Гость
Статьи
Вернеться ли мужчина …

Вернеться ли мужчина если он знает что его действительно любят

Всем привет Моя история познакомилась с парнем он дева по гороскопу, писал все время но я не обращала внимание на него но после наших пару смен мне он начал нравиться очень) предложил пойти в кино и тут все началось кино, букеты на работе все время пытался поцеловать что бы на работе не кто не видел) ждал меня с отпуска так как уезжала на сессию в плане секса ждал 2,5 месяца ) все хорошо было с лета но уже месяц как его не узнаю у нас было ссора из за того что его бывшая которая ему изменила начала появляться ( он знает что я его люблю и я думаю он тоже любит меня так как говорил не раз мне это но после ссоры он сказал я хочу сделать перерыв ( и у меня как сердце екнуло так боюсь его потерять очень люблю дурочка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, здесь на форуме точно никто этого не скажет. Варианта два: или верньется или нет.

Гость
#2

Вообще если девы приняли для себя решение, то оно окончательное и без поворотное, ну и с предателями они не будут, это про его бывшую.

ГостьЯ
#3

Мой мужчина ушёл после 2х совместно прожитых лет, после ссор и скандалов. Сказал, что не вернётся никогда. Прошёл месяц, тишина. Тоже люблю, но не жду, знаю гордый и принципиальный. Тоже кстати дева

Элли
#5

Учите грамматику, читать невыносимо.

Гость
#6

Не вернеться, потому что "что сделает".

#7
Гость

Вообще если девы приняли для себя решение, то оно окончательное и без поворотное, ну и с предателями они не будут, это про его бывшую.

вчера говорил со мной по телефону) сказал что он знает что я его люблю и он сказал дай чучуть перерыв, хотя по началу вообще говорил это конец

#8
ГостьЯ

Мой мужчина ушёл после 2х совместно прожитых лет, после ссор и скандалов. Сказал, что не вернётся никогда. Прошёл месяц, тишина. Тоже люблю, но не жду, знаю гордый и принципиальный. Тоже кстати дева

И как быть? Я очень люблю его ) просто он 1 сделал шаг в плане отношений, а тут на тебе

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Будет вас теперь на длинном поводке держать.Бросать вас не за что.Поэтому -"пауза".С бывшей то у него не закончено.На двух стульях хочет усидеть парень.Не переживает от слова совсем,что вам эта ситуация надоест.Или,что вы найдете себе во время его паузы другого.Любящим вообще то паузы не нужны.Ждите.Может с бывшей опять не получиться.И тогда он вспомнит,что вы его любите и от нее вернется к вам.Может вам такое отношение не обидно.

Гость
#11
Tuva

вчера говорил со мной по телефону) сказал что он знает что я его люблю и он сказал дай чучуть перерыв, хотя по началу вообще говорил это конец

Умоляли его не бросать вас,что ли?Зачем вообще после такого поступка с ним разговаривали?

Гость
#12
Tuva

И как быть? Я очень люблю его ) просто он 1 сделал шаг в плане отношений, а тут на тебе

Ну и что,что он в свое время сделал первый шаг? Это не значит,что он всю жизнь будет теперь вокруг вас танцевать.Вы что,такая необычная,что даже привыкнув к вам,вас невозможно разлюбить? По постам вы производите впечатление унылое.Еще и цепляетесь за парня,которому надоели.Ужасно.

Гость
#13
Гость

Ну и что,что он в свое время сделал первый шаг? Это не значит,что он всю жизнь будет теперь вокруг вас танцевать.Вы что,такая необычная,что даже привыкнув к вам,вас невозможно разлюбить? По постам вы производите впечатление унылое.Еще и цепляетесь за парня,которому надоели.Ужасно.

Нужна ли ему любовь такой скучной девушки? Спросите не его,а себя об этом Вас бросили,а вы скучный пост об этом написали.Ни эмоций, н страсти ,ни обиды,ничего.Не такое уж сокровище,эта ваша любовь.Тоже мне,приз для него! За вашей любовью ему возвращаться явно неохота.

#14
Гость

Будет вас теперь на длинном поводке держать.Бросать вас не за что.Поэтому -"пауза".С бывшей то у него не закончено.На двух стульях хочет усидеть парень.Не переживает от слова совсем,что вам эта ситуация надоест.Или,что вы найдете себе во время его паузы другого.Любящим вообще то паузы не нужны.Ждите.Может с бывшей опять не получиться.И тогда он вспомнит,что вы его любите и от нее вернется к вам.Может вам такое отношение не обидно.

Бывшая ему изменила и забеременела

Гость
#15
Tuva

Бывшая ему изменила и забеременела

Что,уже? Да ладно! Вот это поворот! Хоть у кого то из вашей троицы не все тухло в жизни.

#16
Гость

Умоляли его не бросать вас,что ли?Зачем вообще после такого поступка с ним разговаривали?

Нет просто сказала что люблю его, а он я знаю и чувствую это

Гость
#17

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: