Гость
Статьи
Странное отношение. …

Странное отношение. Познакомилась с парнем на сз

Познакомилась с парнем на сз, встретились 1 раз, потом 2. Потом он уехал в другой город(он там учился и сейчас работает), так получилось, что я с друзьями тоже собралась туда поехать, ещё раньше. В итоге договорились с ним встретиться, он предложил переночевать у него, он позвал ещё моих друзей, чтобы им не снимать квартиру, но в итоге к нему пошла только я. В общем мы провели весь день вместе, переночевали, ещё на следующий день погуляли, он меня проводил на автобус, мы обнялись, всё было хорошо. Потом спросил как доехала и всё. Он мне больше не писал. Я ему написала через пару дней, он тут предложил снова приехать, я ответила, что вряд ли, тк встречаться он не предложил, а тупо для секса я не хочу. Он ответил: зачем тогда написала мне, какой смысл общаться без продолжения, и при этом он имеет в виду не только секс. и с этой переписки снова он не пишет. Я не понимаю его поведение в данной ситуации, как подменили

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Поезжайте, посмотрите как он себя вести с вами будет. Может это ваша судьба

Гость
#2
Рисовая каша

Поезжайте, посмотрите как он себя вести с вами будет. Может это ваша судьба

Ага судьба конечно . Если сам не пишет и не приезжает пошел нафиг. Ему только одно значит надо . Не звоните больше

Гость
#3

Не тратьте свое время на него. Да он лицемер и ***.

Гость
#4

То есть он просто взял и сдался, не стал проявлять никакой инициативы, только пригласил ещё раз, а на отказ слился? Ну и нафиг вам такой нужен.

Гость
#5

Хотя я к своему езжу 70 км на электричке, потому что он не хочет ехать в город, и обещал меня не знакомить с родителями, держит слово.

Гость
#6

Когда он виртуально знакомился с Вами, то представлял-нафантазировал ангельской принцессой. При личном общении понял, что любви не получится, но на перепих сойдете. Поэтому изменил свои планы с "долгоиграющих и серьезных" на "случку без обязательств". Раз Вас это не устраивает, то не стоит продолжать общение.
Лучше каждому идти своим путем, не пересекаясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: