Гость
Статьи
Он меня не любит

Он меня не любит

Встречалась два года с парнем просто из за секса .Влюбилась позже.Он предлагал замуж и детей отказывалась.Сама молодая и красивая очень.Наизменяла и пьяная об этом ему рассказала.Говорит что никогда не простит.Я виню себя и незнаю как быть.Не отвечает на смс.Посоветуйте что нибудь.Можно ли вернуть чтото или либо отомстить ему за издевательства.

Кара
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Красивая пьющая б л я д у х а? Ну-ну.

Гость
#3
чих-пых

Ах какой он гад! Так над тобой поиздевался - силком на чужой член посадил.

🤣

Luv
#4

Увы, ничего сделать уже нельзя. Мужчины, как правило, измен не прощают.

122
#5

Боже, у б е й с я.

Корабельная крыса
#6

Ну и ахинея...

Гость
#7

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Лицемерная блядуха совесть совсем потеряла. Даже не понимает что это она сама над ним издевалась и сейчас хочет мстить за то что он ее не простил. Желаю ему не встречать более таких как автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: