Гость
Статьи
Мужчина матерится

Мужчина матерится

Вот что бы вы сделали: женщина на 42-ом году встречает мужчину ... вот все в нем устраивает - но "***" прорывается через раз (и это не единственное междометие в его арсенале). При этом может совершенно нормально говорить, язык подвешен. На работе с клиентами, руководством - образец ораторства. При матери моей тоже держится. Но когда дома наедине начинает что рассказывать - опять.... б ... Прошу не матерится - держится 15мин, а потом опять. Понимаю, что не переделать... Но вот как с этим жить? Или я себя не уважаю.... Что скажете? Может заговорить его, там это методики какие есть)) В предыдущих отношениях таких мужчин не было. Самую большую боль в моей жизни (измены, предательство) причинил невероятно интеллигентный человек, который ни одного слова матом не сказал. А тут вот - на, его противоположность, но такой нюанс.

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Снайпер
#1

Да пусть он матерится,самое главное чтоб не пил не курил не употреблял наркотики!

Гость
#2

В Вашем возрасте уже пора понять, что лучше хороший человек, ругающийся матом, чем тихая воспитанная сволочь.

Гость
#3

мой БМ работал учителем , а дома матерился, обматерит меня, я неделю переживаю, спрашиваю, за что ты меня обматерил, а он- я не матерился, что делать, он меня матом, я сразу в ответ тоже матом, иначе лишние переживания и болезни

Нина
#4
Гость

В Вашем возрасте уже пора понять, что лучше хороший человек, ругающийся матом, чем тихая воспитанная ***.

ну как-то так, да. Спасибо

Гость
#5

Да ну, позориться только с ним. Я бы не стала, меня от таких сразу воротит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: