Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так делает??!

Общаюсь с парнем 3 месяца в соц.сетях, в жизни виделись один раз.Общение хорошее, смайлики, доброе утро, спокойной ночи и тд. Я ему 4 дня назад написала сообщение "привет, как дела?" и только спустя 4 дня он на него ответил. Я узнала что к нему приезжала девушка которая живет в другом городе. И когда я ему написала "что то долго ты не отвечал на мое сообщение" на что он мне ответил"просто обстоятельства были". Вопрос: как вы думаете почему он от меня скрыл что она приезжала? И почему если у него есть девушка он продолжает общение со мной?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти

Вы по-разному относитесь друг к другу, отсюда и недопонимание.
Он наверное общается с Вами как с приятелем, легкая непринужденная переписка, а у Вас к нему сформировались какие-то ожидания видимо уже не только приятельского или дружеского характера.

Света
#1

А вы кто такая, что он должен объяснять, почему не пишет.
Не хочет и не пишет.
Какая же вы навязчивая, фу.

Гость
#2

Вы общаетесь, а не встречаетесь. Поэтому он совершенно не обязан тебе отчитываться о своей личной жизни.

Гость
#3
Гость

Вы общаетесь, а не встречаетесь. Поэтому он совершенно не обязан тебе отчитываться о своей личной жизни.

Такие как ты без мыла в ж влезут в чужую жизнь.

#4

Нужно встречаться минимум раз в неделю, а видеале три раза в неделю. А так вы просто общаетесь, может ему нужно бы намекнуть что вы хотели бы большего? Вообще общаться вот так с человеком который тебе нравится, не видя перспективы, хуже не придумаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: