Гость
Статьи
Расстаться, живя под …

Расстаться, живя под одной крышей

Упуская детали, хочу спросить, может, было подобное у кого-нибудь? Познакомились, начали встречаться через месяц, а ещё через 2 - он захотел расстаться. Через 3 недели сошлись, встречались ещё 3 месяца, предложил переехать к нему. На следующий день после переезда - послал на *** и вёл себя безумно некрасиво. Прожили вместе два с половиной месяца и он снова хочет расстаться. Я согласна с этим, ведёт себя, как *** последний. С меня хватит. В общем, быстро разъехаться не получится, проживание под одной крышей сводит с ума. Начинаю его ненавидеть.

Бывшая ***
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы дождетесь когда он вас в трусах выкинет на мороз, лучше съезжайте сразу.

Гость
#2

Мы с бывшим под одной крышей прожили два года. Квартира съёмная была, но на его имя, так что выгнать меня было бы не совсем адекватно. С новым у меня такие же проблемы - не ужиться, но переезжать мне пока некуда. Так что посижу тут, послушаю.

Гость
#3

он вас с помойки подобрал, простите за вопрос?

Бывшая Мудака
#4
Гость

Мы с бывшим под одной крышей прожили два года. Квартира съёмная была, но на его имя, так что выгнать меня было бы не совсем адекватно. С новым у меня такие же проблемы - не ужиться, но переезжать мне пока некуда. Так что посижу тут, послушаю.

Взаимно, тоже съёмная квартира на его имя. До этого я сама снимала. Предполагала, что такое может произойти и вот худшее и случилось.

Бывшая Мудака
#5
Гость

он вас с помойки подобрал, простите за вопрос?

Нет

Гость
#6

Я бы съехала, хоть в комнату на окраине...

Бывшая Мудака
#7

Со мной кошка и реально нет финансов на переезд. Ещё и платить придётся за 2 месяца вперёд + риелтору.

Гость
#8
Бывшая ***

Со мной кошка и реально нет финансов на переезд. Ещё и платить придётся за 2 месяца вперёд + риелтору.

А он не входит в положение?

Бывшая Мудака
#9
Гость

А он не входит в положение?

Он отстранился и я чувствую, что ему абсолютно все равно на меня, даже раздражается. Приходит поздно домой, хоть работу заканчивает на два часа раньше, чем я. Вчера пришёл в 22 и выключил везде свет, потому что «он спать будет», на меня побоку. Да ещё и сказал, что я делаю его времяприбывание в квартире - невыносимым. Я ответила, мол, не нравится, так съезжай! Он добавил, что съедет, но это он делает ситуацию невыносимой

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Бывшая Мудака
#11

Прошло пару дней, начал вести себя мило, говорит ко мне, прикасается, интересуется самочувствием.
Мириться хочет или делает, чтобы ему было комфортно находиться, пока не съедет?

Бывшая Мудака
#12
Бывшая ***

Прошло пару дней, начал вести себя мило, говорит ко мне, прикасается, интересуется самочувствием.
Мириться хочет или делает, чтобы ему было комфортно находиться, пока не съедет?

Что я только не делала: ревела у него на руках, говорила, что всё поняла и была отчасти неправа, говорила, что это притирка, что нам не надо расставаться и я не хочу, чтобы он съезжал. Он ответил, что не любит меня и не испытывает трепета, как к девушке. А потом мы вместе смотрели фильм, уснули рядом. Как друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: