Гость
Статьи
Новости из старой …

Новости из старой переписки

Увидел переписку моей девушки (мы живём вместе уже год), и ее подруги 1,5-годичной давности. Там у них шла тема о гражданском браке, обычном браке и тд, моя отвечала крайне необычно. "Нафиг сейчас замуж выходить, бытовуха эта, не мое. Мне пока одной офигенно, свобода, никому борщи не надо готовить, сама по себе, свидания, и тд, не ну, в гражданском браке я конечно поживу, ибо мне надо будет опыта набраться, знать что это из себя представляет, потом уже расстанусь или как пойдёт, зато опыт нужный и буду готова к уже реальному браку, да и что плохого, мужик рядом, секс и другие прелести совместного проживания" На момент переписки мы не встречались ещё, я не знаю как на это реагировать, либо она изменилась, либо я для неё пробник будущего мужа ... стоит ли обсудить эту ситуацию или жить дальше?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.Баба че только не придумает в оправдание своего незамужества

Гость
#2
Гость

Не стоит.Баба че только не придумает в оправдание своего незамужества

Звал замуж, она не хочет, говорит зачем это надо, я итак тебя люблю, будем планировать деток, тогда и поженимся, вообще замашки непонятные у неё появились, то ей семейная жизнь не нравится, бесит, не готовит особо, вечно то с подругами отдыхает, то назло мне с парнем флиртовала, когда в командировке была, часто стала говорить, что мы поторопились жить вместе и все плохо, походу ищет повод расстаться

Гость
#3
Гость

Не стоит.Баба че только не придумает в оправдание своего незамужества

ты думаешь все девушки с 18 лет хотят поскорей замуж выйти?) девушки не могут наслаждаться молодостью перед замужеством, гулять и тд?)

Гость
#4
Гость

ты думаешь все девушки с 18 лет хотят поскорей замуж выйти?) девушки не могут наслаждаться молодостью перед замужеством, гулять и тд?)

нет, просто они так рассуждают пока того самого не встретили, мужики впрочем так же

Гость
#5
Гость

нет, просто они так рассуждают пока того самого не встретили, мужики впрочем так же

В принципе да) надеюсь, что у автора девушка влюбилась и поменяла принципы и не пользуется им)

Гость
#6

Она не определилась

Гость
#7
Гость

Она не определилась

Так живут же вместе, получается определилась

Гость
#8

А она разве не пробник для вас??? Вы ж не женаты на ней. Что еще больше может характеризовать ваше отношение к девушке?
Вам можно ее за пробник считать, а ей нельзя?

Гость
#9
Гость

Так живут же вместе, получается определилась

Сегодня живут, завтра - нет. Это ничего не значит

Нюша
#10

Увидел переписку моей девушки (мы живём вместе уже год), и ее подруги 1,5-годичной давности. Там у них шла тема о гражданском браке, обычном браке и тд, моя отвечала крайне необычно. "Нафиг сейчас замуж выходить, бытовуха эта, не мое. Мне пока одной офигенно, свобода, никому борщи не надо готовить, сама по себе, свидания, и тд, не ну, в гражданском браке я конечно поживу, ибо мне надо будет опыта набраться, знать что это из себя представляет, потом уже расстанусь или как пойдёт, зато опыт нужный и буду готова к уже реальному браку, да и что плохого, мужик рядом, секс и другие прелести совместного проживания" На момент переписки мы не встречались ещё, я не знаю как на это реагировать, либо она изменилась, либо я для неё пробник будущего мужа ... стоит ли обсудить эту ситуацию или жить дальше?

Обсудить, что Вы копаетесь в ее переписке? Конечно! Откройте ей на себя глаза

Гость
#11

"Случайно увидел переписку 1.5 годичной давности"- не стыдно рваться в телефоне???

Гость
#12
Гость

"Случайно увидел переписку 1.5 годичной давности"- не стыдно рваться в телефоне???

Она сама дала пароль и логин, говорит, там ничего нет, в моих переписках она также сидела и читала от начала до конца

Ви
#13

Не стоит. Просто присмотритесь к ней, поговорите о жизни за бокалом вина. Одет что и узнаете нового.

Гость
#14
Гость

А она разве не пробник для вас??? Вы ж не женаты на ней. Что еще больше может характеризовать ваше отношение к девушке?
Вам можно ее за пробник считать, а ей нельзя?

Я готов жениться, она нет, ей денег мало, быта много и постоянно повторяет "я тебе не жена" раньше была милой, сейчас пошли понты, ЧСВ, гордыня, иногда ведет себя как прежде, но ей всегда мало и все не устраивает

Гость
#15
Ви

Не стоит. Просто присмотритесь к ней, поговорите о жизни за бокалом вина. Одет что и узнаете нового.

Не пьёт вообще алкоголь

Гость
#16
Гость

Она сама дала пароль и логин, говорит, там ничего нет, в моих переписках она также сидела и читала от начала до конца

это очень пагубная практика. Это только с первого взгляда кажется что это высшее доверие

Гость
#17
Гость

Я готов жениться, она нет, ей денег мало, быта много и постоянно повторяет "я тебе не жена" раньше была милой, сейчас пошли понты, ЧСВ, гордыня, иногда ведет себя как прежде, но ей всегда мало и все не устраивает

Ну тогда и Вы поступайте так же. Не навязывайтесь больше с предложениями, больше общайтесь с друзьями и не бегайте за ней. Обычно девушки так себя ведут, когда слишком уверены в чувствах парня. Ну как-то дайте ей понять, что на ней свет клином не сошелся, но не в обидной форме, а мягко так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: