась сразу больше лет давали

Гость
#10
Гость

мужики в 20 выглядят на 50+ в 30 на 70+ в 40 на 100+ в 50 на 156+ в 60 на 225+

нет нет, в зеркале они видят себя вот так:
в 70+ на 30
в 100+ на 40
в 156+ на 50
в 225+ на 60

Гость
#11

С лица воды не пить. Если он не импотент, с хорошим характером и обеспеченный, то это супер мужчина.

Гость
#12
Лучшая подруга

Берешь сзади на голове кожу, натягиваешь так хорошенечко и фиксируешь крабиком. И моложе будет и стильно!

Утюжком по фэйсу, будет как пионЭр!

kykyryky
#13
Гость

С лица воды не пить. Если он не импотент, с хорошим характером и обеспеченный, то это супер мужчина.

именно так. но хотелось бы еще улучшить)

Гость
#14

Если похудел, то со временем ваш шарпей немножко разгладится, но от генетики никуда не денешься, если даже брат выглядит старообразно, то удивляться не приходится плохому виду вашего мужчины.

Гость
#15

ой ну да, с лица у них воды не пить, на деньги не претендовать, письку с другими не сравнивать, любить как есть. при этом они нас как лошадей оценивают - лицо, *** сиськи талия, зубы кожа волосы, кем работает, дети, секс опыт, недвига. так что и с лица воду пить и с кошелька и списьки

kykyryky
#16
Гость

ой ну да, с лица у них воды не пить, на деньги не претендовать, письку с другими не сравнивать, любить как есть. при этом они нас как лошадей оценивают - лицо, *** сиськи талия, зубы кожа волосы, кем работает, дети, секс опыт, недвига. так что и с лица воду пить и с кошелька и списьки

согласна. всё важно. и лицо, и деньги, и всё остальное. почему не хотеть сделать человека лучше?

Гость
#17
kykyryky

согласна. всё важно. и лицо, и деньги, и всё остальное. почему не хотеть сделать человека лучше?

так к косметологу его видите или к пласту. блефаро ему, эндо, будет как новенький

Гость
#18

наркоманил или курил раньше, или зек

kykyryky
#19
Гость

наркоманил или курил раньше, или зек

всё вместе. и до сих пор тоже.

Отец Ипатий
#20
kykyryky

всё вместе. и до сих пор тоже.

Вафля вафлю нашла)

Гость
#21

Да рашнмужло все погано выглядят после 30. У всех брыли,опухшие лица,желтые прокуренные зубы,плешь,лысина,живот пивной.Даже если кто спортом занимается ,все равно не айс. У рашнмужиков генетика очень плохая -хоть занимайся собой ,хоть нет. Бедные женщины еще живут с этими крокодилами. Рашнмужлу остается только деньгами компенсировать женский моральный ущерб. А если ты опухший хряк,да еще и нищеброд,сиди в одиночестве в уголочке и не лезь со своим обрюзгшим ип\летом к женщинам.

Гость
#22
Гость

Да рашнмужло все погано выглядят после 30. У всех брыли,опухшие лица,желтые прокуренные зубы,плешь,лысина,живот пивной.Даже если кто спортом занимается ,все равно не айс. У рашнмужиков генетика очень плохая -хоть занимайся собой ,хоть нет. Бедные женщины еще живут с этими крокодилами. Рашнмужлу остается только деньгами компенсировать женский моральный ущерб. А если ты опухший хряк,да еще и нищеброд,сиди в одиночестве в уголочке и не лезь со своим обрюзгшим ип\летом к женщинам.

Поржал от души, 😂

Гость
#23
Гость

мужики в 20 выглядят на 50+
в 30 на 70+
в 40 на 100+
в 50 на 156+
в 60 на 225+

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: