Гость
Статьи
Мужчина во время …

Мужчина во время болезни просит уйти

Живем вместе. Если я заболеваю (например, ОРВИ), то просит на время болезни уйти в другую квартиру к родственникам жить, чтобы его не заразить.
Как считаете? Это ужасно с его стороны или к такому надо отнестись с пониманием (но с другой стороны, о моих родственниках он не думает (эгоизм?)). Вот и не знаю. Мне ужасно обидно, но с другой стороны я получается не думаю о его здоровье, так как никуда, конечно, не ухожу, или как???

GIF
Мун
10 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

А если он заболеет, он тоже уходит к родственникам или куда-нибудь еще, чтобы вас не заразить?

Гость
#2

Я б никуда не пошла, кроме, разве что, другой комнаты. Во-первых, во время болезни лишний дискомфорт от нового места явно не способствует выздоровлению. Во-вторых, у родственников что, гостиница? С чего им вас у себя терпеть?

Гость
#3

Бостаточно и в другую комнату, а вообще он эгоист, если вы болеете то о вас заботится надо, че за фи гня? Вообще а еще чувство вины на вас поверну сил что тогда ты меня не любишь и не заботишься обо мне...

Новогодняя
#4

да не эгоист он, а cвoлoch последняя, пофигу ему на всех - на автора, на родственников, главное его драгоценно величество не чихает. Я бы ушла насовсем

голодный ниггер
#5
Мун

Сообщение было удалено

пускай он еще во время месячных закрывает вас в другой комнате и запрещает касаться к чему либо. а по окончанию месячных будете проходить обряд очищения.
я веду к тому что бред это все. мужик просто хочет выпить певко и закусить рыбкой

Lola
#6

А-бал-деть!!!! У нас с мужем не самые хорошие отношения. Но по время моей болезни перенимает детей полностью, всегда зайдет, спросит что мне надо, принесет чай/лекарство, укутает и т.д. Просто если человек порядочный, он по другому не сможет поступить.

Кто Ваш - выводы понятны.

Гость
#7

Так надо помогать, а не выселять в другую квартиру. Что это за отношения

Лучшая подруга
#8

А если вы поженитесь и будете стареть вместе?

#9

я бы больше к такому мужчине не вернулась бы ни за какие кавришки .Ему на вас плевать

Гость
#10

Ммм
Ммм
Ммм
Ну *** это замужество.
Ты болеешь, тебе плохо,
а тебе говорят, иди, иди.
Как слоны умирают на кладбище, так и ты, иди умри а меня не заражай.
Пиндец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: