Гость
Статьи
Мужчина матерится

Мужчина матерится

Мужчина в обществе веселый и доброжелательный . А вот дома с родителями и своей любимой может материться и так просто, выброс адреналина. Ни с того ни с сего. Выматерился и снова улыбается???? Это нормально вообще? Мама на это молчтит, девушка злится . Может и прибабушке выдать . Это психологически нормально для некоторых людей ? Оч интересно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня! Возможно мужчина так компенсирует свою сдержанность в обществе, где ему приходится "держать лицо". А в кругу близких и родных людей, чувствует себя более безопасно проявлять себя любым. Да это вполне может быть нормально для этого мужчины.

Ололошеньки
#1

Смотря как это выглядит, если агрессивно, то высока вероятность, что это ***, будущий кухонный боец.
Если это всё в шутку, просто вставил 2-3 слова в речи и позитивно, то не критично.

Гость
#2

в мате нет ничего плохо.
вот если бы ты баба материлась - тогда беда. а если мужик - это нормально. это жизнь, мать его.

Гость
#3

Я тоже матерюсь как сапожник. Но только если по случаю. Ну там не получается что то или какой нервоз. Могу и при детях и при жене. Самопроизвольно я это не контролирую
Матом не разговариваю

Павел29
#4

Нормально.В рассеянских условиях просто иначе нельзя и не поймут тебя люди русские.

Ве 🌴
#5

Все маргиналы матерятся. Это не новость. Их недоразвитое сознание не способно удерживать достаточное количество слов для выражения своих мыслей. К тому же они психически неуравновешенны и им просто некогда подбирать слова.

Папа Лето
#6
Ве 🌴

Все маргиналы матерятся. Это не новость. Их недоразвитое сознание не способно удерживать достаточное количество слов для выражения своих мыслей. К тому же они психически неуравновешенны и им просто некогда подбирать слова.

Пиз деж кобылы

Чёрный
#7

Русские все матерятся. Они напиваются и пристают к нормальным людям с глупыми вопросами "ты меня уважаешь?", а ещё они ходят с бабалайкой и всех обзывают всякими словами.

ктопвище
#8

матом пользуются не только маргиналы, глава мид лавров как-то на камеру сказанул

#9

вспышки агрессии. Может еще и бить начать. При матери и жене я считаю вообще не то что некультурно, а показатель скота.

Оля
#10

Я тоже против когда матерятся, особенно дома. При жене и детях. Это плохое воспитание. Дома может родители матерились. Вот и не воспитали

Чюкчя
#11
Оля

Я тоже против когда матерятся, особенно дома. При жене и детях. Это плохое воспитание. Дома может родители матерились. Вот и не воспитали

Оля, иди ты в пи-з /ду

Чюкчя
#12
Принцесса-мильонщица

вспышки агрессии. Может еще и бить начать. При матери и жене я считаю вообще не то что некультурно, а показатель скота.

А пунктуацию, ты шкура пиздомозглая, признаком образованности и приличия не считаешь, стало быть? Ты хоть писать научись, потом умничай. Еб-анатка.

Чюкчя
#13
Чёрный

Русские все матерятся. Они напиваются и пристают к нормальным людям с глупыми вопросами "ты меня уважаешь?", а ещё они ходят с бабалайкой и всех обзывают всякими словами.

Ты права, только ответь мне - ты чурка или ха/ч? Вы черные - все на одно лицо.

Чюкчя
#14
Ве 🌴

Все маргиналы матерятся. Это не новость. Их недоразвитое сознание не способно удерживать достаточное количество слов для выражения своих мыслей. К тому же они психически неуравновешенны и им просто некогда подбирать слова.

Еп ти, а ты, тупары-лая, ху /йли приперлась мораль читать? Ты на родном языке в каждом предложении ошибку делаешь, кляча. Твоя башка только для отсоса годится, ибо не способна удерживать в себе знания пунктуации, для выражения своих еба//ну-тых мыслей.

Чюкчя
#15
Павел29

Нормально.В рассеянских условиях просто иначе нельзя и не поймут тебя люди русские.

Ты, *** очкодраный, думаешь выианулся перед кашолкой, козырнув словом «расеянский»?? Типа такой непатриатичный анархист Павел29 прозябает в своей перди, надр-ачивая свой вялый огрызок на США и Европы? Вышло ху ево, кашолка не заценила, мохнатку не пркдложила.
Кстати, 29 это возраст твой, даун, или размер твоего вялого?

Чёрный
#16
Чюкчя

Ты права, только ответь мне - ты *** или ха/ч? Вы черные - все на одно лицо.

А вас скотинушка, которая всем тыкает, почему это интересует? Хотите задок подставить? Извените, не пользуемся.

Гость
#17
Ве 🌴

Все маргиналы матерятся. Это не новость. Их недоразвитое сознание не способно удерживать достаточное количество слов для выражения своих мыслей. К тому же они психически неуравновешенны и им просто некогда подбирать слова.

Очень правильные слова - поддерживаю

Чюкчя
#18
Чёрный

А вас скотинушка, которая всем тыкает, почему это интересует? Хотите задок подставить? Извените, не пользуемся.

Извените ахахахахаха чучмек, ты русскую мову сдавал для патента? Или нелегалом пашешь батраком по хозяйским дачам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: