Гость
Статьи
у жениха друзья на …

у жениха друзья на первом месте

Устала у жениха друзья на первом месте ,другу то одно то другое надо помочь ,то брату ,то маме,то папе...А мне ничего не надо целый год просила сделать дверку шкафа гооод блин ,и вчера сам увидел так надо ванну почистить и что вы думаете почистил нет.....за то друзьям и семье он делает все и в ту же секунду...я так устала девченки у меня много проблем со здоровьем из за него и нервов....выпивает он каждую неделю это разве нормально??? Пятница суббота бухать..уезжает каждые выходные к маме ....очень мучаюсь но люблю

Виолетта
17 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Был у меня такой парнишка как-то. Не задумываясь рассталась с ним.

Гость
#2

Ну это как бэ лишний раз подумать, стоит ли выходить за него

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Боже только подумать, целый год просили😥 как муж вас вообще терпит

Гость
#4
Секси Котёнок

Был у меня такой парнишка как-то. Не задумываясь рассталась с ним.

А сейчас у тебя другой с ним все хорошо!!!?

Гость
#5
Гость

Ну это как бэ лишний раз подумать, стоит ли выходить за него

Честно я понимаю все это ,но люблю *** знает что делать....

Гость
#6

нужно сесть и обсудить ситуацию с ним. Именно обсудить, а не давить и кричать. Распределить обязанности: по дому вот это делаю я, а вот эти обязанности- твои. Обьяснить, что вы не можете делать все по дому, так как устаете, и т.д. Обсудить что вы чувствуете себя на последнем месте после всех других людей в его жизни, и рассказать ему, почему. Дать ему какое-то время, чтобы он мог изменить ситуацию. А если после всего этого ничего не меняется, значит он не ценит вас и нужно бежать :)

Гость
#7

В общем так,руководство к действию.Женитесь,делаете дите,и он обязательно изменится конечно.
Хотя нет, о чем это я,будет очередная тема с нытьем о том,что муж клал на семью

Гость
#8
Гость

нужно сесть и обсудить ситуацию с ним. Именно обсудить, а не давить и кричать. Распределить обязанности: по дому вот это делаю я, а вот эти обязанности- твои. Обьяснить, что вы не можете делать все по дому, так как устаете, и т.д. Обсудить что вы чувствуете себя на последнем месте после всех других людей в его жизни, и рассказать ему, почему. Дать ему какое-то время, чтобы он мог изменить ситуацию. А если после всего этого ничего не меняется, значит он не ценит вас и нужно бежать :)

Спасибо очень ценны ваши слова

#9

Ещё одна дурааа, не обижайся, но это так. Зачем жить с человеком, который тебя не уважает. Ты для него на последнем месте, не думай, что что-то изменится потом, будет ещё хуже. Для чего нужна мазохистская любовь, когда тебя не ценят и не любят. Надо сразу искать человека по себе. Нормальной жизни никогда не получится, если кто-то один не ценит другого.

#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

Боже только подумать, целый год просили😥 как муж вас вообще терпит

***, ты епанутыйй недоразвитыйй кабанн неудачник. Куяййй с бабского форума. Некуйй на бабском форуме дрочитььь. Ни один нормальный мужик на бабском форуме не будет, а тока одни психи и неудачники. Целый год блеатьь потом будешь тёлку свою ( если ещё кто на тебя позарится) просить приготовить хоть яйку тебе, а она тебя накуйй пошлётт и к подругам поедит, *** недоразвитая скотинааа

Гость
#11
Irinauser

***, ты епанутыйй недоразвитыйй кабанн неудачник. Куяййй с бабского форума. Некуйй на бабском форуме дрочитььь. Ни один нормальный мужик на бабском форуме не будет, а тока одни психи и неудачники. Целый год блеатьь потом будешь тёлку свою ( если ещё кто на тебя позарится) просить приготовить хоть яйку тебе, а она тебя накуйй пошлётт и к подругам поедит, *** недоразвитая скотинааа

жирная тваринка, ты чего так разошлась то ?
чего твой верхний половой орган развонялся?
прикрой его - неприлично же

Гостья А.
#12
Виолетта

Устала у жениха друзья на первом месте ,другу то одно то другое надо помочь ,то брату ,то маме,то папе...А мне ничего не надо целый год просила сделать дверку шкафа гооод блин ,и вчера сам увидел так надо ванну почистить и что вы думаете почистил нет.....за то друзьям и семье он делает все и в ту же секунду...я так устала девченки у меня много проблем со здоровьем из за него и нервов....выпивает он каждую неделю это разве нормально??? Пятница суббота бухать..уезжает каждые выходные к маме ....очень мучаюсь но люблю

Если выйдете за него замуж, пожалуйста, не пишите тут потом жалобливые темы о том, какая несправедливость у вас в браке. Не в обиду.

Гость
#13
Irinauser

***, ты епанутыйй недоразвитыйй кабанн неудачник. Куяййй с бабского форума. Некуйй на бабском форуме дрочитььь. Ни один нормальный мужик на бабском форуме не будет, а тока одни психи и неудачники. Целый год блеатьь потом будешь тёлку свою ( если ещё кто на тебя позарится) просить приготовить хоть яйку тебе, а она тебя накуйй пошлётт и к подругам поедит, *** недоразвитая скотинааа

У него нет жены. У него муж, как всем известно.

Гость
#14
Гость

У него нет жены. У него муж, как всем известно.

и ее наверное муж все время в опу имеет и бьет беспрерывно.
Зря он это - все мозги у нее выбил

#15
Гость

жирная тваринка, ты чего так разошлась то ? чего твой верхний половой орган развонялся? прикрой его - неприлично же

Хе хе, опять жалкий епанутый помоешный неудачник недоёпышььь пытается тут что т вякать. Куяййй отсюда с бабского форума. На бабской форуме нормальных мужиков не бывает тока психи и неудачники. И тварь эт тваренье бога, хе хе Иди самоубейся своейй недоразвитой башней об пол и засунь свой вялосссаныйй сальный *** к себе в задницу, тока туда тебе и светит, сцукааа ебанаяяя

#16
Гость

и ее наверное муж все время в опу имеет и бьет беспрерывно. Зря он это - все мозги у нее выбил

У него выбил блеатььь у него, мужик он не бабаа, петушарааа он

Мила
#17

Я от такого бежала, сверкая пятками. Сейчас живу с нормальным мужчиной. А тот остался один, потому что все друзья переженились и им теперь нет дела до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: