Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для серьезных отношений

Не могу найти симпатичного мужчину до 30 лет, которому действительно нужны отношения, а не просто по***ушки . Сколько раз начинала общаться, все хорошо так, но быстро зовет к себе или намекает на …

девушка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130

Почитайте Андрея Зберовского. У него правильно написано, что мужчины всех на сексуальную доступность тестируют. И если даёшь, то все, отношений в 80% случаев не жди.
Так что продолжайте искать серьезно настроенного мужчину. Если вы ему понравитесь, он тоже полезет к вам пол юбку, но потом угомонится, проверив, что вы «порядочная».

Гость
#131
Гость мужчина

Сперва секс. Если секс качественный, то он будет долговременным. При долговременном сексе возможны отношения. Но никак не наоборот.

Нет. Сперва - послать на х р е н всех, кто сразу требует секса. У вас свои проверки, у нас - свои.
Если останется, не сольётся, то после этого возможны отношения. :-)

Гость
#132

И ещё sun-hands.ru почитайте и «Обещать - не значит жениться» посмотрите. Ну, и классику - «Вы ему просто не очень нравитесь».

Гость
#133
Гость

Большинство мужиков найдут более сговорчивую. Хватит бред нести.

Скатертью дорога! Пусть ищут! Никто их не держит. :-)

#134

попробуй ка ,вот это поможет /linkyou.ru/

Гость
#135
Гость

Просто интересно, скольких мужчин мне нужно пропустить через себя, чтобы найти того самого? Бред. Если бы я с каждым, кто мне нравится, в кровать прыгала только лишь за тем, чтобы узнать, подходит он мне в сексе или нет - у меня бы уже между ног черная дыра была и дурная слава впридачу. Вряд ли такую девушку кто-то захочет в жены взять

Мне за 25 лет взрослой жизни нравились всего двое - муж и первая любовь. Как могут нравится все встречные?

Гость
#136
Гость

Почитайте Андрея Зберовского. У него правильно написано, что мужчины всех на сексуальную доступность тестируют. И если даёшь, то все, отношений в 80% случаев не жди. Так что продолжайте искать серьезно настроенного мужчину. Если вы ему понравитесь, он тоже полезет к вам пол юбку, но потом угомонится, проверив, что вы «порядочная».

У меня все без исключения подруги замужем за теми, с кем переспали на 1-3 свидании. Нет ни одной, которая бы мариновала мужа месяцами. Хотя одна была - встречались полгода. она была девственницей. брак распался через три года - убежала от мужа ночью, зимой в тапочках и халате )

Гость
#137
Гость

Мне за 25 лет взрослой жизни нравились всего двое - муж и первая любовь. Как могут нравится все встречные?

Где я написала, что мне нравятся ВСЕ ВСТРЕЧНЫЕ? Пока я не в отношениях, то могу рассматривать любых симпатичных парней, с которыми меня сталкивает жизнь. Почему нет?

#138
девушка

Не могу найти симпатичного мужчину до 30 лет, которому действительно нужны отношения, а не просто по***ушки . Сколько раз начинала общаться, все хорошо так, но быстро зовет к себе или намекает на секс. В итоге просто сливается , когда даю понять , что не легко доступна и хочу ухаживаний элементарных. Одеваюсь скромно, не к***оз , не ***дь и не ха***ка. Хочу семью , мне 25 лет. Но вот вокруг такая ***нь!

Мы мужчины хотим точно знать, сколько суток от знакомства до секса. Но раз женщина не озвучивает эту конкретику - нет смыла бесконечно ухаживать за одной женщиной, поэтому есть множество параллельных ухаживаний, видно где-то секс наступил и потому ваш ухажер слился туда где секс случился, ему хорошо а вы в пролете.

Гость
#139
Гость

Почитайте Андрея Зберовского. У него правильно написано, что мужчины всех на сексуальную доступность тестируют. И если даёшь, то все, отношений в 80% случаев не жди. Так что продолжайте искать серьезно настроенного мужчину. Если вы ему понравитесь, он тоже полезет к вам пол юбку, но потом угомонится, проверив, что вы «порядочная».

Такой бред сивой кобылы - это просто космос.
Женщина априори непорядочная, если не девственница перед браком. Тут не может быть каких-либо НО. Ну ладно пусть брак распался, еще куда ни шло, но всякие отмазы о порядочности у дырявой шмони - это лошкам на уши вешайте.

Абсолютно все девушки с которыми у меня были серьезные отношения - с большим желанием отдавались мне на 1-5 свидании. При этом не было никаких "кто-то должен". Все происходило само-собой и доставляло обоим удовольствие.
А когда начинается мерзотная фальшь в духе: добейся, ой я нитакая и прочий колхозный трешак, неизвестно на кого рассчитанный (небось на офисных маминых мальчиков, с которыми я работаю и жизни которые не видели за стенами уютного офиса и автомобиля), то и результат соответствующий: шлешь козу подальше/отношения разваливаются максимально быстро из-за неадекватного восприятия потребностей друг друга.

гость
#140
девушка

Не могу найти симпатичного мужчину до 30 лет, которому действительно нужны отношения, а не просто по***ушки . Сколько раз начинала общаться, все хорошо так, но быстро зовет к себе или намекает на секс. В итоге просто сливается , когда даю понять , что не легко доступна и хочу ухаживаний элементарных. Одеваюсь скромно, не к***оз , не ***дь и не ха***ка. Хочу семью , мне 25 лет. Но вот вокруг такая ***нь!

Эх, бабы-бабы! Сначала вы мужиков всеми правдами и неправдами затаскиваете в загс вплоть до препирания к стенке пузом, шантажа или с помощью вашх "перспективных" родителей, а через несколько лет сопли размазываете на форумах типа "он меня не любит", "хочу настоящей любви", "я замужем и полюбила другого" и прочую хренотень разводите. Так на фига тогда выходить замуж без любви - ради колечка на пальце? Штампа в паспорте? Свадебной церемонии и застолья под крики "горько"? Или статуса замужней женщины?
Если так, то потом не нойте, а живите с ним всю жизнь.

гость
#141

140 или ждите настоящей любви - может, и встретите годам к 45-ти

Гость
#142
Гость

Серьезные отношения это не обязательно загс. А ты пургу не неси. Давалок не уважают, за ними не ухаживают и ничего им не дают.

да это *** тупое неадекватное пришло потроллить. много девушек он может найти ага смешно)) если бы это было так то не изливал здесь злобу и желчь. сразу ясно что ущербный неудачник.

Я так думаю
#143
Грушенька

Скажем так, для взрослых состоявшихся мужчин секс дело десятое.

)))))))))))))) Вы - взрослый состоявшийся мужчина ? ))))
Или от куда такие рассуждения ? )

Я так думаю
#144
12

мы же с вами прекрасно понимаем, чем отношения, создаваемые ради регулярного секса, отличаются от здоровых отношений.

Мы , мужчины ,уже прекрасно понимаем - когда у дам нет аргументов - они переходят на навешивание ярлыков .
В данном диалоге вы узурпировали право квалифицировать отношения - и сделали это удобным вам образом .
Если по вашему мнению - здоровыми отношениями считаются те которые приводят в последующем к кабале одного из их участников , то я не согласен с такой трактовкой "здоровых отношений " .

Лариса816
#145

Я вообще до 30 не могла найти себе мужчину. Только вроде находишь нормального и обязательно что то происходит и мы расходимся. Думала уже никогда замуж не выйду. А подружки мои уже даже некоторые по несколько детей имели. Вот одна подруга и посоветовала к соседке её обратится, мол женщина белой магией занимается, сходи - поможет.
Я хоть и не хотя, но пошла. И не знаю как ей это удалось, но после нескольких сеансов я действительно встретила своего мужа. Сейчас уже как год замужем, и все хорошо. А к женщине этой иногда захожу) так посмотреть что меня в будущем ждет.
Живет на водном стадионе, улица авангардная. Зовут Лидия Петровна, номер 8 906 078 75 27. Сходите, может и вам поможет)

Гость
#146
девушка

Не могу найти симпатичного мужчину до 30 лет, которому действительно нужны отношения, а не просто по***ушки . Сколько раз начинала общаться, все хорошо так, но быстро зовет к себе или намекает на секс. В итоге просто сливается , когда даю понять , что не легко доступна и хочу ухаживаний элементарных. Одеваюсь скромно, не к***оз , не ***дь и не ха***ка. Хочу семью , мне 25 лет. Но вот вокруг такая ***нь!

))

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.
))))))))))))))))))))))))))

Гость
#147

Автор, а что вы делали до 25 лет? Не хотели семью, наслаждались свободой? Ну вот теперь с вами не хотят семью. Продолжайте наслаждаться.

x⁸⁶Assembler
#148
девушка

Не могу найти симпатичного мужчину до 30 лет, которому действительно нужны отношения, а не просто по***ушки . Сколько раз начинала общаться, все хорошо так, но быстро зовет к себе или намекает на секс. В итоге просто сливается , когда даю понять , что не легко доступна и хочу ухаживаний элементарных. Одеваюсь скромно, не к***оз , не ***дь и не ха***ка. Хочу семью , мне 25 лет. Но вот вокруг такая ***нь!

а с чего ты *** решила что ты нужна нормальному мужчине? т.е. ты до этого заглатывала разнокалиберные _хуи по несколько раз в день, а теперь тебе захотелось серьезности? неее таких _блядей как ты только для одноразового _въеба

Гость
#149
Гость мужчина

Я и в 52 ненагулялся.

Развитие запаздывает?)

Пёхарь
#150
Лариса816

Сейчас уже как год замужем, и все хорошо. А к женщине этой иногда захожу) так посмотреть что меня в будущем ждет. Живет на водном стадионе, улица авангардная. Зовут Лидия Петровна, номер 8 906 078 75 27. Сходите, может и вам поможет)

Сдаётся мне, что Лидия Петровна скоро отчалит в места не столь отдалённые по ст.159 УК РФ за белую магию.

Денис
#151

современным мужчинам которых кстати дефицит в РФ, даже если посмотреть РОСССТАТ, нужен в первую очередь секс, если хотите ухаживаний то найдите несимпатичного мужчину с хорошим характером. У вас слишком завышенные требования. К тому же не известно какая у вас внешность, помните что интернет воспитывает мужчин сейчас пошлыми и развратными это делается специально для поднятия рождаемости в стране.

Гость
#152

нормальные не ищут жену в этой стране. Они учатся работать с западными компаниями, затем, когда начинают позволять финансы они уезжают и создают семью в Европе или США.

Гость
#153
Гость

Нет. Сперва - послать на х р е н всех, кто сразу требует секса. У вас свои проверки, у нас - свои. Если останется, не сольётся, то после этого возможны отношения. :-)

Потом видишь таких посылательниц с их избранниками, а эти телочки стыдливо глаза отводят. Им стыдно за тот шлак что по итогу согласился на их неадекватные закидоны.

Гость
#154
Гость

Это всё от того, что бабы - дуры. Какой леший вам внушил, что мы хотим недотрог? Не всрались они не в какую. Любовь-морковь - это всё сказки-какашки для детишек до полового созревания. Мужики хотят eблиBыx баб, потому что *** не обманешь. Eбля в любых отношениях всегда первична причём с обеих сторон. Такова физиология. *** и *** существуют для соития, а не для воздержания. Ухаживания - это всё грёбаная псевдокультурная вуаль. Они возможно были необходимы до изобретения презиков, когда было принято сначала венчаться, а затем ***. Современные реалии другие.

Да что тытакое говоришь?! Мужчина должен добиваться, 3 года водить по ресторанам, дарить подарки, цветы, и только тогда дама возможно даст подержать за свой бесценный пельмень. Ты нинастоящий мужчина!

Миша
#155

Мужчина сперва трахает,а потом ухаживает если понравитесь.

Гость
#156
Гость

Она и после не нужна

Женщина проживет без мужека а мужик нет

Гость
#157
Миша

Мужчина сперва трахает,а потом ухаживает если понравитесь.

Значит это не мужык

Гость
#158
Денис

современным мужчинам которых кстати дефицит в РФ, даже если посмотреть РОСССТАТ, нужен в первую очередь секс, если хотите ухаживаний то найдите несимпатичного мужчину с хорошим характером. У вас слишком завышенные требования. К тому же не известно какая у вас внешность, помните что интернет воспитывает мужчин сейчас пошлыми и развратными это делается специально для поднятия рождаемости в стране.

Да ты права мужыки пропали

Гость
#159
Миша

Мужчина сперва трахает,а потом ухаживает если понравитесь.

Пхахахаха)) Миша прекрати смешить меня.
Мужик сперва показывает Порше, а потом ухаживает если понравитесь.

Гость
#160
Денис

современным мужчинам которых кстати дефицит в РФ, даже если посмотреть РОСССТАТ, нужен в первую очередь секс, если хотите ухаживаний то найдите несимпатичного мужчину с хорошим характером. У вас слишком завышенные требования. К тому же не известно какая у вас внешность, помните что интернет воспитывает мужчин сейчас пошлыми и развратными это делается специально для поднятия рождаемости в стране.

Придyрок , как пошлые и развратные мужики могут повысить рождаемость ? На х они нужны, чтобы дабы захотели от них рожать ?

Гость
#161

Автор, если мужик предлагает секс, то умей мягко поставить его на место, лично я всегда спокойно спрашиваю- куда спешить ?
Если сливается, туда ему и дорога . Женщина определяет когда будет секс и будет ли. У меня в процессе поиска было несколько ухажеров, так что им всем давать что ли ?

Гость
#162
Гость

Придyрок , как пошлые и развратные мужики могут повысить рождаемость ? На х они нужны, чтобы дабы захотели от них рожать ?

Бабы

Гость
#163

Завести 3-4 ухажера и ни с кем из них не иметь интима, пусть ухаживают и дальше видно будет, кому реально вы интересны как человек.Но дорогие подарки не брать , только цветы и конфеты. И в ресторане лучше самой за себя платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: