Гость
Статьи
переписки с бывшей и …

переписки с бывшей и теперь истерика и трясёт

Я не знаю почему так переживаю из за прошлого молодого человека. Прям до истерик, не знаю как себя сдерживать и оценивать ситуацию адекватно то что он со мной и любит меня

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
С ревностью стоит разбираться.
Ревность бывает обоснованная, и не обоснованная. Насколько обоснована ваша ревность?
Попробуйте ответить на следующие вопросы. Какие у вас с мч отношения? Вам все устраивает? Вы доверяете ему? Давал ли он вам раньше повод для недоверия?
Возможно, у вас низкая самооценка. Если самостоятельно не получается справиться с сильной ревностью, обратитесь к психологу на консультацию.
С уважением, Анна.

Гость
#1

У кого истерика, кто и чем трясёт и к чему здесь переписка?

Гость
#2

Так он с вами или он бывший???🤔

Гость
#3
Гость

Так он с вами или он бывший???🤔

Он со мной, с бывшей расстался ха полгода до меня

Гость
#4
Гость

У кого истерика, кто и чем трясёт и к чему здесь переписка?

Переписки и фотки из его старого телефона
Отношения замечательные но я почему то не могу успокоиться что он кого то любил до меня

Гость
#5
Гость

Он со мной, с бывшей расстался ха полгода до меня

Автор, вы так непонятно это написали в своей теме. А что отвечает ваш паркнь на переписку?

Гость
#6
Гость

Переписки и фотки из его старого телефона Отношения замечательные но я почему то не могу успокоиться что он кого то любил до меня

идеалистка и собственница.не принимаешь людей как есть,да это ревность что он с кем то был,тяжко тебе будет

Гость
#7
Гость

Автор, вы так непонятно это написали в своей теме. А что отвечает ваш паркнь на переписку?

То что это все до меня было и сейчас не имеет значения
И понимаю что он прав

Автор
#8
Гость

идеалистка и собственница.не принимаешь людей как есть,да это ревность что он с кем то был,тяжко тебе будет

В том то и дело что до этого были отношения и вообще было абсолютно пофигу кто и что до меня было. А сейчас почему то вот так

Гость
#9
Автор

В том то и дело что до этого были отношения и вообще было абсолютно пофигу кто и что до меня было. А сейчас почему то вот так

Ну у вас же тоже были отношения до этого парня! Он вам ничего не говорит на жтот счет. Вы живете прошлым, живите настоящим.

Гость
#10

Мне тоже этой осенью написал бывший...И меня тоже трясло - не знаю почему) До сих пор пишет...Текущий догадывается, но делает вид, что не знает ничего и не понимает\

Автор просто вегетативная нервная система встрепенулась от его появление - стресс, флэшбэки, воспоминания - адреналина в кровь вам дала - вот вас и трясет...Пройдёт)

Гость
#11
Гость

Переписки и фотки из его старого телефона
Отношения замечательные но я почему то не могу успокоиться что он кого то любил до меня

Ну все ищите девственника в 3 поколении

Автор
#12
Гость

Ну у вас же тоже были отношения до этого парня! Он вам ничего не говорит на жтот счет. Вы живете прошлым, живите настоящим.

Это началось с моих переживаний потому что он один раз был обручён, но до свадьбы дело не дошло. Со мной клянётся что все серьезно; живём вместе, весной были разговоры о свадьбе чтобы я смогла остаться с ним(живем не в России) тогда решили проблему без свадьбы и сейчас уже год вместе, а предложения и кольца нет.
А с бывшей у него татуировка с бывшей которую я постоянно вижу.

Гость
#13

А чего к прошлому ревновать?))) Другое дело если находясь уже с вами в отношениях он продолжает с ней переписываться, и в его телефоне их свежие фото. Вот тогда другое дело..

Автор
#14
Гость

А чего к прошлому ревновать?))) Другое дело если находясь уже с вами в отношениях он продолжает с ней переписываться, и в его телефоне их свежие фото. Вот тогда другое дело..

Например ещё очень раздражает что мы что то обсуждаем куда то пойти или поехать на выходные, и он везде уже с кем то был из своих бывших !!

Гость
#15

Ооооооо!! Ситуация один в один ! Не могу ему верить ,как представлю что дарил ей что то ,целовал ,обнимал ,прямо послать его охото.. ещё страшно что он ее больше чем меня любил.и цветы ей дарил ,мне не дарит

Автор
#16
Гость

Ооооооо!! Ситуация один в один ! Не могу ему верить ,как представлю что дарил ей что то ,целовал ,обнимал ,прямо послать его охото.. ещё страшно что он ее больше чем меня любил.и цветы ей дарил ,мне не дарит

Я уже думала я одна такая сумашедшая!!! Отношения замечательные, а это все портит. Мне каждый день грустно и обидно из за этих мыслей. Иногда прям всю трясёт внутри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: