Гость
Статьи
Такое ощущение, что он …

Такое ощущение, что он идеален, а я нет

Мне 30, я девушка, с внешностью все в порядке и фигурой, выгляжу на 25 лет. Имею лишь среднее специальное образование, работала продавцом, а зарплату тратила на свое здоровье. Живу с папой и с семьей сестры. Есть парень один, ему 20, он красив, накачан, работает программистом и живет с родителями в большом доме. Он был в меня влюблен недавно, но в ходе общения обиделся и расстался. Но я думаю что если я помирюсь с ним, то все наладится. Как вы считаете? Нормально ли, что я с таким как он? Такое ощущение, что он идеален, а я нет

Чел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 30, а ему 20? Ну сами подумайте, что может быть общего у вас, кроме постели. Ему вас показать в своей молодой компании будет стыдно. Скажут про него, что он геронтофил.

Гость
#2

Он с Вами из-за денег и Вашей работы хочет быть! К 30 годам Вы добились многого вот и он хочет

Рита
#3
Гость

Он с Вами из-за денег и Вашей работы хочет быть! К 30 годам Вы добились многого вот и он хочет

Она работает продавцом)))))

#4

Ты сама создала из него идеал, он обычный парень, судя по всему твоему выше сказанному. Если ему не 20 +, то он еще не закончил вуз и не получил диплом программера. Он должен закончить в крайнем случае в 21, при условии если в 6 лет в школу пошёл, по стандарту он должен закончить в 22. Если ему не 20+ , то он еще студент. Разница в 10 лет не такая и маленькая, так что смотри сама. Тут все зависит только от вас обоих.

#5

Да и не очень то обольщайся, в таком возрасте у 90% парней любовь через член, поспит насытится и вся любовь пройдет и будет уже интересна другая. Часто студенты в этом возрасте ищут себе более опытных женщин постарше, но не рассматривают их для серьезных отношений.

Гость
#6

Какой он программист в 20 лет? Большой дом - это заслуга его родителей, а не его. Вы его идеализируете. Разница в 10 лет очень большая. Если б ему было 30, а вам 40, то еще куда ни шло. Мужчина в 30 лет - устоявшаяся личность, а в 20 - ребенок. За эти 10 лет его мировоззрение, планы, вкусы поменяются и велика ввероятность вы останетесь у разбитого корыта. Но решать только вам, может в вас клондайк мудрости и женственности, что он всегда будет с вами.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: