Гость
Статьи
Боль...расставание.

Боль...расставание.

Расставание всегда больно...Девочки, пишу тема давно избитая. Несколько лет были вместе, потом неожиданный переезд в разные места, обстоятельства... Человек сразу предал, бросил. Чувствую себя униженной, оскорблённой. Да были ссоры как у всех, но ничего криминального. Как жить дальше? Как верить мужчинам? Сделал предложение а через 2 недели бросил и сказал что смысла нет, другая уже и это после миллионной мелочной ссоры. Помогите придти в себя.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит разводки писать тупые

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Купи вибратор и успокойся, он тебя не придаст

Соня
#3

Да и чёрт с ним. Хорошо, что сейчас, а не после многих лет совместной жизни и детей у вас с ним нет. Пострадай недельки 2, а потом к новым берегам!

#4

Если за несколько лет вы не съехались, не поженились, то отношения ни о чем были и то что они закончились - это логично

Гость
#5

Автор, три дня назад рассталась. Тоже чувство униженности, потому что просто вернулся к бывшей, потому что я не дала, а она доступная такая. Уехала и не жалею - все эти дешёвые варианты не наши. И вас, если бы человек любил, то не бросил. Забудьте, преступление это-думать о за бывшем вас. Жизнь идёт.

Автор
#6
Гость

Автор, три дня назад рассталась. Тоже чувство униженности, потому что просто вернулся к бывшей, потому что я не дала, а она доступная такая. Уехала и не жалею - все эти дешёвые варианты не наши. И вас, если бы человек любил, то не бросил. Забудьте, преступление это-думать о за бывшем вас. Жизнь идёт.

Как вы себя чувствуете? Чем отвлекаетесь?

#7

Добрый вечер. Я Вас понимаю. Вам очень больно. Сама через это прошла. Сделал предложение, а через неделю ушел к другой. Встречались 6 лет, жили вместе, а теперь он привел ее в нашу бывшую квартиру. Я ему написала: "не пачкой наше прошлое своей жирной коровой, арендуй ей в другом месте пастбище, гондон коровий")))) И знаете, полегчало)))) Ну что Вам сказать, Вы не одна такая. Мне помогает только Бог. И вера, что я встречу своего человека, а он не был моим. Мой человек в тысячу раз будет лучше бывшего!!! А потом я буду смеяться над собой, что так страдала, и жалеть только бывшего с его пассией. Кроме жалости со времянем ничего не останется к нему. Боль можно только принять и всё! Ни хобби, ни книги, ни работа, ни друзья и ни новый бойфренд не смогут помочь. Повторюсь, мне помогает только вера в Всевышнего и надежда, что где-то ходит мужчина моей мечты и ждет со мной встречи, и мне нужно готовиться к этой встречи, вырасти духовно+стать лучше внешне. Еще помогает временно спорт чуть-чуть.

#8

Посмотрите фильм "Ешь, молись, люби". Со времянем на все Ваши вопросы придут ответы. Сейчас не время искать камушки (ответы на свои вопросы) в мутной воде ( мутная, потому что боль не утихла еще). А вот когда вода успокоиться, грязь осядет (боль от предательства пройдет), Вы все увидете и поймете. Небо не рухноло и солнышко всё так же светит, хотя Вам и невыносимо больно, а жизнь продолжается. И Вас ждет Ваше прекрасное будущее, любимый и любящий Ваш мужчина.

Автор
#9
Девушка

Посмотрите фильм "Ешь, молись, люби". Со времянем на все Ваши вопросы придут ответы. Сейчас не время искать камушки (ответы на свои вопросы) в мутной воде ( мутная, потому что боль не утихла еще). А вот когда вода успокоиться, грязь осядет (боль от предательства пройдет), Вы все увидете и поймете. Небо не рухноло и солнышко всё так же светит, хотя Вам и невыносимо больно, а жизнь продолжается. И Вас ждет Ваше прекрасное будущее, любимый и любящий Ваш мужчина.

У вас есть почта или что? Хотелось бы ещё пообщаться. Спасибо за советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: